+-

Автор Тема: Соседи любимые и разные  (Прочитано 84760 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Re: Соседи любимые и разные
« Ответ #60 : Январь 18, 2011, 03:39:17 »
Обязательно вежливо проинформирую своих соседей сверху, что бросать использованные корнтрацептивы на балкон этажом ниже - не самое верное решение ;D А то бедные, наверное, не знают, что так делать некрасиво. Эххх...
Скажите, что данные предметы будут подброшены на место преступления и приобщены как улики по делу об изнасиловании. Вежливый вариант: предложите соседям (даме) использовать антидевятимесяцин.  :)

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #61 : Январь 18, 2011, 03:43:26 »
Хотите хороших соседей - необходимо мозг загрузить, напрячь, продумать, предвосхетить, спланировать и т.д.
Нет - не напрягайтесь, ленитесь, обижайтесь, молчите, бубните, плачьте, жалуйтесь, кричите и т.д.

Список пользователей из 2В6
http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,212.3810.html

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #62 : Январь 18, 2011, 03:45:56 »
Обязательно вежливо проинформирую своих соседей сверху, что бросать использованные корнтрацептивы на балкон этажом ниже - не самое верное решение ;D А то бедные, наверное, не знают, что так делать некрасиво. Эххх...
Скажите, что данные предметы будут подброшены на место преступления и приобщены как улики по делу об изнасиловании. Вежливый вариант: предложите соседям (даме) использовать антидевятимесяцин.  :)

Какой Вы коварный. И умный ;D

маруся

• Гуру
« Ответ #63 : Январь 18, 2011, 03:49:51 »
Вчера жду лифт на первом этаже приезжает грузовой лифт весь обоссанный даже с потолка капает, вываливает ....... не разобрал. пьяный в хлам! ширинка растегнута, сам весь какой то растрепанный, шапка набекрень)))) и начинает мычать что то мне,, ой как ему повезло что меня дома ждали дочка с женой, .... убил бы .... этого гастробайтера!!! ну зачем гадить там где люди живут,, причем эти уроды .... тоже снимают квартиру в нашем подъезде. Вызвать чтоль миграционку??
из песни слов не выкенешь,правда Дима?
« Посл. редактирование: Январь 18, 2011, 03:55:10 от simsimd »

Женька

• Гуру
« Ответ #64 : Январь 18, 2011, 03:52:02 »
хорошая идея ;D
Хотите хороших соседей - необходимо мозг загрузить, напрячь, продумать, предвосхетить, спланировать и т.д.
Нет - не напрягайтесь, ленитесь, обижайтесь, молчите, бубните, плачьте, жалуйтесь, кричите и т.д.
вообще никаких соседей не хочу))) как-то не охота тратить свои мозги на абсолютно чужих мне людей. Если они в свои 20-30-40-50 и т.д. лет своих мозгов не нажили - увы, ничем не помогу. Если меня что-то не устраивает - выскажу как есть, не особо заботясь о том, вежливо ли я выражаюсь. Главное, четко и по существу.

light2008

• Гуру
« Ответ #65 : Январь 18, 2011, 03:52:40 »
Не спорю, разговоры разговаривать можно и нужно. Но редко когда получается "по-хорошему"...
Ибо культура и порядочность либо присуща человеку, либо нет. И третьего не дано.
Some things could be better if we'd all just let them be ;-)

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #66 : Январь 18, 2011, 04:00:47 »
Многие этим и пользуются, что им вежливо говоришь, они могут даже вежливо в ответ покивать, а результата будет 0 целых 0 десятых. С разными людьми нужно общаться так, как им более понятно. Если некоторые не понимают вежливых слов, значит нужно переходить на более весомые аргументы :)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #67 : Январь 18, 2011, 04:01:58 »
Какой Вы коварный. И умный ;D
Ква-ква-квалификация! А если серьёзно, то мне приходилось видеть людей, получивших срок за свою беспечность. Оставляют свои следы где не попадя. А уж разбрасываться семенным фондом вообще грех. Сам лично, недоразумения и конфликты с соседями решаю преимущественно мирным путём. Но мир двухполярный, даже у батарейки есть плюс и минус, иначе она не будет существовать. Поэтому, если мирный вариант не прошёл, то ... Вот здесь я от комментариев воздержусь.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #68 : Январь 18, 2011, 04:04:36 »
Странно, если мирный вариант прошел. Это достижение! С некоторыми соседями изначально понимаешь, лучше молча сходить с ума от их действий и не возмущаться.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #69 : Январь 18, 2011, 04:15:38 »
Странно, если мирный вариант прошел. Это достижение! С некоторыми соседями изначально понимаешь, лучше молча сходить с ума от их действий и не возмущаться.
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает криком" Искусство дипломатии. Это трудно. Говорят: когда надоедает спорить, надо дать в морду. Это крайний вариант, но он имеет право быть. Тем не менее, в соревнованиях по бегу в мешках, побеждает не тот, кто лучше бегает, а тот, кто лучше бегает в мешках. Ничто так не объединяет соседей, как большой бетонный забор. И это противостояние будет всегда.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #70 : Январь 18, 2011, 04:16:47 »
Красиво сказанно. И достойно.

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #71 : Январь 18, 2011, 04:33:29 »
Степанида
strateg
Quiet
light2008
Женька
маруся
...
FAMILYco

Уверен, Вы лучшие соседи на свете!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #72 : Январь 18, 2011, 04:38:24 »
Красиво сказанно. И достойно.
А есть ещё и подленький вариант: выжил сам - выживи другого! Весьма популярен среди тех, у кого вместо совести постоянно что-то вырастает. Патология, однако.  :)

Женька

• Гуру
« Ответ #73 : Январь 18, 2011, 04:42:28 »
Степанида
strateg
Quiet
light2008
Женька
маруся
...
FAMILYco

для кого - как ;D недовольные всегда найдутся. Только не все недовольные с диалога начинают, к сожалению.

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #74 : Январь 18, 2011, 04:48:17 »
Степанида
strateg
Quiet
light2008
Женька
маруся
...
FAMILYco

для кого - как ;D недовольные всегда найдутся. Только не все недовольные с диалога начинают, к сожалению.

Ну Вы же начинаете с диалога!

реклама
Мы в соц.сетях