+-

Автор Тема: Пилатес  (Прочитано 1869 раз)

Marusja

• Опытный
Пилатес
« : Март 30, 2011, 01:01:36 »
Уважаемые соседи!А кто-нибудь посещает занятия по пилатесу в ФОКе или знает о них что-нибудь?
Очень инетерсно было бы послушать отзывы и все что знаете или слышали)))  Заранее спасибо! :P

yula

• Опытный
Re: Пилатес
« Ответ #1 : Март 30, 2011, 10:38:54 »
 А у нас в ФОКе есть пилатес?

маруся

• Гуру
« Ответ #2 : Март 30, 2011, 11:01:58 »
И я что-то не слышала,несколько раз приходила туда,но там только тренажёрный зал и футбол.Ближайшее где есть приличная йога и пилатес -триумф в люберцах.Неплохо бы конечно в некрасовке...и в утренние часы,а то практически всё вечером.Кто-то если знает отпишитесь..

anhennn

• Эксперт
« Ответ #3 : Март 31, 2011, 08:19:17 »
Реклама висела на подъездах о занятиях йогой и пилатесом совсем недавно. Может, еще только набирают группу...

Marusja

• Опытный
« Ответ #4 : Март 31, 2011, 09:27:54 »
Я была уверена, что занятия идут полным ходом, на подъезде реклама несколько месяцев висит)Тогда опять постараюсь дозвониться по указанному номеру и все узнать) 8)

yula

• Опытный
« Ответ #5 : Март 31, 2011, 10:27:44 »
И я что-то не слышала,несколько раз приходила туда,но там только тренажёрный зал и футбол.Ближайшее где есть приличная йога и пилатес -триумф в люберцах.Неплохо бы конечно в некрасовке...и в утренние часы,а то практически всё вечером.Кто-то если знает отпишитесь..
Фитнес-центр в Сфетофоре работает круглосуточно. Пилатес там есть, насчет йоги не знаю. Попробуйте там узнать. До Светофора удобней добираться, чем до Триумфа.  ;)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #6 : Март 31, 2011, 11:02:26 »
осенью пилатес(если не путаю названия ) в фоке был. знакомые  туда ходили. сейчас не знаю.

Marusja

• Опытный
« Ответ #7 : Март 31, 2011, 12:43:00 »
Я дозвонилась до тренера! его зовут Сергей. Занятия проходят в ФОКе по субботам, в 19.00. Почему только по субботам, так и не поняла, надеюсь, выяснить при встрече. Стоимость - 300 р., продолжительность - 1 час. в группе около 10 чел., коврики есть) В эту субботу тренировки не будет. т.к. Сергей уезжает на тренинг в Казань...вот...если есть еще жаждущие пилатеса кроме меня, предлагаю инициировать несколько тренировок в неделю по вечерам, а то что то не совсем вижу смысл всего 1 тренировки, да и субботний вечер почти всегда не удобен для спорта...мне так кажется....что скажете?Если кому то нуже номер тренера, могу сообщить)

реклама
Мы в соц.сетях