+-

Автор Тема: Квартирные кражи  (Прочитано 2165 раз)

serg.menschow2011@ya.ru

• Начинающий
  • *
  • Председатель совета ОПОП
Квартирные кражи
« : Май 22, 2012, 03:04:08 »
                                                          Уважаемые жители!
В целях предупреждения квартирных краж, в связи с наступлением весенне-летнего сезона и массового выезда граждан на отдых, просим Вас проявлять бдительность по сохранности
личного имущества и имущества Ваших соседей. О всех случаях, вызывающих подозрение в противоправной деятельности, незамедлительно сообщайте по телефону в службу «02». Лучший способ обезопасить свою квартиру от квартирных воров, особенно в летний период отпусков и поездок за город, оборудовать ее охранной сигнализацией.
Межрайонный отдел вневедомственной охраны в целях профилактики имущественных
преступлений на объектах и квартирах граждан осуществляет пультовую охрану Вашего
имущества с помощью охранных систем.
109382 г. Москва, ул. Нижние Поля, Д.21А Телефоны: (495) 349-34-64; (499) 356-49-00.
Стоимость предоставляемых услуг от 302 рублей в месяц.

NataliK

• Эксперт
Re: Квартирные кражи
« Ответ #1 : Май 22, 2012, 03:10:08 »
Вы написали стоимость только ежемесячной оплаты, а сколько сейчас установка стоит?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Нина1990

• Начинающий
  • *
« Ответ #2 : Май 22, 2012, 03:14:21 »
Распишите весь лист с ценами от а до я.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #3 : Май 22, 2012, 03:35:04 »
Вы написали стоимость только ежемесячной оплаты, а сколько сейчас установка стоит?

Поставить квартиру под охрану легко, минимальная стоимость оборудования квартиры средствами охранной сигнализации составляет - от 16 000 р., стоимость замены устаревших приборов на более современные и надёжные составляет - от 12 500 р., для охраны нетелефонизированных квартир, индивидуальных домов и коттеджей как в г.Москве применяются GSM-канальные системы. Стоимость установки данных систем составляет от 35 000 рублей.

Dmitriy

• Опытный
« Ответ #4 : Май 22, 2012, 09:12:37 »
Я не знаю , но мне предложили установить Проксиму за 25 т и охрана через коммерческий пульт , а еще есть за 42 но уже напрямую через полицаев. 540 коммерческое обслуживание в месяц и почти тысяча официально... По телефону пока не работает у нас в районе .Видимо станция еще пока не способна. По обслуживанию есть масса нюансов у коммерции свои правила у ОВО свои. Но честно говоря коммерция получается хуже . Читайте договора внимательнее!
« Посл. редактирование: Май 22, 2012, 09:19:35 от Dmitriy »

реклама
Мы в соц.сетях