+-

Автор Тема: Соседи любимые и разные  (Прочитано 85565 раз)

Andrei

• Гуру
Re: Соседи любимые и разные
« Ответ #255 : Март 26, 2013, 09:10:20 »
Для тех, кто не в курсе- "банан" это какой дом? c0308.gif

2-я Вольская, д. 22, корп. 1 -это и есть банан с0112 - там еще и интернет провайдер юлан расположен  ranting2
« Посл. редактирование: Март 26, 2013, 09:14:16 от Andrei »
49% несчастных случаев происходит после слов:
"Смотри, как я могу!".
А остальные 51% - после слов:
"Херня!.. Смотри, как надо!".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kSdgHtNuslY

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #256 : Март 26, 2013, 10:16:10 »
И я буду знать название. До чего народ у нас сообразительный: банан, попугай... Не теряем юмор и смекалку. Все эти банкоматы доморощенных олигархов, банкиров решили, что мы уже должны им априори за потерянные деньги на Кипре. Как бы только аппетит не разыгрался, кормить их совершенно нет возможности. Многим по барабану, где платить и сколько оставлять процентов за услугу, но я не увидела повышенного комфорта, мне еще по сугробам доползти до него через два перехода пришлось. И двигалась к нему направлено, чтобы не платить лишнего, т.к. платеж от 300 рублей шел беспроцентно. Но если через него оплачивала мобильный телефон, сразу ссыпались на номер из этого банка спам-смс с предложениями, что считаю гадостным действием, т.к. засоряют мое пространство без моего согласия. Это было вчера, отряхнулась и забыла.

Snake

• Все знаю!
« Ответ #257 : Март 26, 2013, 10:49:27 »
А еще есть шоколадка.
Слушайте, вопрос в тему, а ни у кого от соседей тараканы не бегут?

Афина

• Гуру
« Ответ #258 : Март 28, 2013, 08:31:17 »
Не бегут (ттттт). За несколько лет 2 шт. видела, давно. Сразу коробочки  кругленькие  с приманкой ядовитой поставили возле моек, входной двери и т.п.Больше не попадались!

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #259 : Март 28, 2013, 08:50:23 »
Я их так боюсь, что они мне сняться. Пока Бог миловал, если что, поборемся.

Snake

• Все знаю!
« Ответ #260 : Март 28, 2013, 09:22:41 »
А у нас короче негры сначала над нами жили, так тараканы бегали сверху, а потом переехали в соседний подъезд, но уже заселились напротив нас, тараканы теперь бегут из-за стены.
К чему я, ветка про соседей.  h;e Так что не оффтоп. Но, главное, непонятно, неужели с нашими африканскими братьями даже тараканы не уживаются?  x`l

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #261 : Март 28, 2013, 09:28:08 »
 ;D Да, засада. Таких соседей врагам не пожелаешь. Новые дома и уже огорчения.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #262 : Март 29, 2013, 08:36:04 »
А у нас эти звери были.. и никакие ловушки, гели от них не помогали... летом когда выезжали на отдых- муж забрызгал все дихлофосом - и мы тогда поняли масштабы, т.к. они мгновенно полезли отовсюду на кухне..  а когда вернулись осталось только смести.. с тех пор их и не наблюдается вообще. Так что дихлофос это вещь!!!  m1050.gif

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #263 : Март 29, 2013, 11:10:22 »
Возьму на вооружение. У меня всю зиму мошка летает микроспкопическая от комнатных цветов, вроде как и не заливаю землю, но развела так развела. Как они меня достали. Борюсь, травлю, пока не получается.

ElenaA

• Опытный
« Ответ #264 : Март 29, 2013, 02:39:05 »
Мошки когда появились и задержались надолго и не понятно почему - ищите причину уже не в цветах, а в крупах!!! В коробках с кашками, крупами и специями. Они там затаиваются и плодятся и плодятся!!! Пока источник не найдете и не выбросите все под чистую - мошки не исчезнут.

Я однажды весь шкаф с крупами перебирала. Выбросила кучу копошащихся коробок - только тогда избавилась........и ведь тоже не могла понять, ну что за засилье мошек и откуда..........фуууу как вспомню так вздрогну  disgusting

И с тараканами история была  h;e
У нас дома вроде чисто. А тараканы бежали и бежали по одному-два. Ну от соседей. Потом вижу - мелкота побежала. Ну блин, думаю, вот соседи достались :) Поспрашала их - не, говорят, не наши, к нам тоже бегут..... Начали все травить всеми способами. А они все равно бегут.
Тогда я стала уже не про соседей думать, а про себя :) Притаились гады где-то в квартире и плодятся.
Нашла в днище электрочайника, в подставке чайника и в двигателе микроволновки!!!! Они, оказывается, любят тепло и там живут. Ловушек накупила и туда под и над и в !!! И все. Тараканов как не бывало. Только вытряхивать и убирать дохлятинку  disgusting ;D

« Посл. редактирование: Март 29, 2013, 02:45:04 от ElenaA »

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #265 : Март 29, 2013, 02:53:12 »
Спасибо. Крупы и специи в полном порядке, это для меня первоочередно, я все досконально проверяю: муку, банки и контейнеры с крупой. Думаю, что купила с грунтом в супермаркете да еще и мутантов, хотят общаться, ищут человеческого участия.  ;D

ДмитрийВ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #266 : Апрель 08, 2013, 09:54:17 »
Помню, однажды в квартире появились тараканы, причём очень мелкие и рыжие. Каким-то карандашом (название уже не помню) изрисовали стены, шкафы, за плитой ... везде - убежали, видимо, к соседям.

Serg72

• Гуру
« Ответ #267 : Апрель 08, 2013, 10:01:28 »
переселенцы по соц ипотеке везут со своим скарбом питомцев рыжих)))не могут расстаться...брр...протифно

ДмитрийВ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #268 : Апрель 08, 2013, 10:42:25 »
Если появятся "нежданные гости", то об этом нужно говорить соседям - травить одновременно. А ведь чаще молчат, чтобы не подумали, что в квартире живут неряхи.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #269 : Апрель 09, 2013, 10:01:35 »
Если бы меня предупредили соседи, я была бы только благодарна. Сама сразу же повешу объявление на этаже. 

реклама
Мы в соц.сетях