+-

Автор Тема: ул. 1-ая Вольская, д.10  (Прочитано 89356 раз)

Vikentiy

• Эксперт
Re: ул. 1-ая Вольская, д.10, д.12 корп.1
« Ответ #15 : Август 08, 2008, 11:25:52 »
Цитата: \"Оксанушка25\"
У них нет интернета, чтобы делится впечатлениями, и вообще видимо они заняты  :lol:

Мы в первый день подключились к сети.

Почти год прошел...только сейчас начинаю привыкать, особенно как асфальт возле станции появился... чувствуется мне, что никуда отсюда не вырваться уже.

Beetle36

• Начинающий
  • *
« Ответ #16 : Август 11, 2008, 09:13:50 »
Добрый вечер всем. Отзовитесь соседи из д.10, кто приобретает квартиру по СИ. Можно ли получить ключи от квартир имея КД или же надо ждать купли-продажи?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #17 : Август 12, 2008, 08:00:45 »
Цитата: \"Beetle36\"
Добрый вечер всем. Отзовитесь соседи из д.10, кто приобретает квартиру по СИ. Можно ли получить ключи от квартир имея КД или же надо ждать купли-продажи?

соседей из Вашего дома , тут пока маловато. по поводу СИ можете поинтересоваться в соседней ветке про Некрасовскую д.9

Margo

• Гуру
« Ответ #18 : Август 12, 2008, 09:07:48 »
Цитата: \"Beetle36\"
Можно ли получить ключи от квартир имея КД или же надо ждать купли-продажи?

Вроде бы по некоторым адресам в бутово и в северном получают ключи на основании КД. В агенстве сказали - на усмотрение ДЕЗа. Главное, чтобы дом был сдан в эксплуатацию. Чего мы и ждем пока (соседи из д.9  :lol: )

ОЛЬХА

• Эксперт
« Ответ #19 : Август 14, 2008, 10:58:12 »
Цитата: Beetle36
Добрый вечер всем. Отзовитесь соседи из д.10, кто приобретает квартиру по СИ. Можно ли получить ключи от квартир имея КД или же надо ждать купли-продажи?[/quo

Всем привет!
Вроде вчера звонила В Департамент Жилищной политики и тетенька мне сказала, что  имея КД мона идти куда там в по месту и просить ключи , ноя пока еще не получила КД жду :lol:  , вот получу пройдусь  и попробую , не знаю уж слишком просто .. "сомнение"

Margo

• Гуру
« Ответ #20 : Август 14, 2008, 11:08:35 »
Цитата: \"ОЛЬХА\"
Вроде вчера звонила В Департамент Жилищной политики и тетенька мне сказала, что  имея КД мона идти куда там в по месту и просить ключи , ноя пока еще не получила КД жду :lol:  , вот получу пройдусь  и попробую , не знаю уж слишком просто .. "сомнение"

Это можно только если дом принят и сдан в эксплуатацию. У нас тоже у многих есть КД на руках, но пока дом не принят, жильцов не пустят.

ОЛЬХА

• Эксперт
« Ответ #21 : Август 14, 2008, 11:21:35 »
ну вроде как мы ходили, смотретьнаш дом, бельишко кое-где висит , значица живут там люди , и свет горел .. буду надеяться.. хотя Кредитный договор пока с 12 авг , ну не знаю када мне дадут этот куплю-продажу.. там в Агенстве тетеньки не жружелюбные  "никакую информацию мы не даем"  :?
вот интересно я так думала вот деньги перечислили  (ну 5 банк дней), ну на раздумья им 2 нед , и грубо говоря чезе 3 нед мне все дадут )) хочеца верить ..))

Оксанушка25

• Гуру
« Ответ #22 : Август 14, 2008, 11:28:12 »
ну вроде как мы ходили, смотретьнаш дом, бельишко кое-где висит , значица живут там люди , и свет горел .. буду надеяться.. хотя Кредитный договор пока с 12 авг , ну не знаю када мне дадут этот куплю-продажу.. там в Агенстве тетеньки не жружелюбные  "никакую информацию мы не даем"  :?
вот интересно я так думала вот деньги перечислили  (ну 5 банк дней), ну на раздумья им 2 нед , и грубо говоря чезе 3 нед мне все дадут )) хочеца верить ..))

