+-

Автор Тема: Каток в Некрасовке  (Прочитано 37594 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Каток в Некрасовке
« Ответ #30 : Ноябрь 14, 2011, 11:32:13 »
А каток был с раздевалкой? Музыка была на катке? Зоточка коньков?
с раздвеалкой никак. музыка вроде была. заточка коньков не помню

SAVok

• Жить здорово!
  • Продвинутый
  • **
  • Просто житель
« Ответ #31 : Ноябрь 14, 2011, 10:41:33 »
Значит опять в парк горького придется ездить... Хотя власти обещают, вроде бы, что в каждом районе будет организован зимний отдых жителей: проложена лыжня и будут заливаться катки, причем катки будут именно организованы вместе с прокатом коньков и раздевалками.
Придет зима - узнаем. Вот завтра уже сильные морозы и снега обещают.

ксю

• Продвинутый
  • **
« Ответ #32 : Январь 13, 2012, 03:25:26 »
Кто знает, подскажите пожалуйста, где недалеко от Некрасовки есть  катки, где можно покататься? Я так понимаю на стадионе заливать не будут (пусть стоит занесенный снегом), а дворовые коробки разве что для детишек и то никто не чистит, освещения нет... x`l

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #33 : Январь 13, 2012, 03:35:42 »
Кто знает, подскажите пожалуйста, где недалеко от Некрасовки есть  катки, где можно покататься? Я так понимаю на стадионе заливать не будут (пусть стоит занесенный снегом), а дворовые коробки разве что для детишек и то никто не чистит, освещения нет... x`l
Стадион заливать нельзя, искусственное покрытие и дренаж накроются сразу, пусть в снегу стоит. А покататься можно в Люберцах, стадион Торпедо: http://www.ruszima.ru/allrinks/lubertsi

ксю

• Продвинутый
  • **
« Ответ #34 : Январь 13, 2012, 05:24:18 »
Спасибо за ответ, пойду точить коньки)), а в выходные обязательно заценю этот каток!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #35 : Январь 18, 2012, 11:39:13 »
На юго-востоке столицы дополнительно откроют 13 катков

13 новых катков откроют дополнительно на юго-востоке Москвы по просьбам жителей. Об этом сегодня сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов.
«К нам обратились жители с просьбой увеличить количество мест, где можно покататься на коньках. Со следующий недели в округе будут открыты 13 новых мест для массового катания на коньках во всех районах округа», - рассказал Владимир Зотов.

Ежемесячно на катки ЮВАО выходит более 200 тысяч человек, добавил префект.

В пресс-службе префектуры ЮВАО рассказали, что  всего в округе находится более 120 мест для массового катания, а самые большие катки юго-востока расположены в районах Выхино-Жулебино (ул.Кузьминская, 10), Люблино (ул. Тихая, 23) и Кузьминки (парк «Кузьминки-Люблино»).

6 катков площадью от 200 до 2400 метров расположены на территории парков и зон отдыха. Покататься на коньках можно  в парках «Кузьминки-Люблино», 850-летия Москвы, Лефортовском и Дюссельдорфском. Катки залиты и на 84-х спортивных площадках во дворах.

Количество лыжных трасс на территории Юго-Восточного округа города Москвы в 2012 году увеличилось  в 2 раза. 13 новых  лыжных маршрутов протяженностью более 4,5 км впервые проложили в округе, отметил префект Владимир Зотов.

Всего в зимний период в округе работают  36 лыжных трасс. На территории Рязанского района по адресу: Зарайская ул., вл. 47-55, оборудована всесезонная трасса (беговая-лыжная), отметили в пресс-службе округа.

Для обеспечения жителей округа спортивным инвентарем в округе открыто 33 пункта проката, заключили в пресс-службе округа.

Пресс-служба префектуры ЮВАО

Kuksha

• Продвинутый
  • **
  • ну нет аватара
« Ответ #36 : Январь 19, 2012, 04:02:07 »
В Жулебино открыли каток там где Миля упирается в Привольную, около лесопарка и городка "террористов". Ходили с сыном туда в Новогодние каникулы, на второй день после открытия. Качество льда отвратительное, платный вход, есть прокат коньков. Дошколят пускают на лед бесплатно и  если взрослый берет коньки на прокат, дошколенку тоже бесплатно дадут коньки. Но ... тетки на выдаче/приеме коньков ужасно бестолковые. Может они уже научились работать, но идти туда еще раз нет желания уже.

Fantik

• Эксперт
« Ответ #37 : Январь 28, 2012, 01:36:08 »
Сегодня был у Атака там тоже залили каток небольшой, на месте там где были палатки летом......... кстати у нас во дворе (2я вольская д.3) во всю уже катаются ........ с0112

Atonnote

• Опытный
« Ответ #38 : Январь 28, 2012, 04:16:08 »
Ещё бы освещение сделали на катках было бы вообще  красиво. Ну это я уж так, придираюсь.  :Р

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #39 : Январь 28, 2012, 04:19:31 »
Ещё бы освещение сделали на катках было бы вообще  красиво. Ну это я уж так, придираюсь.  :Р
Каска шахтёра с фонарём на лбу поможет сильно снизить процент травматизма.  ;)

Fantik

• Эксперт
« Ответ #40 : Февраль 14, 2012, 07:52:56 »
На кругу и на перекрестке перед люберцами -висит обьява что сегодня в честь "дня сами знаете кого" на катке у атака дискотека, всем влюбленным парам коктель в подарок.  jnvt2

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #41 : Февраль 14, 2012, 12:35:35 »
На кругу и на перекрестке перед люберцами -висит обьява что сегодня в честь "дня сами знаете кого" на катке у атака дискотека, всем влюбленным парам коктель в подарок.  jnvt2

ягу?  ;D

Пyтoмeдвeд

• Опытный
« Ответ #42 : Февраль 27, 2012, 02:49:23 »
В Томилино на стадионе "Урожай" кто-нибудь уже катался в этом году? Там раньше было бесплатно.

Vodice

• Опытный
« Ответ #43 : Март 13, 2012, 12:07:28 »
Вообще позор для нас, что нет катка. Всю молодость помню занимался в секции хоккея. Весь стадион был забит катающимися. А сейчас даже пяточка нет. Стыдно. Никто уже и не умеет кататься небось.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #44 : Октябрь 18, 2012, 02:30:13 »
Ледовый каток

реклама
Мы в соц.сетях