+-

Автор Тема: Бассейн в Некрасовке и не только  (Прочитано 45569 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Бассейн в Некрасовке и не только
« Ответ #15 : Апрель 15, 2011, 07:35:01 »
Народу на дорожке по 7 человек.
это во сколько по времени?

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #16 : Апрель 15, 2011, 09:53:03 »
Вообще бассейны недолюбливаю,дети всё время рвутся.Был один случай с ребёнком в больнице в нефрологии лежала ну и к нам в палату мамочку с 6 летней девочкой положили.Думали цестит,оказалось венерическое заболевание(у ребёнка).Пока лечили,мамочка выясняла откуда...короче дитё в бассейне голой попой села на скамеечку..А бассейн по ночам сдавали под развлечение папиков с девочками лёгкого поведения..После этого как-то стрёмно...

Ужасы, больше похожи на визит НЛО.

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #17 : Апрель 15, 2011, 11:59:43 »
Вообще бассейны недолюбливаю,дети всё время рвутся.Был один случай с ребёнком в больнице в нефрологии лежала ну и к нам в палату мамочку с 6 летней девочкой положили.Думали цестит,оказалось венерическое заболевание(у ребёнка).Пока лечили,мамочка выясняла откуда...короче дитё в бассейне голой попой села на скамеечку..А бассейн по ночам сдавали под развлечение папиков с девочками лёгкого поведения..После этого как-то стрёмно...
Это про дельфин Вы рассказываете или вообще?

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #18 : Апрель 15, 2011, 12:01:23 »
Ребёнок в бассейн в котельники собирался,там можно на разовые сеансы ходить.А в дельфин как и в парус в жулебино фиг прорвёшься.Обонементы не люблю,постоянно половина пропадает.Лучше разовые.Ну в итоге он так и не собрался сессия и всё такое....
с 1-го февраля в дельфине есть разовое посещения. Я с сентября по 31 марта брала абонемент. На последний квартал не стала. Так хожу- по разовому. Народу на дорожке по 7 человек. Ужасно-того и гляди засветят пяткой. А когда были только абонементы было прекрасно.
Это в будни или в выходные?

xilibry

• Опытный
« Ответ #19 : Апрель 15, 2011, 12:38:04 »
Неделю назад ходила в наш бассейн платить за абонемент мужа и спросила, правда ли, что можно покупать разовые занятия. На это сотрудница бассейна мне сказала, что их отменили.

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #20 : Апрель 15, 2011, 02:29:01 »
Народу на дорожке по 7 человек.
это во сколько по времени?
я хожу на последние сеансы на 21-30

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #21 : Апрель 15, 2011, 02:30:27 »
Ребёнок в бассейн в котельники собирался,там можно на разовые сеансы ходить.А в дельфин как и в парус в жулебино фиг прорвёшься.Обонементы не люблю,постоянно половина пропадает.Лучше разовые.Ну в итоге он так и не собрался сессия и всё такое....
с 1-го февраля в дельфине есть разовое посещения. Я с сентября по 31 марта брала абонемент. На последний квартал не стала. Так хожу- по разовому. Народу на дорожке по 7 человек. Ужасно-того и гляди засветят пяткой. А когда были только абонементы было прекрасно.
Это в будни или в выходные?
В будни- в воскресенье бываю поменьше народу. чел по 5

маруся

• Гуру
« Ответ #22 : Апрель 15, 2011, 05:26:31 »
Это про дельфин Вы рассказываете или вообще?
Бассейн был где-то в новогиреево...а вообще знаю что такая практика существует..не обязательно конечно под загулы,но свои по ночам плавать ходят..

Serg72

• Гуру
« Ответ #23 : Апрель 15, 2011, 10:02:45 »
жуткие реалии нашей жизни-а девочку жалко

маруся

• Гуру
« Ответ #24 : Апрель 16, 2011, 12:26:44 »
Девочку вылечили,а осадок остался....... :(

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #25 : Апрель 16, 2011, 12:55:48 »
Рассказ про черную руку в черной комнате. Почему то мама стала вести расследование, где заболел ребенок а не специалисты. Грибок на ногах, вши, куда не шло, но описанные заболевания, это не на лавочку сесть. Микробы не хранятся часами.

http://www.medkrug.ru/article/show/208

Serg72

• Гуру
« Ответ #26 : Апрель 16, 2011, 11:19:01 »
тут надо разобраться возможно это или нет-призовём весь цвет Российской науки)возможно выживание хламидий и грибков и берёт ли их Domestos,, 8)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #27 : Апрель 16, 2011, 02:14:22 »
Один знакомый врач сходил в бассейн при фитнесс-клубе, на краю бассейна сидело ЛКН и болтало в воде ногами с таким запущенным грибком, что в пору эти ноги ампутировать. В общественных местах надо быть повнимательнее и соблюдать правила гигиены, чтобы доктора ни говорили, риск подцепить какую-нибудь гадость всё равно есть, особенно в наше время, когда санитарные книжки и справки покупаются, а в страну въезжают тысячи нелегалов без какого-либо медосмотра.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #28 : Апрель 16, 2011, 04:12:07 »
Я не знаю, что такое ЛКН, прошу прощения за дремучесть, но не нужно нагнетать обстановку. Россия не единственная в мире страна, куда приезжают нелегалы. Уверяю, они из поезда или аэропорта сразу  не идут в бассейн. После общественного транспорта, как и просто с улицы, все моют руки, вытирают обувь.
В планах у меня ходить в наш бассейн. Может быть, зимой. Перед посещением, я прочитаю в сети правила пользования бассейном и советы начинающим.
P.S. - санитарные книжки в настоящее время  тщательно проверяются милицией, может быть, раньше и не проверяли. И статья серьезная, подделка документов и использование их.  Я знаю людей, которые сэкономив на медицинской книжке, оказались у мирового судьи под конвоем. (В кризис, потеряв работу, я длительное время работала в торговле).

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #29 : Апрель 16, 2011, 05:20:29 »
Я не знаю, что такое ЛКН, прошу прощения за дремучесть, но не нужно нагнетать обстановку. Россия не единственная в мире страна, куда приезжают нелегалы. Уверяю, они из поезда или аэропорта сразу  не идут в бассейн. После общественного транспорта, как и просто с улицы, все моют руки, вытирают обувь.
В планах у меня ходить в наш бассейн. Может быть, зимой. Перед посещением, я прочитаю в сети правила пользования бассейном и советы начинающим.
Обстановка нормальная, эпидемий нет, хлорка всё убьёт.  :)
P.S. - санитарные книжки в настоящее время  тщательно проверяются милицией, может быть, раньше и не проверяли. И статья серьезная, подделка документов и использование их.  Я знаю людей, которые сэкономив на медицинской книжке, оказались у мирового судьи под конвоем. (В кризис, потеряв работу, я длительное время работала в торговле).
У меня другая информация, но спорить не буду, тут кому как повезёт, да и план раскрываемости никто не отменял. Но уверяю, процент фальшивых медкнижек, а то и вовсе их отсутствие велик, а суды штрафуют и отпускают. :( Про ЗАО "МВД" я промолчу.  :-X
« Посл. редактирование: Апрель 16, 2011, 05:24:50 от strateg »

реклама
Мы в соц.сетях