+-

Автор Тема: Экологическая обстановка в Некрасовке  (Прочитано 334127 раз)

fireborn

• Гуру
Re: Экологическая обстановка в Некрасовке
« Ответ #255 : Октябрь 19, 2010, 10:56:56 »
днем они не жгут мусор свой. только после 10 а так как  гуляю позже все очень хорошо чувствуется.

маруся

• Гуру
« Ответ #256 : Октябрь 21, 2010, 12:04:21 »
я знаю где горит и чем воняет .это постоянно горит свалка на берегу р.пехорка за деревней машково.а тянет в некрасовку.езжу там каждое утро везу детей в школу. иногда горит так что из-за дыма собственный нос машины не видно все едут на аварийках.там вообще ужас что творится полегон как в сталкере и от пехорки поднимается жуткий пар в холодную погоду.

fireborn

• Гуру
« Ответ #257 : Октябрь 21, 2010, 07:26:28 »
это был туман. и там не пахнет дымом. я там каждый день езжу

маруся

• Гуру
« Ответ #258 : Октябрь 21, 2010, 05:03:21 »
ну да туман там периодически бывает потому что низина и от реки пар(ксати непонятно почему)постоянно поднимается.Но последнее время откровенно жгут мусор на пустыре через дорогу от завода огнетушителей справа по ходу из машкова.

Елена Вислапу

• Опытный
« Ответ #259 : Октябрь 29, 2010, 09:16:10 »
Могу заценить экологию наблюдая за своим состоянием. Раньше жили на Профсоюзной. ребенок болел пару раз в год. Переехав в Некрасовку - в саду нас не видят. С больничного не вылезаю. Утром вся семья просыпается с жутким кашлем и соплями. Началась аллергия на пыль, которой в жизни не было.
А что дома твориться - после помывки полов, можно мыть заново, пыль накапливается непонятно от куда.
Хотите мало жить - добро пожаловать в ж... мира (сугубо личное мнение)
новый этап жизни....

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #260 : Октябрь 29, 2010, 09:27:22 »
Про пыль верно подмечено, есть такое дело. Ищу способы ликвидации. А экология... Откуда ей быть, если помимо отравленного воздуха почти в каждой квартире центнеры ядовитой мебели из ДСП, отделка из "экологически чистых" материалов плюс ударная доза электромагнитного излучения от несметного количества бытовой техники, не говоря уже о синтетической еде с консервантами. За прогресс, к сожалению, приходится платить здоровьем, а что совсем печально, жизнью.

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #261 : Ноябрь 02, 2010, 12:08:16 »
+1 Strareg, верно подмечено про мебель и прочее.

Пыль везде, кол-во пыли не сильно зависит от района

Список пользователей из 2В6
http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,212.3810.html

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #262 : Ноябрь 02, 2010, 12:12:15 »
Могу заценить экологию наблюдая за своим состоянием. Раньше жили на Профсоюзной. ребенок болел пару раз в год. Переехав в Некрасовку - в саду нас не видят. С больничного не вылезаю. Утром вся семья просыпается с жутким кашлем и соплями. Началась аллергия на пыль, которой в жизни не было.
А что дома твориться - после помывки полов, можно мыть заново, пыль накапливается непонятно от куда.
Хотите мало жить - добро пожаловать в ж... мира (сугубо личное мнение)
Здравствуйте Елена, аллергию на пыль это доктор поставил диагноз?
Возможно, ребёнок болеет в связи с контактом  в новом д/с. Пока все не переболеют и не по привыкнут друг к другу.

Список пользователей из 2В6
http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,212.3810.html

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #263 : Ноябрь 02, 2010, 10:23:52 »
Прогулялись за пределы, новоиспеченная свалка образовалась между валами за Красной горкой, жесть. Фотки в галерее.
свалка растет
http://revrail.livejournal.com/60485.html

Не важно , что происходит, важно то, как освещают.

Noland

• Гуру
« Ответ #264 : Ноябрь 05, 2010, 06:01:42 »
strateg
Про пыль верно подмечено, есть такое дело. Ищу способы ликвидации.
Хочу воздухоочиститель купить... Кто-нибудь пользуется? Поделитесь впечатлением..!
« Посл. редактирование: Ноябрь 05, 2010, 06:03:15 от Noland »

маруся

• Гуру
« Ответ #265 : Ноябрь 08, 2010, 11:14:45 »
Знаю что очень хороший воздухоочиститель вента.Он и называется мойка воздуха.Сама мечтаю о нём.Он бывает разных размеров (на разный объём комнаты).Самый маленький стоит порядка 10тыс.В стокмане в сумашедшие дни на него приличная скидка никак не застану.У подруги ребёнок астматик.Ей врач посоветовал .Говорит очень помогает.

Женька

• Гуру
« Ответ #266 : Ноябрь 10, 2010, 04:07:18 »

свалка на транспортной

Noland

• Гуру
« Ответ #267 : Ноябрь 10, 2010, 06:29:24 »
Знаю что очень хороший воздухоочиститель вента.Он и называется мойка воздуха.Сама мечтаю о нём.Он бывает разных размеров (на разный объём комнаты).Самый маленький стоит порядка 10тыс.В стокмане в сумашедшие дни на него приличная скидка никак не застану.У подруги ребёнок астматик.Ей врач посоветовал .Говорит очень помогает.
ая нацелился на Daikin (401-707)  ::) фотокалитический,  ::) ::) ::)... ищу где купить...

маруся

• Гуру
« Ответ #268 : Ноябрь 10, 2010, 06:56:16 »
не слышала про такой. Знаю в венте всё просто .Наливается вода крутится барабан со множеством ячеек.Затягивает на себя пыль и в тоже время увлажняет.Сегодня видела в эльдорадо 7500 маленький 15000 большой.Пойду куплю а то дочь просыпается с заложенным от сухости носом.Кстати об экологии -бурили 3 недели назад скважину.Остановились на 30 метрах.Сдали на анализ выдало пол таблицы менделеева даже ртуть и марганец.Теперь добуриваем до 80 м.

Noland

• Гуру
« Ответ #269 : Ноябрь 10, 2010, 07:17:57 »
не слышала про такой. Знаю в венте всё просто .Наливается вода крутится барабан со множеством ячеек.Затягивает на себя пыль и в тоже время увлажняет.Сегодня видела в эльдорадо 7500 маленький 15000 большой.Пойду куплю а то дочь просыпается с заложенным от сухости носом.Кстати об экологии -бурили 3 недели назад скважину.Остановились на 30 метрах.Сдали на анализ выдало пол таблицы менделеева даже ртуть и марганец.Теперь добуриваем до 80 м.

http://www.vozduhoochistiteli.ru/universalnye/Daikin_MC401VE.html вот чего хочу, где-то 18-20т.р. скважину
на даче бурили? интересно, что за место? а золото и серебро есть?
« Посл. редактирование: Ноябрь 10, 2010, 08:00:34 от Noland »

реклама
Мы в соц.сетях