+-

Автор Тема: Каток в Некрасовке  (Прочитано 39869 раз)

Taty

• Опытный
Re: Каток в Некрасовке
« Ответ #90 : Январь 12, 2013, 08:32:03 »

теперь вопрос: это правда, что на большом катке нельзя играть в хоккей?
По идее - да. Для хоккеистов должны быть оборудованы специальные хоккейные коробки. А присутствие их на больших катках травмоопасно для других . Во всяком случае в ЮЗАО, где мы жили раньше, подруга несколько раз с помощью работников катка освобождала лед от хоккеистов.

Sashbal

• Опытный
« Ответ #91 : Январь 12, 2013, 08:59:26 »
был сегодня на катке, лед стал тверже, но это благодаря морозам, а вот ямы как были, так и остались...да при такой погоде, как сейчас, достаточно еще раз залить и все будет нормуль, и холодильная установка не нужна....а по поводу хоккеистов, то мне кажется достаточно повесить объявление, что при наличии маленьких детей на катке, в хоккей играть категорически запрещено! и подпись -администрация. И я думаю это все решит, потому как у родителей и других людей есть повод указать на это.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #92 : Январь 12, 2013, 09:19:43 »
По примеру дорожников - ямочный ремонт сделать.  :)

Snake

• Все знаю!
« Ответ #93 : Январь 12, 2013, 11:02:49 »
Думается яма лучше чем бугор ))

Sashbal

• Опытный
« Ответ #94 : Январь 13, 2013, 09:06:24 »
Вот именно по примеру дорожников там все ямы на льду и заделали сегодня, т.е. просто тупо залили водой канавки, но через некоторое время результат тот же - опять ямы  и рыхлый снег на старом месте!!

Snake

• Все знаю!
« Ответ #95 : Январь 16, 2013, 02:02:24 »
встреча
Встреча с управой от 15.01.2013г.

13-я минута 11-я секунда
« Посл. редактирование: Январь 16, 2013, 02:33:29 от Snake »

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #96 : Январь 16, 2013, 10:03:54 »
ну что ж, значит моя жалоба дошла. и это здорово  rhenj, пишите жалобы - работает, проверено. а этот самый химсервисукрадиденьги вообще надо выкидывать, ни охраны, ни льда, ни порядка какого-либо.
Когда не было коробок - был стадион, где мы с детьми спокойно катались, и заливался он много десятков лет. То, что сейчас стадион захапал москомспорт, не проблема жителей, да и строятся катки на деньги бюджета, т.е. налогоплательщиков.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #97 : Январь 16, 2013, 10:16:53 »
Кстати, вот в нашем микрорайоне то ни коробки, ни катка - только ресторан хотят втюхать, может еще пожаловаться? (привет Сергею Викторовичу)... а то ходить далеко. Естественно, что жители будут стремиться всегда к лучшему!!! а грамоты и округ присваивает, да и зарплату они получают вообще-то для того, чтобы делать все лучше и лучше.. Вот и клумбочки ставят - красиво, но только зимой почему-то (хотя когда есть деньги, тогда и ставят, это понятно) - только многие назначения их не понимают пока - за урны принимают.

Tank_200

• Эксперт
  • Всем на все наплевать! (с) А.Краско
« Ответ #98 : Январь 16, 2013, 10:17:42 »
Некрасиво конечно. Типа открыли каток, флаг едра притащили, а оказывается тут не доварили, ту не запустили. Так уж  определитесь, открыт официально  каток (т.е. все работает как надо) или это пока заплатка такая на зиму.

Mkaaa

• Продвинутый
  • **
« Ответ #99 : Январь 16, 2013, 11:37:33 »
как мне объяснили,то открытие было назначено на данное число ,а строители каток не подготовили  ( за что получили ) ,а люди приглашены уже были..не переносить же..

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #100 : Январь 16, 2013, 11:47:29 »
как мне объяснили,то открытие было назначено на данное число ,а строители каток не подготовили  ( за что получили ) ,а люди приглашены уже были..не переносить же..

дело в том, что крайней все равно управа будет  x`l я, как простой житель, я не обязан само собой знать, что каток обслуживает какой-то там химсервисукради, поэтому жалоба и уходит в сторону управы.
кстати, на катке по-прежнему не вижу охраны (в прошлые выходные во всяком случае не было), по-прежнему там играют хоккеисты (хотя вроде был разговор, что этот каток только для простого катания). качество льда потихоньку улучшается, за это респект управе.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #101 : Январь 16, 2013, 12:45:46 »
да у них открытие то было не одно.. Сначала была показуха, фото которой быстренько даже с сайта управы убрали. А второе открытие 5-го числа уже после жалобы - но о нем вообще информации не было. Тупо представитель муниципалитета пришел к коробке у д.3 по второй Вольской и приглашал народ на открытие с конкурсами и т.д.
Почему не было информации на каждом столбе.. а понятно почему - т.к. нифига не готово. А если не готово, то и получать должны все - пусть они там между собой отмазываются кто виноват, а кто не очень.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #102 : Январь 19, 2013, 12:05:18 »
Значится так. Руководитель муниципалитета сказал, что по просьбе жителей подобные мероприятия будут проводится теперь регулярно.  Прокат коньков - бесплатно.
« Посл. редактирование: Январь 19, 2013, 12:17:35 от strateg »

Fantik

• Эксперт
« Ответ #103 : Март 26, 2013, 12:16:23 »
Районные катки с искусственным льдом закроют 1 апреля
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства принял решение закрыть все районные катки с искусственным льдом с 1 апреля.

:(

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #104 : Март 26, 2013, 12:27:16 »
Районные катки с искусственным льдом закроют 1 апреля
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства принял решение закрыть все районные катки с искусственным льдом с 1 апреля.

:(

бабло разворовалиосвоили, теперь можно и закрывать. непонятно правда тогда, зачем вообще закупали все эти морозильные установки, если каток все равно работает только зимой и только при минусовой температуре.

реклама
Мы в соц.сетях