+-

Автор Тема: Центр госуслуг "Мои документы" (бывш.МФЦ)  (Прочитано 18370 раз)

Chegerashka

• Эксперт
Re: Центр госуслуг "Мои документы" (бывш.МФЦ)
« Ответ #75 : Марта 14, 2016, 05:47:39 pm »
УФМС тоже как всегда прекрасно работает - срок выполнения услуги уже за 1,5 раза перевалил установленный. На сайте госуслуг статус заявки не изменился с момента подачи, ни на какие звонки никто не отвечает.  8) Хороших добрых слов не хватает.
« Посл. редактирование: Марта 14, 2016, 05:51:10 pm от Chegerashka »
Viva la Nekrasovka!

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #76 : Марта 14, 2016, 07:06:56 pm »
Трутни.

Chegerashka

• Эксперт
« Ответ #77 : Марта 15, 2016, 04:37:45 pm »
В общем наконец-то вызвали. Правда ничего не дали, так как всё, что заполняли через сайт гос.услуг - пришлось заполнять ещё раз от руки (и смысл?), но завтра уже можно всё забирать.. А про телефоны сказали, что у них их теперь нет, как я понял - есть только единый телефон МФЦ, но не факт, что по нему можно какую-то полезную информацию получить, кроме графика работы и т.п. Хотя до УФМС и в прошлом году дозвониться тоже нельзя было по их собственным телефонам. И компьютеры у них не работают толком, не все подключили и по зданию ещё ремонт не закончили. Сегодня не работала электронная очередь, а сотрудники, которые направляли очереди, были уже менее дружелюбные, делали всем одолжения.
Плюс среди сотрудников ходят слухи, что их могут опять куда-нибудь переселить, потому что район растёт, а места в здании мало. В общем зачем их сюда со старого адреса переселили - не понятно. О чем и была речь ранее, когда некоторые активно ратовали за переезд.
« Посл. редактирование: Марта 16, 2016, 07:42:37 pm от Chegerashka »
Viva la Nekrasovka!

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #78 : Марта 15, 2016, 06:50:46 pm »
Процесс Ваш сдвинулся, это главное. Поздравляю.

Chegerashka

• Эксперт
« Ответ #79 : Марта 16, 2016, 07:41:45 pm »
Спасибо.

В общем всё сделали, но криворуко и с косяками. Было бы время - поотрывали бы руки и заставили переделывать. Но времени сейчас нет.

Плюс "радует" невероятно, что среди чинушества прочно укрепились фразы "ваш Путин", "ваш Собянин".
Т.е. сами тупые и криворукие, но все претензии к Собянину.
Viva la Nekrasovka!

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #80 : Марта 17, 2016, 06:47:29 am »
Неудачники.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #81 : Марта 17, 2016, 08:49:43 am »
Неудачники.
У неудачников фишка такая, учить жизни тех, кто живёт лучше них.

Chegerashka

• Эксперт
« Ответ #82 : Ноября 29, 2016, 09:58:57 pm »
В центре госуслуг района Некрасовка с 28 ноября многодетные семьи могут оформить различные документы «одним пакетом». Для этого понадобится разовое обращение в одно окно. Об этом сообщили в пресс-службе центров госуслуг Москвы.

– В день обращения родителям выдадут удостоверение многодетной семьи и оформят субсидии на оплату ЖКУ. Также можно заказать социальную карту москвича, оформить парковочное разрешение, льготы по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, компенсации по оплате ЖКУ и телефона, сертификат на материнский капитал (если его не получали за второго ребенка). Как только эти документы будут готовы, родителей пригласят за ними в центр. Также консультанты в центрах госуслуг объяснят многодетным родителям, как оформить пособия в электронном виде, – пояснил специалист пресс-службы Егор Гараев.

За услугой можно обратиться по адресу улица Маресьева, дом 1.

С 29 июня 2016 года сервис тестировался в центрах госуслуг Западного округа. За пять месяцев им воспользовались почти полторы тысячи семей с тремя и более детьми. (мю)

http://golos-nekrasovki.ru/v-nekrasovke-stali-oformlyat-dokumenty-dlya-mnogodetnyh-semej-odnim-paketom/
Viva la Nekrasovka!

Афина

• Гуру
« Ответ #83 : Апреля 16, 2017, 09:39:03 am »
До МФЦ можно теперь доехать на автобусе- от Выхино идет авт.893. На него можно пересесть и приехав из "старой"  Некрасовки на 849 авт.-  пересадка на остановке "2-й квартал Люберецких полей". Выходить на ост." Рождественская ул.29", это через одну остановку от "2-го квартала Л.П."
« Посл. редактирование: Апреля 17, 2017, 03:54:12 pm от Афина »

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #84 : Апреля 16, 2017, 11:35:52 am »
Как нам повезло.  x`l

реклама
Мы в соц.сетях