+-

Автор Тема: В Москве заработал портал с информацией об управляющих компаниях  (Прочитано 4108 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
10 апреля  начал работать портал "Дома Москвы" с информацией обо всех управляющих компаниях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщила пресс-секретарь департамента информационных технологий Елена Новикова.

По её словам, которые приводит РИА "Новости", портал управления многоквартирными домами "Дома Москвы" содержит информацию обо всех управляющих компаниях ЖКХ. "В частности, там размещены отчеты компаний, их телефоны и другая полезная информация".

Новикова отметила, что сначала сайт будет выполнять информационную функцию, однако в скором времени москвичи смогут оставлять там свои жалобы на работу управляющих компаний и задавать свои вопросы.

Префектура ЮВАО

Ослик Иа

• Эксперт
Хуже всего убирают дворы в Юго-Восточном округе
 Каждую вторую управляющую компанию признали халтурщицей

У коммунальщиков появилась «доска позора». Столичный департамент обнародовал список недобросовестных подрядчиков по уборке дворов и содержанию дорог - по итогам l полугодия.

Хуже всего убирают дворы в Юго-Восточном округе Москвы (пять организаций из десяти), затем следуют Северо-Западный округ (три организации), Северо-Восточный и Северный округа (по одной организации). В то же время самым неблагополучным округом по уборке и содержанию дорог оказался Северный округ, где выявлено четыре недобросовестных подрядчика из одиннадцати, в Северо-Восточном округе - три подрядчика, а в Центральном, Восточном и Южном - по одному подрядчику.

- Все организации оштрафованы. С некоторыми из них мы больше не будем заключать контракты на выполнение работ, - пояснили «КП» в столичной мэрии.

ПОЛЕЗНЫЙ АДРЕС

doroga.mos.ru - если ваш район плохо убирают, а на дорогах - ямы, жалуйтесь. Ваш сигнал примут к сведению специалисты мэрии, нерадивых коммунальщиков оштрафуют.

Худшие подрядные организации, задействованные на уборке дворовых территорий жилищного фонда:

ООО «ГарантЖилСервис» (ЮВАО, район Нижегородский);
ООО «ДМУ-7» (САО, район Молжаниновский);
ООО «ДУБНАДОРСТРОЙ» (СВАО, район Марьина роща);
ООО «Экоэксплуатация» (СЗАО, район Хорошево-Мневники);
ООО «ТНП Сервис» (ЮВАО, район Печатники);
ООО «УК Благовест» (ЮВАО, район Некрасовка);
ООО «РЭК Аннушка» (СЗАО, район Хорошево-Мневники);
ООО «Эльтон» (СЗАО, район Строгино);
ООО ПФ «Фрегат» (ЮВАО, район Выхино-Жулебино);
ООО УК «МЖК-Кожухово» (ЮВАО, район Южнопортовый).

Худшие подрядные организации по уборке и содержанию дорог:

ООО СК «ТОМС» (СВАО);
ООО «АДО» (САО, ЮАО);
ООО «С.О.Г.П.Б. Красносельская» (ЦАО);
ООО «Благоустройство территорий» (САО, СВАО);
ОАО «Восток Эко Транс» (ВАО);
ЗАО «Система» (САО);
ЗАО «Автодоркомплекс» (ЗАО);
ООО «ТСК» (СВАО);
ООО «Автохозяйство Лианозово» (СВАО);
ООО «РОДОС Южное» (ЮАО);
ООО «СЭ МКАД» (ВАО).

http://kp.ru/daily/25923.5/2875066/

Афина

• Гуру
Худшие подрядные организации, задействованные на уборке дворовых территорий жилищного фонда:
ООО «УК Благовест» (ЮВАО, район Некрасовка)
 и наши отличились!
Хотя мне чистота в Некрасовке на улицах нравится.
« Посл. редактирование: Июль 31, 2012, 04:53:58 от Афина »

Snake

• Все знаю!
Наблюдали картину, как дворники после тяжелого трудового дня сели на скамеечку и начали лузгать семечки прямо на асфальт под собой.  ]*0
Еще картина, хм, азиатский брат срывает все лишнее со столбов и бросает на землю.

А, в остальном, да, наши дворы на много чище чем ....

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
ООО «УК Благовест» (ЮВАО, район Некрасовка) и наши отличились!
тут скорее не отличились, а как в мультике "он тебя тоже  посчитал"

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
Что наши земляне  не бросают с балконов....... Это даже не хлебушек, не бутылки с сигаретами, которыми пуляют дол...бы.....  Какие свободы, манифесты...

Афина

• Гуру
В выходные наблюдала: в доме напротив, с лоджии 10 этажа высунулись руки (остального не видно было), одна рука держала кусок пенопласта ( от упаковки), а вторая рука отламывала большие куски и бросала вниз. Асфальт внизу через пару минут был засыпан! Никаких дворников на таких, больных на голову, не хватит! ]*0

Степанида

• Все знаю!
Народ просит снега.

Афина

• Гуру
Похоже на то! ;D Жара плохо действует и на собак, и на людей! t08011

Степанида

• Все знаю!
И даже на олимпийцев в Лондоне.

Людочка

• Эксперт
Благовест со скамейками точно отличился. покрывали они их в апреле такой краской, что они еще в июне красились  ranting2
я полностью согласна с тем, что они попали в список худших

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Благовест со скамейками точно отличился. покрывали они их в апреле такой краской, что они еще в июне красились  ranting2
у нас всЁ такой краской красится :(

Людочка

• Эксперт
у нас всЁ такой краской красится :(

на 2-й Вольской не так.... там скамейки не красятся

реклама
Мы в соц.сетях