+-

Автор Тема: Дорожная ситуация на въезде/выезде р-на Некрасовка  (Прочитано 59283 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
да и вправду здорово,только на этом перекрёстке такой светофор,стрелка на поворот от Атака на 1В горит пару скунд первая машина проезжает нормально а вот последующие уже попадают под мигающею стрелку,ужас одним словом(((( m1409.gif

обычно там успевает машины 3 проехать. и обычно опять же этого хватает, больше машин там редкость, откуда им ехать на 1В с той стороны.

verat

• Продвинутый
  • **
Обычно дожидаюсь, пока пешеходы пройдут и проезжаю через пешеходный переход.....тогда получается быстрее, да и следом кому-нибудь удается проехать  x`l

Пинчер

• Продвинутый
  • **
обычно там успевает машины 3 проехать.
если никто не тупит  ;)

маруся

• Гуру
обычно там успевает машины 3 проехать.
если никто не тупит  ;)
попробуй там не тупить,стрелка одну секунду горит,а самые нетерпеливые ещё и со встречки пытаются повернуть.. ranting2

Пинчер

• Продвинутый
  • **
Не спорю! Со стороны Люберец мало кто смотрит на светофор

K.O.T.

• Опытный
там нада ночью серой краской на асфальте сделать прерывистую... чтобы с атака нормально уезжать можно было на 1В. я обычно еду направо и врайоне кладбища разворачиваюсь, получается быстрее

Atonnote

• Опытный
Почему веб камера не работает? Или это только у меня?

Panterka

• Продвинутый
  • **
вот именно если ни кто не тупит и не встаёт не в свой ряд,а стрелка мигть начинает как только ты первый начинаешь поворачивать,попробуйте и проверте,три машины проезжают но вторая под мигающею а третья уже получается нарушая fwnjq

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
вот именно если ни кто не тупит и не встаёт не в свой ряд,а стрелка мигть начинает как только ты первый начинаешь поворачивать,попробуйте и проверте,три машины проезжают но вторая под мигающею а третья уже получается нарушая fwnjq
зато остальные потоки движутся нормально.

маруся

• Гуру
там нада ночью серой краской на асфальте сделать прерывистую... чтобы с атака нормально уезжать можно было на 1В.
. Многие так и ездят,сама иногда ловлю себя на желании так уехать,но не нарушаю.... cntcy1 а вообще нормально ,если стоишь на стрелку первой и не отвлекаешься на пинающих тебя сзади особо нетерпеливых дядек..... 8)

Andrei

• Гуру
Наши дороги станут нормальными и качественными только тогда - когда государство и в частности город Москва -  прервет бесконечно долгую  МОНОПОЛИЮ Армянский дорожников в Москве да и в России по больше ее части  8)и все у нас будет тогда хорошо и дорожная разметка будет правильно нанесена и ремонты дорог будут делаться во время  и светофоры будут стоять правильно и знаки будут висеть так чтоб их можно было видеть - и что бы кто не говорил это так  8)да откаты да коррупция от этого мы никуда еще долгое время не отойдем - но уберите хотя бы Монополию и клановость в определенных сферах и тогда будет значительно легче- мы одна из немногих стран в мире где есть собственные автодорожные институты а итог вот такой -почти 95 % всех дорожных работ в России  выполняют именно Армянские дорожные рабочие и фирмы и в ихним ведении находятся до 90% всех асфальтных заводов в России
именно они по большей части контролируют весь рынок песка-щебня -гравия. и это началось не сегодня а еще с времен СССР когда рынки услуг были поделены правда условно и молчаливо между братскими республиками.
кто сомневается в моих словах попробуйте взять подряд у города на ремонт хоть одного метра дороги в Москве - ваши шансы 0 8)

« Посл. редактирование: Январь 25, 2012, 03:14:02 от Andrei »

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
наши дороги станут нормальными и качественными только тогда - когда город прервет бесконечно долгую  МОНОПОЛИЮ Армянский дорожников в Москве да и России по больше ее части  8) и что бы кто не говорил это так  8)
армянские дорожники занимаются настройкой светофоров?

Andrei

• Гуру
эту нишу бизнеса отдали с барского плеча малому частному бизнесу России :)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
эту нишу бизнеса отдали с барского плеча малому частному бизнесу России :)
что частники определяют как настраивать светофоры?

Andrei

• Гуру
Погода-пробки и еще этот не работающий светофор на перекрестке  ranting2
« Посл. редактирование: Февраль 02, 2012, 06:12:34 от Andrei »

реклама
Мы в соц.сетях