+-

Автор Тема: Так что же у нас в районе воняет?  (Прочитано 144152 раз)

repey

• Опытный
Re: Так что же у нас в районе воняет?
« Ответ #675 : Апрель 20, 2019, 02:45:30 »
Божий Вы человек. Не надо злиться. Накануне страстной недели. У нас раньше вокруг скамеек возле подъездов были кучи шелухи от семечек. Теперь,года два уже--нет. Может, на чипсы перешли.  с0112

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #676 : Апрель 20, 2019, 05:02:14 »
Злым нельзя быть в любое время. Это возмущение.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video

repey

• Опытный
« Ответ #678 : Апрель 20, 2019, 10:11:47 »
Вы хотите сказать, что кому-то ещё хуже? Я писала не про гарь. Именно--сероводород. Это разные вещи. Просто, последнее время действительно, стало лучше, что-то всё таки делают. Может, я разбаловалась, или они там расслабились. Дышать хочется. Я много требую? Ночью организм человека расслаблен. Можно сказать--беззащитен. Примерно в7 утра перестало вонять. А ветер-то не изменился,как был восточный , так и остался. Какие выводы?

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #679 : Апрель 21, 2019, 08:10:57 »
Вообще-то ответ был не вам. Я хотел назвать лишь ещё один источник запахов из числа многих. Название темы обязывает. С Кучино тоже идут всякие запахи. А сероводород вполне может идти с НПЗ, для ветра нет расстояний.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #680 : Апрель 21, 2019, 08:39:07 »
Запахи тут будут всегда. Более того, некоторые гадости вовсе не пахнут. Поэтому кому совсем тяжко, лучше сменить район (говорю без сарказма). Я, например, постоянно не живу здесь, иногда задерживаюсь на месяц-два или меньше, потом уезжаю. 

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #681 : Апрель 21, 2019, 02:02:13 »
Я думаю со временем их гораздо меньше станет (запахов), но это ещё очень-очень не скоро, в том числе от экономической ситуации будет зависеть. Так что не факт, конечно..
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #682 : Апрель 21, 2019, 08:54:50 »
Как обычно, короткой репликой поддержу беседу.

Простите, что не в ,,тему,,. Вчера гуляла по радиополям (срезала вербочку). Сколько мусора. Это просто невозможно представить. Кто же эти люди, которые так себя ведут? Быдло быдлячее. Быдлячее быдло. Чтобы вы уже напились и наелись.

Бодро смотрим пример культурного отношения к окружающей среде:

на 3:10

https://www.youtube.com/watch?v=rIqi6NChwAE

Обрезанная бочка на качалке, всё по уму, сожгли упаковку от "Скумбрии горячего копчения" и "Сосисек останкинских", перевернули, высыпали золу на лопату, закопали.

Я думаю со временем их гораздо меньше станет (запахов), но это ещё очень-очень не скоро, в том числе от экономической ситуации будет зависеть. Так что не факт, конечно..

Не совсем понял, что имелось ввиду))) То есть Вы, как и я, надеетесь, что какое-то промышленное производство сохранится, с его побочным вонянием, сохранится для кормления работающих на этом производстве потенциальных производителей говна продукта водоотведения, основы работы нашего градообразующего предприятия? Солидарен.

Жутко представить веселых белок и дятла на вековых соснах, с умилением наблюдающих, как русский богатырь с румянцем на щеках и в косоворотке перепахивает плугом за лошадкой остатки сооружений ЛСА между поросшими кустарником холмами от обрушившихся многоэтажных домов, мусоросжигательного завода и прочих остатков былой местной  цивилизации)))

Так-то добровольно, на всю оставшуюся жизнь, мы вряд ли сорвёмся в показанные на вышеприведенном видеорепортаже экологически чистые места)))

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #683 : Апрель 22, 2019, 07:37:48 »
Я имел в виду, что на станции аэрации потихоньку всё-таки наводят порядок, и чем тут больше людей будет, тем быстрее наведут. А вот заводы, свалки и так далее - всё рано или поздно посносят и застроят домами. Как и остатки природы, вероятно - тоже снесут и застроят. Земля вокруг Москвы на дороге не валяется  ;D ... Дышать будет нечем, но вонять не будет.  m1050.gif
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #684 : Апрель 22, 2019, 09:11:15 »
... Дышать будет нечем, но вонять не будет. 

Лихо схвачено).
Мож и так, пока все, кто могут переселиться, не переселятся, конца этому не будет. Заселение пойдёт вторым слоем домов, по первому И что странно, все находят для себя дело, не смотря на то, что и явного дела-то не видно, купи-продай и всё.

А воздух да, как вода, на вкус везде разный. Удивительно.

реклама
Мы в соц.сетях