+-

Автор Тема: Маршрутка 722  (Прочитано 20262 раз)

Weer2

• Опытный
Re: Маршрутка 722
« Ответ #15 : Январь 06, 2018, 12:25:57 »
Скорее всего не запустят. Не помню точно, но где то читал, что если маршрутка дублирует существующий автобусный маршрут, то ее будут убирать. А с другой стороны, зачем нам ехать к метро Выхино? Всем надо в новую Некрасовку, Кожухово и Реутов! А если серьезно, то скорее всего будут выстраивать пасажиропоток к новому метро, которого правда еще нет. Сейчас быстрее всего добираться на двух автобусах, это если вечером и от метро, на 841 или любом другом до новой Некрасовки а от туда на 849, их на удивление стало больше, в выходные дни так точно больше чем 722.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #16 : Январь 06, 2018, 04:00:51 »
Я обычно тоже на автобусе езжу. Но повезло, что у меня размытый график начала рабочего дня. Хотя, опоздав на минуту, потом 30-40 минут стоять на остановке (и думать, не дойти ли за то же время до электрички по грязным скользким Люберцам) - тоже приятного мало.
А вот родственники ругаются, кому-то, как тут и соседи пишут - тоже придётся минут на 40 раньше вставать, чтоб выбраться из Некрасовки. Да и когда надо куда-то "на материк" срочно доехать - автобус ждать тоже не вариант.

Синие маршрутки с точки зрения проездных хороши, конечно, но многие ругаются, что они ходят не на много лучше обычных автобусов. Да и опять же - тоже что-то такое слышал, что автобусы они не дублируют.

К новому метро, которое вряд ли раньше декабря откроется, вроде какой-то другой маршрут должен был ходить, не 849...

chaotic good

• Продвинутый
  • **
« Ответ #17 : Январь 06, 2018, 07:26:28 »
 Пока что временной альтернативой может стать маршрутка 888к. Она проезжает Круг, который ближе всего к Старой Некрасовке.

Хотя, конечно, далеко не всем будет удобно...

dmi_nekras

• Продвинутый
  • **
« Ответ #18 : Январь 09, 2018, 11:21:56 »
Не, не появились, ни синие, ни белые.

Стоять минут 40 в оттепель - это одно, в мороз - немного другое ...

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #19 : Январь 09, 2018, 05:06:54 »
В мои расчёты вкралась ошибка? Мож "722"-х заставили валидаторы ставить и принимать к оплате карты "Тройка", из-за этого они и сбежали?

Lekar-9961

• Начинающий
  • *
« Ответ #20 : Январь 09, 2018, 06:04:29 »
Звонила сегодня в стаффтранс 1.они подтвердили закрытие маршрута722.сказали,что это решение министерства автотранспорта московской области.я звонила им туда оставила претензию.кому важна судьба существования маршрута 722—звоните и жалуйтесь.чем больше будет жалоб ,тем больше шанс восстановления маршрута.их тел 84986020171.можео найти тел через инет

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #21 : Январь 09, 2018, 06:34:54 »
 ranting2 Все для народа.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #22 : Январь 09, 2018, 06:44:37 »
...это решение министерства автотранспорта московской области...

Это что, "красный реванш", капитализм и свободный рынок отменили?
Или стаффики  начали революцию с себя, и решили больше не заносить?)))

Телефон готов принимать наши жалобы с 9 до 18-ти. Я сегодня уже не успел. Но завтра день будет.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #23 : Январь 09, 2018, 06:49:02 »
Жалобу оставила на горячей линии.

http://mtdi.mosreg.ru/kontakty

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #24 : Январь 09, 2018, 07:02:03 »
Степанида , а что, текст жалобы слабо было здесь написать)))))

А то думай, как в жалобе пожаловаться по-жалостнее.

Я сформулировал так:

"Требую объяснить запрет работы маршрутного такси по маршруту "722", Некрасовка- Выхино.

Этим решением вы создаёте трудности в поездках на работу  и с работу, на учёбу и с учёбы, огромному количеству людей."

Ваше могло быть эффективнее.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #25 : Январь 09, 2018, 08:58:20 »
Пришла ответка.

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
+7 498 602-01-71
143407, Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 4, корп.1
Здравствуйте,

Данное уведомление подтверждает получение обращения на Портале Правительства Московской области и передачу на регистрацию в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вам будет направлен ответ в течение 30 календарных дней.
Информацию о регистрационном номере обращения можно получить по телефону (498) 602-01-71 добавочный 61054.

Данное сообщение создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.​

Дата вторник, 9 января 2018 г.,
Номер обращение
ФИО
Удобный способ получения ответа  , , , , , ,
E-mail:
или
Почтовый адрес: , , , , , ,
Телефон:
Вопрос Требую объяснить запрет работы маршрутного такси по маршруту "722", Некрасовка- Выхино.

Этим решением вы создаёте трудности в поездках на работу и с работу, на учёбу и с учёбы, огромному количеству людей.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы - обратитесь по телефону +7 498 602-01-71.
Спасибо! Оставайтесь с нами!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #26 : Январь 09, 2018, 10:05:11 »
Мосгортранс выдавил конкурента с маршрута. С точки зрения бизнеса всё логично. Народ как всегда в пролёте.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #27 : Январь 09, 2018, 10:27:27 »
Я думаю, что если бы Мосгортранс имел какое-то реальное отношение к тому, что называется бизнесом, то те же 722 в часы пик по два сразу ходили бы (если уж "гармошки" запустить не могут). Скорее по какой-то дурости или чтоб "подгадить соседям".

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #28 : Январь 10, 2018, 07:17:08 »
Звонок на «горячую линию» принимается оператором. Со слов жалобщика записывает суть.  ;D Ответ придет на почту.

Lekar-9961

• Начинающий
  • *
« Ответ #29 : Январь 10, 2018, 08:00:24 »
Вчера звонила на горячую линию.сегодня ещё написала в министерство автотранспорта.»Обращаюсь к вам по поводу отмены маршрутки 722.сегодня впервые после праздников пробовала добраться до метро выхино.проживаю в люберцах в районе улицы преображенской.в 6.10 утра пробовала сесть на автобус 722.начнем с того ,что сесть на автобус я пыталась рано утром.интересно как в него сядут буквально через час.так вот .автобус пришёл уже полный.сесть в первую дверь вообще не смог никто.я очень благодарна водителю,который по человечески пытался хоть как-то помочь и открыл среднюю дверь.скажу сразу влезли на подножку далеко не все.в результате двери еле закрылись.народ ехал в битком набитом автобус ,я повторюсь и это в 6 утра,дышать было нечем.двери открывались с трудом.на многих остановках по территории Люберец народ вообще не смог. наверно вам было бы интересно наблюдать как люди бегают вокруг автобуса и стучатся в закрытые двери без всякой надежды сесть.а сколько разговоров в автобусе кто опоздал на работу.если раньше я в это время и в маршрутке ехала стоя,то как вы себе представляете мы должны добираться до выхино,если автобус ходит раз в 20 мин.а как весело ждать автобус в мороз на ветру ,стоя на остановке в течении 20 мин,без какой либо другой альтернативы уехать на другом транспорте.другого транспорта просто нет.вы же не уменьшили интервалы между автобусами хотя бы до 8—10 мин.вы просто отменили маршрутку не сделав никакой альтернативы людям.я надеюсь ,что таких недовольных будет много и вы решите проблему.»вот что написала.только вырядили им это интересно

реклама
Мы в соц.сетях