+-

Автор Тема: Соседи любимые и разные  (Прочитано 85532 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Re: Соседи любимые и разные
« Ответ #150 : Октябрь 30, 2011, 08:11:31 »
Юляшка! А у вас случаем не на 12 этаже квартира? А то у меня на этаже как раз такая дверь с отверткой имеется!
Фотка двери приветствуется.  p0707

Юляшка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #151 : Октябрь 30, 2011, 09:29:42 »
Юляшка! А у вас случаем не на 12 этаже квартира? А то у меня на этаже как раз такая дверь с отверткой имеется!

Да на 12 этаже) квартира 170) Это получаеться мы соседи с Вами) Приятно познакомиться)
♥♥♥ Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит - "Любимая", а второе - "Мама"!
♥♥♥

Юляшка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #152 : Октябрь 30, 2011, 09:30:43 »
Фотка двери приветствуется.  p0707
С удовольствием выставлю, но только позже как въедим туда, на след.недельке)))
♥♥♥ Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит - "Любимая", а второе - "Мама"!
♥♥♥

Sveta

• Опытный
« Ответ #153 : Октябрь 30, 2011, 09:41:57 »
Да на 12 этаже) квартира 170) Это получаеться мы соседи с Вами) Приятно познакомиться)
[/quote]
 Мы живем напротив! Заходите, познакомимся! Ну а двери пугаться не стоит. Мы уже привыкли. Милиция посещает их периодически.
« Посл. редактирование: Ноябрь 01, 2011, 09:07:53 от admin »

Sveta

• Опытный
« Ответ #154 : Октябрь 30, 2011, 09:43:55 »
Пардон! Полиция!!! ;D ;D ;D ;D

Юляшка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #155 : Октябрь 30, 2011, 10:10:33 »
Мы живем напротив! Заходите, познакомимся! Ну а двери пугаться не стоит. Мы уже привыкли. Милиция посещает их периодически.
[/quote]

Обязательно) Мы во вторник переезжаем))))А у Вас детишки есть?) Да я сегодня уже и с участковым пообщалась))))Он сказал что очень-очень часто  заходит туда)  Надо на балконе дырки заделывать)))) Да ну дверь это что-то)))))))
♥♥♥

Freeman

• Гуру
« Ответ #156 : Октябрь 31, 2011, 01:15:24 »
Ничего так, классно - милиция посещает, участковый в курсе..  с0112

Попробуйте позвонить все-таки в Госнаркоконтроль.. 

Юляшка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #157 : Октябрь 31, 2011, 01:51:49 »
Ничего так, классно - милиция посещает, участковый в курсе..  с0112

Попробуйте позвонить все-таки в Госнаркоконтроль..

Да вот так у нас....все в курсе а ничего не делают да и не сделаешь) Сегодня уже позвонила, сказали приедут проверят) Надеюсь что приедут.....
♥♥♥

fireborn

• Гуру
« Ответ #158 : Октябрь 31, 2011, 01:54:33 »
скоро выборы. куйте железо. звоните в контроль и если не приедут. обещайте написать в едро. тобишь по партийной линии их. пока она актуальна.

dr.Funk

• Продвинутый
  • **
« Ответ #159 : Ноябрь 01, 2011, 12:26:04 »
Уважаемые Юляшка и Sveta, какой у Вас подъезд - 3?

Куда направляли информацию?
Что то удалось сделать с притоном?
Квартира заселена?

Sveta

• Опытный
« Ответ #160 : Ноябрь 01, 2011, 01:05:24 »
Да у нас третий подъезд. Притоном я лично не занимаюсь. Знаю там живет по-моему " Сирота" и к нему регулярно ходят гости, в любое время суток. Дверь раньше на замок вообще не закрывалась. А чего там воровать? Иногда на двери бывают такие записки: "Сережа! Мы ушли провожать допустим Толика. В квартире спит тот-то, заходи и жди нас." Так что все очень просто. Открытый и добрый у меня сосед!!! Слава богу, что я не через стенку с ним живу в отличие от Юляшки... m1409.gif m1409.gif m1409.gif

Юляшка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #161 : Ноябрь 01, 2011, 02:31:48 »
Уважаемые Юляшка и Sveta, какой у Вас подъезд - 3?

Куда направляли информацию?
Что то удалось сделать с притоном?
Квартира заселена?

Да 3-й)Как мне сказали там парень сирота живет. Так сначала звонила в ОВД....приезжали смотрели сказали ничего сделать не могут, направили к участковому.....он к нему практически каждый день ходит.....тоже ничего сделать не может. Звонила вчера в  Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по ювао....они приняли мой вызов и все.....сказали поедут проверят. Ну и сказали если что опять звоните. Я сделала один вывод что все на все пофиг и это очень бесит.
♥♥♥

Serg72

• Гуру
« Ответ #162 : Ноябрь 06, 2011, 05:53:25 »
Сирота это стиль жизни -вам не понять! m1050.gif

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #163 : Декабрь 30, 2011, 11:23:46 »
Поздравляю своих друзей-форумчан  и администрацию форума с наступающим новым годом!
Пусть в каждом доме зажжется для детворы елка, будет смех и веселье!
А нам в следующем году - только веселых тем для общения!

Dmitriy

• Опытный
« Ответ #164 : Январь 08, 2012, 09:32:49 »
Да...наркоманов в Некрасовке видимо много. Тут в подъезде на лестничном пролете наскальную живопись увидел из чего стало понятно, что народец тут покуривает не простой.А на месте пожарного рукава пластиковая бутылка приспособленная для покуривания дури!  Печально все это...куда мир катится!? И это подъезд с видео камерами и консьержкой. Вот и посещает меня все чаще мысль о постановке квартиры на охрану.Тут где то была тема "кто что пьет на праздниках"  ;D вот недавно в подъезд зашла девушка еще на своих ногах ,а обратно через минут пять ее выносил парень смертельно пьяную. Хорошо как оказалось это не наши соседи т.к. уже в пьяном виде она перепутала подъезд  ::(

реклама
Мы в соц.сетях