+-

Автор Тема: Завод по производству гипохлорита натрия  (Прочитано 59638 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Завод по производству гипохлорита натрия
« Ответ #15 : Апрель 13, 2009, 03:07:45 »
Цитата: \"trubo4ist\"
Уважаемый admin вынужден перед Вами извенится...указаний на расклейку объявлений на самом деле не было, просто я лично слышал на собраниях...но по всей видимости решение о стоительстве уже принято раз об этом умолчали....что очень сильно огорчает....
Ну чтож остается только надеятся....

бумажные объявы я привел в пример. есть еще официальный рупор управы в интернете - http://nekrasovka.infograd.ru - но здесь в новостях про что угодно, кроме завода. кстати, а про какие собрания Вы говорите? к сожалению, все собрания проводятся в такое время, когда все на работе (наверное, случайно так получается).
Надо обязательно идти туда! Мой призыв в действии! Я не хочу, чтобы мои дети дышали тем дерьмом, которое здесь собираются производить!

trubo4ist

• Опытный
« Ответ #16 : Апрель 13, 2009, 03:19:26 »
партийные собрания    

Да вот только если решение уже принято, то тут уж как не кричи....

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #17 : Апрель 13, 2009, 03:24:08 »
партийные собрания    

Да вот только если решение уже принято, то тут уж как не кричи....

Ну если не кричать, а как и предложено руководителями местных учреждений - сидеть и помалкивать, тогда точно ничего не изменится. Но вот только тогда мы извините в очень скором времени вымрем...
Я конечно понимаю, что это мало кого волнует, но вот мне как-то не хочется...

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #18 : Апрель 13, 2009, 03:30:29 »
Цитата: \"Quiet\"
Ну если не кричать, а как и предложено руководителями местных учреждений - сидеть и помалкивать, тогда точно ничего не изменится. Но вот только тогда мы извините в очень скором времени вымрем...
Я конечно понимаю, что это мало кого волнует, но вот мне как-то не хочется...

как это не волнует? а над кем они будут устраивать опыты с электричеством? а на ком тогда будет омон тренироваться при сносе законно установленных гаражей?
перечислять долго, выборы не за горами, вот тогда мы понаслушаемся, какая власть хорошая  :spy:

trubo4ist

• Опытный
« Ответ #19 : Апрель 13, 2009, 03:35:22 »
Да Россия родная и любимая!!
здесь народ всегда "любили"

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #20 : Апрель 13, 2009, 03:48:02 »
все, сам оффтопик начал, сам и закрою :) здесь прошу обсуждать только вопросы, связанные с заводом.

trubo4ist

• Опытный
« Ответ #21 : Апрель 13, 2009, 03:52:04 »
Сам к сожелению никак пойти на собрание не могу...
Но буду ждать с нетерпением Ваших выводов о собрании...

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #22 : Апрель 13, 2009, 04:02:18 »
Сам к сожелению никак пойти на собрание не могу...
Но буду ждать с нетерпением Ваших выводов о собрании...

я тоже не смогу быть на этом собрании, поскольку странным образом работаю :( соответственно, и выводов никаких от меня не будет. Моя задача - проинформировать людей, может кто-то и сможет пойти.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #23 : Апрель 13, 2009, 08:20:50 »
на собрании были только люди из управы и местных контор. кроме одного человека (спасибо милой девушке, которая пришла туда и задала вопрос, почему все до такой степени скрыто).
кроме завода по производству гипохлорида натрия (он кстати по уверению присутствовавшего эколога только улучшит нашу экологию) для застройки полей аэрации построят бетонный завод (санитарная зона для таких строений - 300 метров, а нам оставляют аж целый километр :confused:).
единственное что приятно - Мамонтов обещает что лесополосу вырубать не будут и дорога через Некрасовку не пойдет (но столько было обещаний в последнее время...).

В общем, вот так. Собрание проводилось для галочки, еще раз подчеркну что туда согнали все местные конторы и строго запретили задавать неудобные вопросы. Теперь они смогут спокойно сказать, что общественное мнение учтено.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #24 : Апрель 14, 2009, 07:34:50 »
Цитата: \"admin\"
на собрании были только люди из управы и местных контор. кроме одного человека (спасибо милой девушке, которая пришла туда и задала вопрос, почему все до такой степени скрыто).

ну не один человек, их там было несколько. а за милую девушку спасибо ;) моей жене будет приятно.

кроме завода по производству гипохлорида натрия (он кстати по уверению присутствовавшего эколога только улучшит нашу экологию) для застройки полей аэрации построят бетонный завод (санитарная зона для таких строений - 300 метров, а нам оставляют аж целый километр :confused:).
единственное что приятно - Мамонтов обещает что лесополосу вырубать не будут и дорога через Некрасовку не пойдет (но столько было обещаний в последнее время...).
В общем, вот так.

из того что передала мне жена. сейчас на ЛПА хранится запас в 5 (50??) тонн хлорки, при постройке завода будет 24 кг. но ежедневно планируется вывозить по 5 машин гиппохлорита натрия. и завозить по пять машин поваренной соли :)

Собрание проводилось для галочки, еще раз подчеркну что туда согнали все местные конторы и строго запретили задавать неудобные вопросы. Теперь они смогут спокойно сказать, что общественное мнение учтено.

ответ представителя управы на вопрос "почему все скрыто" порадовал. "Да мы об этом в газете писали, и каждый житель некрасовки ее получил. а не пришли потому что время рабочее" :?

Ястреб

• Гуру
« Ответ #25 : Апрель 14, 2009, 08:38:13 »
Открытого объявления о собрании "общественности" в клубе нет и не было, а все потому, что Мамонтову люди никогда не простят уничтожение ГСК-8. А завод гипохлорита все равно построят. Им в Управе на нас на всех жителей на.........., мы только путаемся под ногами, смешиваем все карты и мешаем проводить генеральную линию партии по улучшению и жизни и повышению блогосостояния трудящихся (привет из СССР).
А скажите честно - кто видел и читал газету "Голос Некрасовки" с объявлением о предстоящем собрании.

P.S. Наиболее ответственные опыты ставятся на наименее ценных членах экипажа... :nonono:

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #26 : Апрель 14, 2009, 09:04:32 »
Цитата: \"Ястреб\"
...
А скажите честно - кто видел и читал газету "Голос Некрасовки" с объявлением о предстоящем собрании...

сегодня обязательно перечитаю, специально стараюсь брать все номера.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #27 : Апрель 14, 2009, 09:34:28 »

мне давно уже ничего не приходило, поэтому проверить совершенно негде . :)

Ястреб

• Гуру
« Ответ #28 : Апрель 14, 2009, 09:42:54 »
Цитата: \"Ястреб\"
...
А скажите честно - кто видел и читал газету "Голос Некрасовки" с объявлением о предстоящем собрании...

Могу поспорить на....., что данного объявления Вы не найдете:
"- Ты видишь объявление о собрании в клубе.
- Нет.
- И я нет, а оно есть..."
А оно действительно есть, но в экз. предназначенного для Управы района.
Дурят нас всех, ох как дурят. (А.Райкин)

trubo4ist

• Опытный
« Ответ #29 : Апрель 15, 2009, 01:35:38 »
Ну а зачем лишний шум?
ведь все равно уже решено....
А по поводу лесополосы...все еще слишком туманно...
что то мне кажется и её у нас отнимут :(

реклама
Мы в соц.сетях