+-

Автор Тема: Соседи любимые и разные  (Прочитано 87355 раз)

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
Re: Соседи любимые и разные
« Ответ #180 : Июль 06, 2012, 09:46:17 »
Думаю, что мое сообщение в тему о соседях любимых и разных. Сейчас о разных. О мудаках. Сегодня ночью пьяная компания, поставив машину у мусорного контейнера радиолей, с голыми торсами дурными голосами прокрикивали песни на всю округу. Я не нашла сил  включить компьютер, загружать   форум, искать телефон милиции, надеясь, что выдохнуться, не выдохлись до утра гады. Наш ответ Чемберлену и еще .

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #181 : Июль 06, 2012, 10:13:37 »
Кинуть надо было что-нибудь. Лучше наступательную гранату. Поотрывало бы дегенератам кое-что из ненужного. "Рождённый пить - е...ть не может". (с)

Женька

• Гуру
« Ответ #182 : Июль 06, 2012, 10:58:52 »
стойкие ребята, однако ;D у них в 9 утра силы оставались и на армрестлинг rhenj
глянула в окно сейчас, самих не видать, а аккорд их стоит там же...

Жужик

• Опытный
« Ответ #183 : Июль 06, 2012, 01:26:52 »
Думаю, что мое сообщение в тему о соседях любимых и разных. Сейчас о разных. О мудаках. Сегодня ночью пьяная компания, поставив машину у мусорного контейнера радиолей, с голыми торсами дурными голосами прокрикивали песни на всю округу. Я не нашла сил  включить компьютер, загружать   форум, искать телефон милиции, надеясь, что выдохнуться, не выдохлись до утра гады. Наш ответ Чемберлену и еще .

Вот это у вас выдержка!!! До утра слушать и не позвонить в милицию....
Кстати, тему "Соседи любимые и разные" надо переименовать в "Идиоты на районе". Ведь по сути, они все ненавистные и одинаковые.

Noland

• Гуру
« Ответ #184 : Июль 06, 2012, 01:52:29 »
Кинуть надо было что-нибудь. Лучше наступательную гранату. Поотрывало бы дегенератам кое-что из ненужного. "Рождённый пить - е...ть не может". (с)

ты чо?)) озверел совсем от работы?)))

пусть лучше ЛОС организует бесплатное обеспечение населения муляжами противотанковых гранат из продуктов переработки

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #185 : Июль 06, 2012, 02:29:57 »
ты чо?)) озверел совсем от работы?)))
Просто нравятся эффективные методы.  8)

пусть лучше ЛОС организует бесплатное обеспечение населения муляжами противотанковых гранат из продуктов переработки
Тоже вариант. Но кто-то тут плакал, что ЛОС и так зело вонюч, а тут ещё такие "гостинцы" по району раскидывать.  :)

З.Ы. Как вариант, шепнуть в диаспору, на предмет, что здесь пророка оскверняют. Ролик с места событий на ютубе будет иметь миллионные просмотры.  ;)

маруся

• Гуру
« Ответ #186 : Июль 06, 2012, 05:44:57 »

З.Ы. Как вариант, шепнуть в диаспору, на предмет, что здесь пророка оскверняют. Ролик с места событий на ютубе будет иметь миллионные просмотры.  ;)
Странно от Вас как от администратора слышать(читать)такие шутки.Это как минимум тянет на подстрекательство к разжиганию межнациональной розни.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #187 : Июль 06, 2012, 05:58:32 »
Странно от Вас как от администратора слышать(читать)такие шутки.Это как минимум тянет на подстрекательство к разжиганию межнациональной розни.
Про национальность не было ни слова. Кодекс чту.  :)

Афина

• Гуру
« Ответ #188 : Июль 06, 2012, 10:41:22 »
Я не нашла сил  включить компьютер, загружать   форум, искать телефон милиции, надеясь, что выдохнуться, не выдохлись до утра гады. Наш ответ Чемберлену и еще .
сочувствую и делюсь опытом- телефон полиции и прочих служб района распечатала и повесила в известном всей семье месте.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #189 : Июль 07, 2012, 12:33:46 »
Около часу ночи опять подтянулся к старому месту «бомонд», не боясь не услышать будильник, воспользовалась берушами.

Serg72

• Гуру
« Ответ #190 : Июль 07, 2012, 11:47:20 »
пару раз вызывали милицию-очень оперативно приехала и прекратила пьянку гулянку (живём напротив стадиона)бояться не нужно и берегите здоровье и нервы.Спасибо полиции за быструю и оперативную работу в Некрасовке)))

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #191 : Июль 08, 2012, 08:17:33 »
Патрулирование проблемного пятачка, видимо,  не входит в обязанности полиции.  Пусть отдыхают, устают за день.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #192 : Июль 08, 2012, 11:06:11 »
искать телефон милиции

помню с детства - 02

Афина

• Гуру
« Ответ #193 : Июль 09, 2012, 01:35:46 »
А разве ночью Некрасовку патрулируют? Очень сомневаюсь! Иначе бы вчера  молодежь до трех часов ночи  не тусовалась  с песнями, криками и громкой музыкой у  остановки ДК "Заречье", точнее у ночного,т.е.  вечно открытого,  магазина в подвале! В три патруль приехал и тусовка закрылась! А дальше- тишина!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #194 : Июль 09, 2012, 11:20:21 »
"Открытое письмо мэру Москвы Собянину Сергею Семеновичу, написанное в состоянии отчаяния и беспомощности".

Тишины хочу, тишины..

З.Ы. Так что у нас в Некрасовке вообще тишина по сравнению с описанным.  ;D

реклама
Мы в соц.сетях