+-

Автор Тема: Экологическая обстановка в Некрасовке  (Прочитано 306053 раз)

пекарь

• Гуру
Re: Экологическая обстановка в Некрасовке
« Ответ #1425 : Января 11, 2018, 11:05:15 pm »
Хотелось бы добавить пару слов о Некрасовке.
...При опросе местных жителей выяснилось, что практически у всех жителей проблемы с щитовидкой, а у многих и с онкологией....

Хотелось бы добавить, что главная проблема для меня, как одного из местных стариканов - избыточный вес. Не думаю, что вонь от говна ЛСА на это влияет.

В Поминании у меня человек шестьдесят наших местных. Причины смерти: злоупотребления бухлом практически  у всех, кроме двух, покойных ровесников. У остальных вписанных- инфаркты, инсульты, циррозы, ножи на кухне, раки процентов у десяти знакомых, отошедших ко Господу, про проблемы с шитовидкой слышал не у многих по сей час живущих.

kaktus

• Продвинутый
  • **
« Ответ #1426 : Января 12, 2018, 10:49:09 am »
Хотелось бы добавить, что главная проблема для меня, как одного из местных стариканов - избыточный вес. Не думаю, что вонь от говна ЛСА на это влияет.
Косвенно влияет, так-как имхо мало гуляете, из-за того, что вонь на улице.     

пекарь

• Гуру
« Ответ #1427 : Января 12, 2018, 04:19:45 pm »
Нет, в давние пыльные годы вонищи было больше, а с улицы не вылазили.

В это время обычно, с первого и наверное класс по седьмой, катались на санках. Лучше всего было над местом прокола коллектора Люберки, с некрасовской стороны бугра. Там была пологая пешеходная тропа, вытоптанная в склоне вала. Очень длинная горка была в нашей плоской местности.
На рыбалку ходили на Бедринское озеро. Весь лёд был в рыбаках.
Весной родительским пинком за бугор на грядки с лопатой, на территорию современной "Зелёной зоны"

реклама
Мы в соц.сетях