+-

Автор Тема: Детский центр "Сёма"  (Прочитано 9577 раз)

new_lenok

• Продвинутый
  • **
Детский центр "Сёма"
« : Март 25, 2011, 04:15:43 »
Уважаемые мамы, папы, дедушки, бабушки, и все-все заинтересованные в развитии детишек!
На территории микрорайона Красная Горка по адресу Люберцы, ул. Проспект Победы, д.10/18 (в центре микрорайона на кругу) в сентябре 2011 открывается Детский развивающий центр "Сема", открывающийся по франшизе всероссийской сети детских развивающих центров (300 ДЦ по России). Сеть детских центров "Сёма" предлагает занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие вашего малыша,а именно на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. Базовые курсы, предлагаемые "Сёмой", вы всегда можете расширить за счёт дополнительных курсов: английский язык,лепка, рисование, танцы, шахматы, энциклопедия и основы дизайнерского мастерства. Курсы охватывают детский возраст от 9 мес. до 7 лет. Подробнее о деятельности сети ДЦ "Сема" вы можете узнать на сайте http://www.semaclub.ru
Теперь о нашем "красногоркинском" центре: центр располагается в просторном помещении на площади 130 м, имеет 4 учебных класса, вместительную игровую комнату, а также зону ожидания.
Учебные классы - это:
-"малышковая" студия
-интеллектуальный класс для детишек 3-7 лет
-музыкальный класс, дополнительно оборудованный зеркальной стенкой и балетным станком
-творческая студия.
Игровая комната включает в себя так любимую всеми детьми мягкую зону с мягкими игровыми модулями, сухой бассейн с горкой, множество развивающих игрушек.
Все педагоги центра имеют высшее педагогическое образование и стаж работы по специальности,- это является обязательным требованием сети ДЦ. Педагоги регулярно проходят обучение на тематических семинарах и вебинарах, организованных сетью.
Центр будет оборудован кондиционерами, бактерицидными рециркуляторами (для предотвращения заражения инфекциями), пожарной сигнализацией, удобной зоной ожидания.
В настоящее время закончен ремонт помещения, ведется работа по получению всех необходимых согласований и разрешений. Через пару недель скину ссылку посмотреть фото центра, или приходите лично , буду рада!
Буду признательна выслушать ваши пожелания и отвечу на ваши вопросы по телефону: 8(926)222-59-39 или по мейлу lubertsi-gorka@semaclub.ru
Елена

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Re: Детский центр "Сёма"
« Ответ #1 : Март 25, 2011, 05:22:06 »
Уважаемые мамы, папы, дедушки, бабушки, и все-все заинтересованные в развитии детишек!
На территории микрорайона Красная Горка по адресу Люберцы, ул. Проспект Победы, д.10/18 (в центре микрорайона на кругу) в сентябре 2011 открывается Детский развивающий центр "Сема", открывающийся по франшизе всероссийской сети детских развивающих центров (300 ДЦ по России).
Правильно ли я понял, что центр "Сёма" будет здесь?

new_lenok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2 : Март 25, 2011, 05:36:40 »
strateg, добрый вечер, дом вы указали правильно, но секция другая. Дом 10/18 в форме буквы Г; если стоять "на кругу" (там будет круговое движение), вы увидите табличку с номером дома, ближайшая секция СПРАВА, отдельный вход в нежилое помещение и есть ДЦ. Скоро повешу световую рекламу, будет проще :-)

new_lenok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : Март 25, 2011, 05:40:38 »
Кстати, бассейн планируется (по плану застройки микрорайона) около корпусов 53 и 31, при съезде с моста, там, где сейчас штаб ПИКа, и не просто бассейн, а ФОК (физкультурно-оздор-й комплекс). НО это пока план, а когда будет вопрос, ждемссссс :)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #4 : Март 25, 2011, 05:46:56 »
strateg, добрый вечер, дом вы указали правильно, но секция другая. Дом 10/18 в форме буквы Г; если стоять "на кругу" (там будет круговое движение), вы увидите табличку с номером дома, ближайшая секция СПРАВА, отдельный вход в нежилое помещение и есть ДЦ. Скоро повешу световую рекламу, будет проще :-)
Я видел этот вход, теперь понятно о чём речь, спасибо. Название центра показалось знакомым и тут вспомнил, что на Мичуринском пр. 9 к.2 такой центр есть, бываю часто рядом.

