+-

Голосование

А вы довольны своим подъездом и дворовой территорией?

Да, у нас всё хорошо
7 (28%)
Да, но хотелось бы лучше
6 (24%)
Нет, но пока терпимо
5 (20%)
Нет, давно пора ремонтировать
5 (20%)
Мне всё равно
2 (8%)

Всего голосов: 25

Голосование закончилось: Ноябрь 22, 2011, 10:04:05

Автор Тема: Ремонт и благоустройство подъездов и дворовых территорий  (Прочитано 25048 раз)

Афина

• Гуру
Разбирала фото архив, нашла январское фото (просто для истории) :)
« Посл. редактирование: Февраль 12, 2013, 08:40:29 от Афина »

ON

• Продвинутый
  • **
Пошел вчера вечером за пивом в ситимаг 2-вольская д.6 - картина маслом >:( С газона у д.6 видимо вывозили снег, при этом долбанные душманы покорежили и поломали ограждение (заборчик) газона. Захотелось водки. Недавно на 1-В вывозили снег с газона вместе с кустарником и молодыми деревцами, на больших поломали ветки. Кто это придумал? Хотя бы смотрели за этими дебилами, им все пофигу, а нам здесь жить. Только по осени ставили везде ограждения газонов. А может это специально
делают, потом опять менять-тендоры-откаты-все в работе-благоустройство района- и т.п. ?
« Посл. редактирование: Март 24, 2013, 02:17:05 от ON »

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
Застрелиться от позитива. ]*0

ON

• Продвинутый
  • **
Застрелиться от позитива. ]*0
Че-то у меня позитив заканчивается когда выходишь из квартиры, едешь в засанном вонючем лифте disgusting disgusting, шприцы по подъезду, тротуары в соляной жиже... А так все хорошо! Может я просто сильно впечатлительный?

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
При всей своей впечатлительности, если возможно, воздержитесь от «долбанных душманов, дебилов» и будет нам всем счастье на форуме если не на территории района. Извините, не смогла удержаться. Чтобы нас уважали, мы должны уважать других, чужих и непонятных. Это моя точка зрения, уверена, она не станет общей, но сторонники будут.  с0112

Афина

• Гуру
Возле дома 7 по 1-й Вольской стоит мусорник- крытый, который все время закрыт и рядом с ним одинокий контейнер. Каждое утро вижу большую кучу коробок из под продуктов возле мусорника, явно из расположенных в доме магазинов. Дворники убирают каждый день, но неужели трудно открыть мусорник , поставить еще контейнеры? А когда сделают детскую площадку (?) на месте дома  9, то она будет не очень эстэтично смотреться на фоне мусорных куч!  ytdth.
Вот не самая большая куча, но красоты она не добавляет
« Посл. редактирование: Апрель 21, 2013, 05:27:15 от Афина »

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
А когда сделают детскую площадку (?) на месте дома  9
На месте д.9 сделают парковку для жителей д.7... ну а то, что останется может быть под новое ДК уйдет... или .....

Andrei

• Гуру
Афина с0112 - Примерно тоже самое наблюдаю на 2-ой Вольской д.1корп.3 и д.1 корп.2 тоже все навалено из магазина - ветер дует и все эти пакеты - коробки летаю по детской площадке  >:(

Афина

• Гуру
На встрече жителей с Управой было сказано, что на этом месте посадят деревья,  может будет сквер (точно не помню). Про парковку не слышала.

Людочка

• Эксперт
Каждое утро вижу большую кучу коробок из под продуктов возле мусорника, явно из расположенных в доме магазинов.

Частенько вижу как с куриного дома (после 22-00) носят эти коробки.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Региональная программа капитального ремонта общего имущества
http://repair.mos.ru/

Chegerashka

• Гуру
У нас в новостройке через 20 лет будут лифты менять и через 25 лет крышу ремонтировать. Остальное ещё позже.
А в доме где я раньше жил, 82 года постройки, лифты будут менять в через 27 лет, правда их в прошлом году меняли.

Хотя у нас и в первый год постройки дома здесь лифты уже черти как работали.
« Посл. редактирование: Февраль 16, 2015, 11:06:56 от Chegerashka »

реклама
Мы в соц.сетях