Форум > Друзья наши меньшие

Я люблю собак, но...

(1/11) > >>

Афина:
На территории радиополей количество собак увеличивается с каждым днем! Было два молодых пса, сейчас бегает штук шесть, если не больше! Ладно бы бегали и устраивали дележ территории за забором, на территории полей- каждый вечер и ночь с громким лаем выясняют отношения прямо под окнами дома 12, на детской площадке, на территории садика (на кучах песка и верандах).
Когда они днем проносятся стаями через детскую площадку или выясняют рядом отношения, становится страшно за детей!!! help 

Snake:
Видел, стая собак рядом с детьми.  Отличный вопрос для Мамонтова на 17-ое.

admin:

--- Цитата: Snake от Июль 12, 2013, 10:42:00 ---Видел, стая собак рядом с детьми.  Отличный вопрос для Мамонтова на 17-ое.

--- Конец цитаты ---

я даже знаю, что он ответит:
1) поля - пока федеральная территория
2) вот когда утвердят план застройки ант.полей и радостно вырубят сотни многолетних деревьев - вот тогда будет счастье, собакам там будет плохо.

Quiet:

--- Цитата: admin от Июль 12, 2013, 12:08:39 ---2) вот когда утвердят план застройки ант.полей и радостно вырубят сотни многолетних деревьев - вот тогда будет счастье, собакам там будет плохо.

--- Конец цитаты ---
им там плохо не будет.. их прикормят строители....

Noland:
  Ребята, пожалейте здравый смысл. Какое отношение имеет Глава управы к бродячим собакам? Есть службы по отлову, просто обратитесь туда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии