+-

Автор Тема: Идиотизмы нашего района  (Прочитано 7898 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Идиотизмы нашего района
« Ответ #15 : Февраль 03, 2012, 08:05:32 »
еще один прикольчик. все видели список избирательных участков и отнесенных к ним домам
теперь смотрим внимательно :)

ул. 1-я Вольская, д.12, корп.2 - это Д/С 2611

ул. 2-я Вольская, д. 11, корп. 1 - это выселенная но еще не снесенная пятиэтажка с магазинов внизу
ул. 2-я Вольская, д. 11, корп. 2 - снесенная пятиэтажка
ул. 2-я Вольская, д. 13, корп. 1 - снесенная пятиэтажка
ул. 2-я Вольская, д. 17, корп. 1 - снесенная пятиэтажка

z

• Начинающий
  • *
« Ответ #16 : Февраль 03, 2012, 04:50:40 »
  Это не идиотизм. В снесенных домах, в т.ч. и бывших на месте нового садика, остались люди, которые по каким-то причинам со старого адреса не выписались.   Живут сейчас где-то, прописанные в Некрасовке, предьявляют по новому месту жительства старую прописку (таким образом, кстати, можно очень здорово дурить службы ЖКХ и не платить коммуналку).  Сами пользовались..... ;)   А в избирательные книги их вносить обязаны, т.к. они числятся в списках избирателей по данному адресу. 

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #17 : Февраль 06, 2012, 11:36:49 »
  Это не идиотизм. В снесенных домах, в т.ч. и бывших на месте нового садика, остались люди, которые по каким-то причинам со старого адреса не выписались.   Живут сейчас где-то, прописанные в Некрасовке, предьявляют по новому месту жительства старую прописку (таким образом, кстати, можно очень здорово дурить службы ЖКХ и не платить коммуналку).  Сами пользовались..... ;)   А в избирательные книги их вносить обязаны, т.к. они числятся в списках избирателей по данному адресу.
это самое простое и скучное объяснение которое приходит в голову.  :) и не всех оно устраивает. некоторые например пытаются добиться возбуждения уголовки

Fantik

• Эксперт
« Ответ #18 : Февраль 19, 2013, 09:36:42 »

h;e http://www.the-village.ru/village/city/city/122833-reydy
Согласно указаниям департамента, ТСЖ, ДЕЗы и управляющие компании должны будут дважды в месяц обходить все подконтрольные квартиры. Каждая комиссия должна состоять из двух представителей домоуправления, участкового полицейского и двух понятых. Если во время рейда в квартире обнаружат незарегистрированного жильца, владельца жилплощади обяжут поставить его на учёт. Если же квартира съёмная, то комиссия сообщит об этом в налоговую инспекцию и при необходимости в миграционную службу.

http://www.dgkh.ru/docs/rasp_05022013.pdf

Mar_IO

• Опытный
« Ответ #19 : Февраль 19, 2013, 09:46:05 »
Не читал, но осуждаю

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #20 : Февраль 20, 2013, 11:21:22 »
так как указания департамента, являются по сути рекомендациями, то все на это положат болт

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #21 : Октябрь 01, 2013, 09:25:17 »
СПИСОК
светофорных объектов, принадлежащих ГКУ ЦОДД, которые были переданы городским заказчикам на период проведения работ по реконструкции объектов дорожно-транспортной инфраструктуры и до настоящего времени не переданы обратно (изменена расстановки оборудования, кабельная канализация, организация движения).

50) 1-я Вольская ул. - 2-я Вольская ул.;
....
55) Инициативная ул. - Вольская 1-я ул. (пос.Некрасовка);

(с)

реклама
Мы в соц.сетях