+-

Автор Тема: Маршрутка 722  (Прочитано 13216 раз)

Lekar-9961

• Начинающий
  • *
Re: Маршрутка 722
« Ответ #30 : Январь 10, 2018, 08:00:24 »
Вчера звонила на горячую линию.сегодня ещё написала в министерство автотранспорта.»Обращаюсь к вам по поводу отмены маршрутки 722.сегодня впервые после праздников пробовала добраться до метро выхино.проживаю в люберцах в районе улицы преображенской.в 6.10 утра пробовала сесть на автобус 722.начнем с того ,что сесть на автобус я пыталась рано утром.интересно как в него сядут буквально через час.так вот .автобус пришёл уже полный.сесть в первую дверь вообще не смог никто.я очень благодарна водителю,который по человечески пытался хоть как-то помочь и открыл среднюю дверь.скажу сразу влезли на подножку далеко не все.в результате двери еле закрылись.народ ехал в битком набитом автобус ,я повторюсь и это в 6 утра,дышать было нечем.двери открывались с трудом.на многих остановках по территории Люберец народ вообще не смог. наверно вам было бы интересно наблюдать как люди бегают вокруг автобуса и стучатся в закрытые двери без всякой надежды сесть.а сколько разговоров в автобусе кто опоздал на работу.если раньше я в это время и в маршрутке ехала стоя,то как вы себе представляете мы должны добираться до выхино,если автобус ходит раз в 20 мин.а как весело ждать автобус в мороз на ветру ,стоя на остановке в течении 20 мин,без какой либо другой альтернативы уехать на другом транспорте.другого транспорта просто нет.вы же не уменьшили интервалы между автобусами хотя бы до 8—10 мин.вы просто отменили маршрутку не сделав никакой альтернативы людям.я надеюсь ,что таких недовольных будет много и вы решите проблему.»вот что написала.только вырядили им это интересно

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #31 : Январь 10, 2018, 11:16:25 »
Я думаю, что если бы Мосгортранс имел какое-то реальное отношение к тому, что называется бизнесом, то те же 722 в часы пик по два сразу ходили бы (если уж "гармошки" запустить не могут). Скорее по какой-то дурости или чтоб "подгадить соседям".
Скорее так: сам не работаю и другим не дам. Мелькала несколько лет назад тема в новостях, что не должно быть дублирующих ОТ маршруток. Сначала МГТ хотел перекрасить всех в синий цвет и чтоб работали по его правилам, но многие сбежали и перерегистрировались в области. Чёрный нал никто не захотел терять. Прибыли с такой маршрутки МГТ никакой, одни убытки. МГТ хочет быть естественным монополистом, при этом ни хрена не делать для улучшения транспортной ситуации.

kaktus

• Продвинутый
  • **
« Ответ #32 : Январь 10, 2018, 12:03:50 »
Это продолжение транспортной войны Москвы и МО. Поднимайте бучу!!! У нас была похожая ситуация, когда запретили 453 маршрутке конечную остановку "платформа Ухтомская". Тогда подняли бучу и уже примерно через месяц согласовали новую 16 маршрутку до Ухтомки.

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #33 : Январь 10, 2018, 06:33:47 »
Мое  Послание мэру. Сегодня подала на портале mos.ru ----с 01 января 2018 в Нашем районе Некрасовка отменили маршрутку 722. Она ходила по маршруту 722 автобуса , который ходит с интервалом в 40 мин в час пик и на него не сесть уже на конечной станции.  Это единственный транспорт который ходит из нашего района до метро.  2 дня мы пользуемся услугами такси  и частных извозчиков ,которые подъезжают к остановкам и подвозят к метро за 100 рублей с человека. Как я могу оформить субсидию на проезд как житель  Некрасовки для пользования альтернативными видами транспорта т.к  городской автобусный маршрут 722 не справляется с объемом пассажироперевозок даже на одну десятую часть. Время в пути от района Некрасовка до ближайшей станции метро на 722 маршруте автобуса в час пик превышает один час

Ксена

• Эксперт
« Ответ #34 : Январь 11, 2018, 01:58:16 »
И я присоединилась. На сайте mos.ru написала в ведомство, которое занимается дорогами.

пекарь

• Гуру
« Ответ #35 : Январь 11, 2018, 10:46:39 »
Ну так и хорошо. "двое-трое не один"(с), дело и сдвинется. Что-то как-то не рассматривает доверчивый не красовский народ этот сайт как средство массовой информации. Раньше, помню, в очереди в киоск "Союзпечати" у клуба в радость было взять вчерашнюю "Вечёрку" или "Маасковский каамсамолец" вместо на 1 копейку более дешёвой и на 1 лист более толстой "Правды". Информация в них была актуальнее. А ща вон чего: по барабанцу местные новости.

За чем же народ следит, с чего живет, непонятно.  Неужели с танца Джигурды, гаремца Джигарханяна и свадебного платья Джамалы? Неужто это непох, а на роднуюю "7-2-2" положили с прибором?))))

*За скрытый ненорматив прошу извинить, выпивал. Легко удалю, если кто-то скажет про досаду от этого)

Ксена

• Эксперт
« Ответ #36 : Январь 11, 2018, 10:56:21 »
Народ, присоединяйтесь ))))) Напишите тоже, кто куда может! ))))
942 маршрутка почти все лето не ходила, как неудобно было! И ведь вернули же ее, кто-то, видимо, тоже писал? ...

Алексей

• Опытный
« Ответ #37 : Январь 12, 2018, 02:54:46 »
Предлагаю флэшмоб на радиополях в выходные. Выстраиваемся в фигуру "ПУТЕН ПОМОГИ 722", с квадрокоптера нас сфоткают.

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #38 : Январь 12, 2018, 06:41:02 »
При чем здесь Путин?   

пекарь

• Гуру
« Ответ #39 : Январь 12, 2018, 04:10:25 »
При чем здесь Путин?   

+  )))

greyraven

• Продвинутый
  • **
« Ответ #40 : Январь 13, 2018, 11:07:27 »
Оставил жалобу на горячей линии. Срок рассмотрения и ответа - 24.01.
Полагаю, что чем больше будет жалоб, тем реальнее получить помощь.

kaktus

• Продвинутый
  • **
« Ответ #41 : Январь 13, 2018, 03:50:28 »

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #42 : Январь 13, 2018, 04:11:12 »
Креативно. И без издевки.

Ксена

• Эксперт
« Ответ #43 : Январь 16, 2018, 10:25:02 »
Дорогие, милые жители района!!!! Ведь отмена маршрутки 722 - реальная проблема ... Добираться до Выхино стало сложнее и неудобнее.
Кому еще этот вопрос актуален - напишите, позвоните в соответствующие службы. Чем больше нас таких будет, тем больше шансов, что что-то будет сделано. Может быть пустят другой маршрут, либо вернут этот.  help

Ксена

• Эксперт
« Ответ #44 : Январь 16, 2018, 03:14:54 »

реклама
Мы в соц.сетях