+-

Автор Тема: Стадион в Некрасовке  (Прочитано 32713 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Стадион в Некрасовке
« Ответ #15 : Июнь 01, 2011, 07:19:39 »
Посмотрим что ответит.
имхо , ответят что стадион находится на реконструкции, делать его начнут когда выделят деньги. :(
Что вы на это скажите? как мне вот теперь бегать?
бегать аккуратно, т.к. асфальт на беговой дорожке разбит и при неудачном стечение обстоятельств можно получить травму.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #16 : Июнь 01, 2011, 08:11:22 »
стадион закрывают где-то в 22-30, так что те кто задерживаются лазяют через забор ;)
Бегать в это время - вредно для здоровья, а по нашему стадиону ещё и травмоопасно. ИМХО велосипед полезнее для суставов. Покупаем велотренажёр, места занимает мало, крутить педали можно круглый год, в любую погоду, легко умещается на балконе, вот вам и свежий воздух. Да и собаки не пристают.  ;) :D

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #17 : Июнь 01, 2011, 08:50:25 »
Бегать в это время - вредно для здоровья,
жизнь вообще вредная штука - от нее умирают
а по нашему стадиону ещё и травмоопасно.
в 22-30 еще светло, так что нетравмоопаснее чем днем

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #18 : Июнь 01, 2011, 09:39:31 »
бегать аккуратно, т.к. асфальт на беговой дорожке разбит и при неудачном стечение обстоятельств можно получить травму.
Это правильно, особенно для тех, кто ещё ипотеку не выплатил. :)

fed_1

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Июнь 01, 2011, 10:38:53 »
Вчера уже обнесли все забором. Ворота закрыты. Пошли бегать и обломались. Все произошло ВЧЕРА. Занимались футболисты, ключи тока у них (подходил к тренеру). Многие кто бегал там когда они тренировались, остались там закрытыми и перелазили через забор после их ухода. И еще. Говорил с тренером, его слова" стадион скоро совсем закроют, будут делать крытый и что то типа спорт комплекса. Будут переносить его ближе к круговому движению и будет все заплатно. Не будет круговой беговой дорожки, будет просто полоса по бокам лоя 100 метровки. Посмотрите как обнесли все оградой за 1 день (со стороны бассейна).
« Посл. редактирование: Июнь 01, 2011, 10:56:03 от fed_1 »

fed_1

• Продвинутый
  • **
« Ответ #20 : Июнь 01, 2011, 10:42:17 »
Для начала научиться писать без ошибок.
[/quote]
Пишу как пишу. Когда спать хочется, тут уже не до ошибок. Не надо меня в этом упрекать.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #21 : Июнь 01, 2011, 10:55:28 »
Вчера уже обнесли все забором. Ворота закрыты. Пошли бегать и обломались. Все произошло ВЧЕРА.
тогда это совсем плохо, но в том году также обносили, но дырки таки нашлись :)

Занимались футболисты, ключи тока у них (подходил к тренеру). Многие кто бегал там когда они тренировались, остались там закрытыми и перелазили через забор после их ухода. Это факт. И еще. Говорил с тренером, его слова" стадион скоро совсем закроют, будут делать крытый и что то типа спорт комплекса. Будут переносить его ближе к круговому движению и будет все заплатно. Посмотрите как обнесли все оградой за 1 день.
реконструкция стадиона, которой так долго грозили - продолжилась :(

fed_1

• Продвинутый
  • **
« Ответ #22 : Июнь 01, 2011, 11:00:19 »
Знаете что умиляет. Что придется платить за то, чтоб спортом заняться, просто побегать. С союзе за спорт были, а у нас как сказал тренер "за пиво на лавке". Вспомнил еще. Он сказал, что одна часть крытая будет, может теннисные корты или что то типа этого. И оказывается у стадиона как он говорит "есть хозяин", сказал - "хочешь узнать поподробнее иди к нему". Кто этот хозяин интересно знать. Стадион что продали??
« Посл. редактирование: Июнь 01, 2011, 11:10:16 от fed_1 »

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #23 : Июнь 01, 2011, 11:10:21 »
Знаете что умиляет. Что придется платить за то, чтоб спортом заняться, просто побегать. С союзе за спорт были, а у нас как сказал тренер "за пиво на лавке". Вспомнил еще. Он сказал, что одна часть крытая будет, может теннисные корты или что то типа этого. И оказывается у стадиона как он говорит "есть хозяин", если сказал - "хочешь узнать поподробнее иди к нему". Кто этот хозяин интересно знать. Стадион что продали??
не надо паники :)
зы у стадиона есс-но есть хозяин, кто-то же следит за ним и на чьем-то балансе он числится

fed_1

• Продвинутый
  • **
« Ответ #24 : Июнь 01, 2011, 11:32:05 »
Пойдем сегодня прорываться еще. Может побегаем еще!!! :D

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #25 : Июнь 01, 2011, 11:35:16 »
Пойдем сегодня прорываться еще. Может побегаем еще!!! :D
ну я не раньше 10 пойду, так что прорываться не придется, а забор это не помеха  ;D ;D ;D

fed_1

• Продвинутый
  • **
« Ответ #26 : Июнь 01, 2011, 11:41:33 »
Вам то да. А вот как женскому полу? там как я смотрю их больше половины набирается. Им не перелезть. :(. Я тоже с девушкой бегаю.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #27 : Июнь 01, 2011, 11:43:38 »
Вам то да. А вот как женскому полу? там как я смотрю их больше половины набирается. Им не перелезть. :(. Я тоже с девушкой бегаю.
предложил бы помощь в перелазивание девушкам, да супруга боюсь не оценит  ;D ;D ;D

fed_1

• Продвинутый
  • **
« Ответ #28 : Июнь 01, 2011, 12:01:08 »
Придется кататься на роликах за ФОКом. Так понимаю это одно такое нормальное место в Некрасовке для кататния и то автошкольники с этого года там рулят.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #29 : Июнь 01, 2011, 12:05:28 »
Придется кататься на роликах за ФОКом. Так понимаю это одно такое нормальное место в Некрасовке для кататния
да
а еще там с дитями народу много гуляет

реклама
Мы в соц.сетях