+-

Автор Тема: Я люблю собак, но...  (Прочитано 16764 раз)

Афина

• Гуру
Re: Я люблю собак, но...
« Ответ #15 : Июль 13, 2013, 03:44:24 »
Ворота, наверное! ;D

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #16 : Июль 13, 2013, 04:22:04 »
С злыми собаками.  m1050.gif

NataliK

• Эксперт
« Ответ #17 : Июль 13, 2013, 07:42:48 »
А я тоже ни разу не слышала и не видела охранников на радиополях........

Афина

• Гуру
« Ответ #18 : Июль 14, 2013, 08:56:41 »
Подойдите к воротам, слева есть помещение с окном и дверью- вот там они и обитают, иногда даже открывают каким-то авто ворота. Но тема не про охранников! :)
А собаки сегодня всю ночь лаяли и визжали, тусовались в песочнице на детской площадке.! Поздно ночью две женщины видно гуляли со своей собакой и им пришлось отгонять эту стаю- я проснулась от визгов собак и криков хозяек собаки. Кошмар! help
« Посл. редактирование: Июль 14, 2013, 09:00:35 от Афина »

Афина

• Гуру
« Ответ #19 : Август 03, 2013, 11:33:48 »
Собак не слышно и не видно! Спасибо всем, кто решил проблему! Надеюсь, собачкам в приюте хорошо! с0112

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #20 : Август 03, 2013, 02:24:29 »
Была свидетельницей сегодня, как на всей скорости автомобиль у храма сбил котенка. Конечно, скорее всего есть причина, по которой спешат водители: роддом, больница и все очень важные причины, но .... кошмар. Дурдом.

Noland

• Гуру
« Ответ #21 : Август 03, 2013, 09:26:48 »
Была свидетельницей сегодня, как на всей скорости автомобиль у храма сбил котенка. Конечно, скорее всего есть причина, по которой спешат водители: роддом, больница и все очень важные причины, но .... кошмар. Дурдом.
  Это несчастный случай.
  Однажды тоже видел, только что.. задавленного котейку. Казалось, его душа медленно воспаряет от тела вверх. Было нечто невероятное: не видеть воочию, но явственно ощущать испарение духа.

А еще.. лет 10 назад, приятель делился переживанием, что только что, очередную кошку умудрился задавить. Я, слушая, удивлялся: как же  это вам удается? Сложно притормозить или объехать? И в тот же вечер.. проезжал через деревню, внезапно, из-за забора выскочил кошак и стремглав понесся прямо под колеса моей машины. Настолько все быстро произошло, что не было даже возможности что-то изменить. На кузове почувствовался удар. Эх..
  Но, оказалось, что котяра попал в диск колеса. В зеркало я увидел как кот, слегка пошатываясь, побрел обратно к своему двору. Обошлось, вероятно, сотрясением мозга.
  С тех пор дал себе зарок. Никогда не говорить, что со мной не может случиться того, что бывает с другими.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #22 : Август 03, 2013, 10:47:41 »
Казалось, его душа медленно воспаряет от тела вверх. Было нечто невероятное: не видеть воочию, но явственно ощущать испарение духа. ]*0

Snake

• Все знаю!
« Ответ #23 : Август 04, 2013, 01:11:43 »
Че у нас только в некрасовке не испаряется...  духи, души, канализация, бани, велосипеды  m1409.gif
Зы. У животных нет души в Христианстве.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #24 : Август 04, 2013, 07:46:05 »
Noland, конечно, разные бывают ситуации. И когда животные умирают, тяжело и больно  домашние они или бездомные. Согласна с Вами, что зарекаться не стоит ни от чего и никогда. По себе сужу, только мысленно осудишь человека, такое же испытание и получаешь и не всегда выходишь достойно. Спасибо за творческий пост.
Snake, тонко подмечено, просто  rhenj.

Noland

• Гуру
« Ответ #25 : Август 05, 2013, 01:08:01 »
Че у нас только в некрасовке не испаряется...  духи, души, канализация, бани, велосипеды  m1409.gif

Аха..   вон у simsimd велик испарился, а потом конденсировался аж в Санкт-Петербурге.

Зы. У животных нет души в Христианстве.

Спасибо, друг.. тогда назовем это "нечто" у животных.. не видимой, но ощущаемой субстанцией, независимой от тела. Религии, видимо, до этого дела нет, а ученым не когда подобрать подходящее определение.

Snake

• Все знаю!
« Ответ #26 : Август 05, 2013, 02:54:50 »
Возможно это испарилась надежда что-то сожрать на противоположной стороне дороги.  ::(

Irina

• Продвинутый
  • **
« Ответ #27 : Август 06, 2013, 12:20:24 »
Иногда лучше задавить кошку,чем создать аварийную ситуацию на дороге.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #28 : Август 06, 2013, 09:20:38 »
Жестоко, но  на то и водитель, чтобы правильно расставлял приоритеты. Ирина, мы же понимаем, что в этой ситуации виноваты все, кроме водителя. Если водителю открыта дорога, он едет, а кто вылетает на дорогу, вопрос не в этом, нужно сохранять скорость, у нас есть дети, выбегающие на дорогу, старики, мамы с детками, которым «по барабану» правила.... все такое. Может быть,  я не права, не рулю, но если бы скорость была бы допустимой, можно было бы затормозить. Муж успокоил меня, что котенок выживет, т.к. он отфутболился и заковылял, не остался на дороге. Люди, куда спешим? Если есть достойное оправдание - зеленый свет.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #29 : Август 07, 2013, 07:14:40 »
  Аха..   вон у simsimd велик испарился, а потом конденсировался аж в Санкт-Петербурге.

вторая половина - это все-таки фантазия :)

реклама
Мы в соц.сетях