+-

Автор Тема: Озеленение  (Прочитано 43131 раз)

Афина

• Гуру
Re: Озеленение
« Ответ #135 : Июль 03, 2020, 11:31:55 »
Спасибо большое за предложение, однако сажать уже практически некуда! Да и хорошие солнечные места в цветнике закончились, в тени под деревьями не все выживает.
 Как бы в порядке содержать то, что уже растет! А то спина ломит, то хвост отваливается... ;D
Если надо и у меня есть цветочные излишки, с удовольствием поделюсь, пишите!
Обидно, когда с корнем выдирают!Уж и так сажаю не "букетные" цветы, чтобы меньше соблазна было у желающих поживиться дармовщинкой, так нет- подаренную мне маленькую хосту унесли!  >:(  Больше ничего нового сажать не буду.

« Посл. редактирование: Июль 03, 2020, 11:34:04 от Афина »

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #136 : Июль 03, 2020, 11:51:44 »
Ходят по цветникам, высматривают где что растет и втихаря тащат на свои дачи! Сволочи без стыда и совести!
Нищебродство полное...  :(

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #137 : Июль 03, 2020, 07:48:43 »

Нищебродство полное...  :(
[/quote]

Предприимчивость и деловая смётка)))) Шутка, понятно.

А ведь реально, найти подвижника, который будет горбатиться на чужой земле, вкладывая душу и делая вкладняки, почти невозможно.

Ведь наслаждение красотой для всех жильцов и прохожих. Любоваться на пырей, лебеду и одуванчики не получится.

Но ежели надо хост, подкачу. У нас три разных.

Вдохновения и здоровья вам.

Афина

• Гуру
« Ответ #138 : Июль 04, 2020, 09:21:36 »
Спасибо, но с посадками новых растений закончила. В цветнике все постепенно разрастается, теснит друг друга, скоро надо будет  рассаживать то, что есть , места искать...
Если пройтись по Некрасовке, то практически у каждого дома цветники, созданные руками жителей! Есть очень красивые, большие, есть скромнее, но тоже сделаны с огромной любовью и вкусом!
Удачное, как мне кажется, озеленение и в детском парке, возле стадиона на 1-й Вольской. Возле скамеечек клумбы с фиолетово-синим котовником и душистой белой астильбой- приятно посидеть, вдохнуть аромат, полюбоваться! А вот на Аллее влюбленных клумбы  были в этом году запущены, надеюсь их постепенно тоже приведут в порядок. Надо туда прогуляться. Очень понравились и конструкции с цветами на улицах, нарядные! rhenj
« Посл. редактирование: Июль 24, 2020, 10:18:33 от Афина »

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #139 : Июль 15, 2020, 07:28:37 »
Всё, всё, больше не хвалю!)))

Но уважаю.

Афина

• Гуру
« Ответ #140 : Июль 24, 2020, 10:18:01 »
А вот на Аллее влюбленных клумбы  были в этом году запущены, надеюсь их постепенно тоже приведут в порядок. Надо туда прогуляться.
Прогулялись на Аллею, к прудику. Все привели в порядок, обновили цветники! rhenj

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #141 : Июль 24, 2020, 11:17:07 »
Пруд снова загажен(

реклама
Мы в соц.сетях