+-

Автор Тема: Бассейн в Некрасовке и не только  (Прочитано 46163 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Бассейн в Некрасовке и не только
« Ответ #120 : Август 29, 2014, 09:17:00 »
по непроверенной инфе из очереди, запись на бумажку началась в 01-30. Я почему-то предполагаю, что это инициатива воспаленного мозга люберчан, т.к. в том году они больше всего возмущались неправильной организацией очереди в Некрасовке. После рекомендации вернуться им в свои территориальные владения и там качать права, хай стал гораздо громче.
В 7 часов я был 68-ой. люберецких очень много. в очереди стоял, хай был общий, когда пускали взрослых отдельной очередью и я попытался пройти - меня чуть не порвали на запчасти :) С трудом минут через 20 пропустили. Однозначно нужна электронная запись с приоритетом местных.
Вдогонку: рядом со светофором начали строительство бассейна, может скоро спадет активность.
« Посл. редактирование: Август 29, 2014, 09:23:11 от admin »

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #121 : Август 29, 2014, 09:32:42 »
Вдогонку: рядом со светофором начали строительство бассейна, может скоро спадет активность.
смотря какой будет ценник...да и многим детей все равно удобнее будет записывать в некрасовский бассейн, если дети учатся в некрасовских школах..

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #122 : Август 30, 2014, 01:20:45 »
рядом с каким светофором начали строительство бассейна? я не видела

Афина

• Гуру
« Ответ #123 : Август 30, 2014, 04:30:18 »
Торговый центр "Светофор" в Люберцах, ул.Побратимов.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #124 : Сентябрь 02, 2014, 10:12:28 »
вчера сходил на занятие в бассейн. взрослые группы задвинули практически на ночь, добавили занятие в 22:15, при этом 18:30 и 19:15 теперь только для ДЮСШ. отсюда проблема была записаться, на 20:45 записано 30 !!!!! человек. это по 7-8 человек на дорожку, совсем офигели  ranting2

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #125 : Сентябрь 22, 2014, 10:41:32 »
ледовый дворец, который построили рядом с бассейном, на поверку оказался спортзалом с искусственной травой для футболистов. мечты покататься на коньках в закрытом помещении пошли лесом :(

Demiurge

• Продвинутый
  • **
« Ответ #126 : Июнь 14, 2015, 11:18:46 »
Кто-нибудь ходил в бассеин не в Некрасовке (тут, как я поняла, глухо), а в Люберцах?

Дмитрий

• Гуру
« Ответ #127 : Июнь 15, 2015, 10:37:12 »
Кто-нибудь ходил в бассеин не в Некрасовке (тут, как я поняла, глухо), а в Люберцах?
Если в Некрасовке глухо, то в говнограде Люберцы с бассейнами вообще ...опа. Не от их изобилия люберчане ломятся в Дельфин, еще вспомнили перепись очереди с отмечанием в 2 часа ночи. Когда я пытался осенью взять абонемент, то процентов 80 баб было оттуда. Причем исходящий от них гвалт позволял  гарантированно идентифицировать местожительства. 

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #128 : Июнь 16, 2015, 10:30:45 »
Люберцы-не говноград, а хороший город.

Дмитрий

• Гуру
« Ответ #129 : Июнь 16, 2015, 08:45:05 »
Люберцы-не говноград, а хороший город.

Может для кого и хороший, но самый засраный немного не убранный, из-за чего не раз попадал в рейтинги самых загрязненных городов Подмосковья.

Demiurge

• Продвинутый
  • **
« Ответ #130 : Август 18, 2015, 10:28:17 »
Если в Некрасовке глухо, то в говнограде Люберцы с бассейнами вообще ...опа. Не от их изобилия люберчане ломятся в Дельфин, еще вспомнили перепись очереди с отмечанием в 2 часа ночи. Когда я пытался осенью взять абонемент, то процентов 80 баб было оттуда. Причем исходящий от них гвалт позволял  гарантированно идентифицировать местожительства.
Мне не нужен абонемент (тем более с очередями и прочим цирком), мне нужно разовые билет - купила в кассе, пошла плавать. В Москве так можно, хотелось по ближе к дому. В Котельниках вроде бы есть бассейн, хотела бы о нем отзывы послушать.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #131 : Август 27, 2015, 12:39:49 »
сегодня-завтра запись в бассейн на сентябрь
все подорожало, взрослое посещение - 240

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #132 : Январь 10, 2016, 09:34:22 »
в бассейн все тяжелее попасть :( мало того, что сократили вечерние занятия для абонементов, так теперь запись на всю ночь, вчера в 5 утра (!!!) был в девятом десятке, красная горка захватывает :( Интересно, а можно как-то оптимизировать процесс записи, например, до обеда в первый день запись москвичей, а потом уже все остальные желающие? Может в МосКомСпорт написать?

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #133 : Январь 10, 2016, 02:27:48 »
я уже второй год не хожу. какое-то унижение -  вставай в 5 утра и на морозе ждать, что бы отдать свои же деньги. проще в баню сходить- там нормальные(для меня)  бассеины. а для мужчин вообще сделали только мужские дни.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #134 : Январь 10, 2016, 06:28:33 »
Да там говорят и персонал какой-то не очень.....

реклама
Мы в соц.сетях