+-

Автор Тема: Я люблю собак, но...  (Прочитано 11091 раз)

пекарь

• Все знаю!
Re: Я люблю собак, но...
« Ответ #45 : Январь 16, 2019, 07:40:22 »
Черная собака, килограмм на 20-25 , хвост обрублен, бегает по ЛСА, клянчит пожрать похоже. Пес  похож на домашнего затерявшегося)

Афина

• Гуру
« Ответ #46 : Апрель 15, 2019, 01:07:22 »
Заброшенную территорию радио полей исследуют компании подростков и делят стаи псов. Сегодня пол ночи лаяли собаки!  m1409.gif

Псы опасны, как бы кто из детей не пострадал!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #47 : Апрель 15, 2019, 08:16:39 »
Симпатичные собачки. Северная и северо-восточная похоже, из одного помета. Стая примерно такого же окраса, чуть потемнее, особей 7-8, рыскала осенью между гипохлоритным заводом и Нью-Марусиным, видел их днём несколько раз.

Представленные на фотографии собачки в заведовании у нашей администрации, на неё административная инспекция штраф накладывает?

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #48 : Апрель 16, 2019, 09:58:45 »
Побывал я в тех местах 4 апреля: https://ibb.co/album/jiwg5a Криминальная помойка. К тому же, в опасном соседстве с детсадами. Если пожар, ветер, всё, хана. Собаки, увидев меня, убежали. Подростки слушали музыку в недрах здания, но затихарились, услышав или увидев постороннего. Территория эта теперь в частных владениях и никому дела нет, что может сгореть детсад.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #49 : Апрель 17, 2019, 08:34:20 »
Странно, никто из прочитавших не написал, что с удовольствием возьмет собачку  в свои добрые руки.

И волонтёры нашего хз, "собачника/приёмника/ тюрьмы собачьей/", не знаю как, но места, где за бугром за забором в клетках жрут, лаят и срут собаки, тоже, никак не отреагировали.

А то кто-нибудь недобрый начнет отщипывать от стаи на противотуберкулёзную похлёбку...

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #50 : Апрель 18, 2019, 05:15:42 »
 m1050.gif rhenj

реклама
Мы в соц.сетях