+-

Автор Тема: отпуск  (Прочитано 8621 раз)

Лиллеэ

• Опытный
отпуск
« : Август 15, 2013, 10:39:12 »
Тут обсуждаются проблемы и неприятности или что-то продают. А я хочу поделится прекрасно проведенным отпуском. Только сегодня приехала (приплыла) из речного круиза. Никогда ни на что больше его не променяю . Прекрасный теплоход великолепное обслуживание. Каждая КАЖДАЯ минута проведенная на борту -ПРАЗДНИК . Нет не правильно, не на борту а в круизе. Потому что каждый день была экскурсия. Новый город -новые ощущения. Я была более чем в 20 странах. На разных континентах.Но чтобы каждая минута отдыха приносила только приятные ощущения -никогда. В галерее разместила несколько фоток с круиза

Noland

• Гуру
Re: отпуск
« Ответ #1 : Август 16, 2013, 12:08:43 »
..сегодня приехала (приплыла) из речного круиза..  Я была более чем в 20 странах. На разных континентах.

Это была хорошая возможность. А детали маршрута? Что больше всего произвело впечатление?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #2 : Август 16, 2013, 07:53:04 »
В галерее разместила несколько фоток с круиза
если не сложно сюда их выложите. :)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #3 : Август 16, 2013, 07:54:26 »
  Это была хорошая возможность. А детали маршрута? Что больше всего произвело впечатление?
да вообщем то и так все понятно. от северного порта на пароходике,   до Кижей :)
вообщем красота.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #4 : Август 16, 2013, 08:00:52 »
ну и я похвастаюсь :)

Турция, Сиде, Сельга бич ресорт
бассейн второй линии

местная флора

закат

о морэ морэ

это я :)

вот так вот развлекают туристов

а рядом горы , лучше которых только те , где ты еще не бывал

бассей1н вечером

вот такая живность водится поблизости

Сиде

бассейнчег

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #5 : Август 16, 2013, 08:02:07 »
Перенес тему в более подходящий раздел

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #6 : Август 16, 2013, 04:44:31 »
Мама посмотрела наши фотки с круиза и сказала срочно купить ещё один. Кто с нами? едем 5-8 НОЯБРЯ Москва-Углич-Тверь -Москва . 3-х разовое питание. Большой теплоход https://booking.infoflot.com/show.php?online&ship=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%91%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B0. и путевка 9500 с чела

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #7 : Август 16, 2013, 04:48:14 »
https://booking.infoflot.com/benua#4  . Эта страница лучше. Тут прям с меню
« Посл. редактирование: Август 16, 2013, 05:01:59 от Лиллеэ »

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #8 : Август 16, 2013, 05:01:38 »
..сегодня приехала (приплыла) из речного круиза..  Я была более чем в 20 странах. На разных континентах.

выехали (выплыли) 08 августа. Корабль интуриста -поэтому уже стоял на загрузку (интуры жили там уже 2 дня) . Приехать можно было в любое время. Но первое питание для нас - ужин. Правда после отплытия было сразу знакомство с командой а там был фуршет с шампанским. Второй день Углич -стоянка 5 часов. Экскурсия была на 3 -далее свободное время. Следующий день Ярославль тоже на 5 часов . Была экскурсия по городу + уездный бал ( в картинной галерее города проводили). Вернули на корабль за 10 мин до отплытия. Следующим днем были Горицы ., потом Кижи, потом Мандроги и последний день Питер. (2 дня). Самое большое впечатление от круиза. В каюту действительно только спать. ( раковина душ туалет, большой шкаф , холодильник -большой) Все время на борту что-то происходило. как то развлекали. Но правда после 23 только дискотека . На открытой палубе или в большом зале.

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #9 : Август 16, 2013, 05:38:25 »
Рада за Вас, отдохнули здорово, позитивно.

anhennn

• Эксперт
« Ответ #10 : Август 19, 2013, 09:40:15 »
А я исполнила мечту всей жизни - побывала на Байкале!!
Но, увы, несмотря на то, что везде пишут, что август - самый-самый байкальский сезон, открыточных красот увидеть не удалось x`l Дымка всё скрыла. Говорили, что это из-за лесных пожаров в Якутии, но гарью не пахло... Остался немного осадочек разочарования.
« Посл. редактирование: Август 19, 2013, 09:42:11 от anhennn »

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #11 : Сентябрь 07, 2013, 10:27:19 »
Купила круиз выходного дня на Михаиле Таниче . Блин.. в него баржа въехала. Поменяла на другой теплоход. Идем в следующие выходные в Тверь с "beerfeast".  jnvt2 Наверное "Афанасий". В программе пивная вечеринка, мастер-класс по приготовлению пивных коктейлей и т.п. Все бы ничего ,но собирались с мамой которой за 60. Она знает о замене корабля ,а о тематике круиза я умолчала. x`l Вот и думаю, что она мне после всего этого скажет. ranting2

serensoul

• Опытный
« Ответ #12 : Сентябрь 07, 2013, 07:02:39 »
Мы плаваем с компанией "Водоходъ".У них много круизов выходного дня.Главное,что все мероприятия на борту в течении дня предназначены для всех категории,от детей до стариков:детские утренники,классическая и народная музыка,сборные вечера отдыха,дискотеки...Все мероприятия не мешают друг другу и отдыхающим,не желающим их посещать.Пассажиры в это время могут тихо и спокойно отдыхать на палубе или в каюте,слушать путевую информацию или песни по радио(а при желании выключить и его).

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #13 : Сентябрь 07, 2013, 11:24:34 »
Мы плаваем с компанией "Водоходъ"
Я с Въ плаваю в длинные круизы. И у них мало КВД . Сейчас идем с Инфофлотом на их фирменном Бенуа. Польстились на то что в этом году Бенуа в тройке лидеров (комфорт ,питание,развлечение,команда).Но на ТАКОЙ тематический круиз ну никак не расчитывали. Тем более, что с Бенуа мы закрываем навигацию в этом году.

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #14 : Ноябрь 08, 2013, 04:51:34 »
кто сказал  что круиз в ноябре нонсенс...корабль экстималов. Фото от 06-11-2013

реклама
Мы в соц.сетях