new_lenok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #5 : Апрель 15, 2011, 11:46:45 »
Добрый вечер всем, фото центра можно посмотреть по ссылке:
 http://lubertsi-14.semaclub.ru/foto.php

new_lenok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #6 : Август 21, 2011, 10:22:07 »
Приглашаем всех на праздничное открытие детского центра «Сема», которое состоится 18 сентября 2011г в 11:00  по адресу: проспект Победы, д.10/18. Программа открытия включает в себя: с 11:00 – 12:00 - праздничную часть, с клоуном Семеном Батоном, конкурсами, музыкой, призами и аквагримом; с 12:00-14:00 – день открытых дверей в помещении центра, когда все желающие могут познакомиться с педагогами центра, реализуемыми учебными курсами, задать свои вопросы и записаться на занятия.
Для участия в празднике открытия, пожалуйста запишитесь по тел: 8(926)222-59-39 (Елена); а с 5 сентября также можно будет записаться по городскому тел. детского центра 8(495)913-72-20.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #7 : Август 22, 2011, 11:26:56 »
Приглашаем всех на праздничное открытие детского центра «Сема», которое состоится 18 сентября 2011г в 11:00  по адресу: проспект Победы, д.10/18. Программа открытия включает в себя: с 11:00 – 12:00 - праздничную часть, с клоуном Семеном Батоном, конкурсами, музыкой, призами и аквагримом; с 12:00-14:00 – день открытых дверей в помещении центра, когда все желающие могут познакомиться с педагогами центра, реализуемыми учебными курсами, задать свои вопросы и записаться на занятия.
Для участия в празднике открытия, пожалуйста запишитесь по тел: 8(926)222-59-39 (Елена); а с 5 сентября также можно будет записаться по городскому тел. детского центра 8(495)913-72-20.
Дополним тему фотками. Для полноты картины.

Duns

• Начинающий
  • *
« Ответ #8 : Сентябрь 04, 2011, 02:03:30 »
А играть в шведские шахматы не учат?

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #9 : Сентябрь 18, 2011, 03:44:51 »
Сегодня состоялось открытие детского центра "Сёма" по адресу: Красная Горка, Люберцы, проспект Победы, д.10/18.
« Посл. редактирование: Октябрь 03, 2011, 03:33:16 от strateg »

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2011, 03:45:26 »
Красная Горка. Люберцы. Детский центр "Сёма"

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #13 : Сентябрь 18, 2011, 04:02:35 »
Открытие состоялось. Кому интересны подробности, идём в эту тему

new_lenok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #14 : Сентябрь 19, 2011, 08:27:46 »
Уважаемые родители! В настоящее время в ДЦ "Сема" идут бесплатные пробные занятия - ребенка можно записать на 2 бесплатных пробных занятия, соответствующих его возрасту. Приглашаем всех и будем рады видеть вас у нас в клубе!
Мы предлагаем:
- Курсы, адаптированные по возрастам;
- Занятия в мини-группах до 6 человек;
- Удобное время посещения занятий, проходящих в уютной домашней обстановке;
- Комфортную зону ожидания для родителей;
- Посещение игровой комнаты
Все занятия проводят опытные педагоги со стажем работы в дошкольных учреждениях от 5 лет!

Курсы для самых маленьких 1-3 г:
Курс раннего развития с элементами системы Монтессори, курс раннего музыкального развития, курс эмоционального развития «в мире сказок», курс раннего художественного развития «Вольшебная кисточка», Лепка, курс «Веселый английский для малышей»

Курсы для детей 3-7 лет:
Для детей младшего дошкольного возраста мы разработали курсы: Умка,  Шахматный клуб, Английский, Музыкальная студия (включая Музыкальный театр), Вокальная студия, Танцевальная студия, курс «Мир сказки», курс эмоционального развития «Мой мир», каратэ.

Будем рады видеть вас на наших развивающих курсах, открытых уроках, праздниках и днях рождениях!

реклама
Мы в соц.сетях