Когда перечисляют деньги, они говорят. А дату говорят, когда Вы приносите страховку и вам отдают подписанный договор кредитный. Так что все зависит от того, как быстро Вы получите договор на руки. У меня был договор от 22 июля, а деньги перечисляли 4 августа (хотя за договором самим я приехала 29 июля или 28 июля вроде бы.
Хотя ещё хочу съездить в банк Москвы и сделать выписку по счету и платежку. А то вдруг они накосячили и ничего не перевели. :-)))

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #23 : Август 14, 2008, 11:28:53 »

Думается, что так оно и должно быть и по КД должны дать ключи, нам дали ключи на основании второго договора и кучи обязательств, а основной договор купли-продажи еще регистрировался около месяца. (но у нас МСДЖ купля-продажа)

ОЛЬХА

• Эксперт
« Ответ #24 : Август 14, 2008, 11:33:32 »
ну у меня на руках тока КД и предварительный договор, а куда идти нада? где ключи давали чтоб квартирку посматреть или уже в другое место? :?: [/quote]

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #25 : Август 14, 2008, 11:42:46 »
ну у меня на руках тока КД и предварительный договор, а куда идти нада? где ключи давали чтоб квартирку посматреть или уже в другое место? :?:

А договор купли-продажи Вы уже подписывали? на руки то его сразу не отдадут, но я так понимаю, что подписывают его ровно тогда, когда все оплачено и после этого как раз можно ехать за ключами.
Ключи получают или в ДЕЗе (1-ая Вольская, 22) или в ОДС (Некрасовская, 7). Но все равно сначала надо в ЕИРЦ (1-ая Вольская, 22), чтобы они лицевой счет завели и дали клочок бумажки о том, что завели и с ним уже за ключами. (кстати с собой нужно копии всего-всего-всего иметь и желательно не в единичном экземпляре)

ОЛЬХА

• Эксперт
« Ответ #26 : Август 14, 2008, 11:47:56 »
Да договор подписан, все оплачено, значит нада пробывать, просто мне сказали что ключи получаю только если на руках купля-продажа, ну а если и ща мона , то это мы быстренько состряпаем)) дакументОв у меня сразу куча копий на всяк пожарный наделала....))

ОЛЬХА

• Эксперт
« Ответ #27 : Август 14, 2008, 11:57:28 »
ОБЛОМ!  :(  звонила я в ЕИРЦ  , там сказали что на в Жил Департаманте  документы  взять что мы встали на учет в этом доме (что-то в этом роде) как всегда они невразумительно говорят, и только с этими докуметами, туда к ним..., а с Кред Дог , можно пробывать только  на уровне высокого начальства )) ... будем ждать .. до Первой зведы!... :lol:

ОЛЬХА

• Эксперт
« Ответ #28 : Август 14, 2008, 12:03:18 »
Вообщето , след шаг после подписания КД и страховки, мне сказали что должны пригласить в Агентсво (м.Павелецкая) получать дог Купли-продажи, в Агентстве сказали что подготовят только тогда када им Департамент подготовит документы,  )) в Департамент звонила  спросила примерно сколько времени (ну хочеца знать!!) , --ниче не знаем! ))

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #29 : Август 14, 2008, 12:11:52 »
Да договор подписан, все оплачено, значит нада пробывать, просто мне сказали что ключи получаю только если на руках купля-продажа, ну а если и ща мона , то это мы быстренько состряпаем)) дакументОв у меня сразу куча копий на всяк пожарный наделала....))

Вы все-таки на всякий случай уточните, чтобы зря не ездить. Мы наш основном договор купли-продажи забрали только в сентябре, но нам ЦАЖ сразу сказал, что можно ехать за ключами. По СИ все немного иначе...

реклама
Мы в соц.сетях