+-

Автор Тема: Соседи любимые и разные  (Прочитано 85527 раз)

Юляшка

• Продвинутый
  • **
Re: Соседи любимые и разные
« Ответ #165 : Январь 09, 2012, 08:38:22 »
Да...наркоманов в Некрасовке видимо много. Тут в подъезде на лестничном пролете наскальную живопись увидел из чего стало понятно, что народец тут покуривает не простой.А на месте пожарного рукава пластиковая бутылка приспособленная для покуривания дури!  Печально все это...куда мир катится!? И это подъезд с видео камерами и консьержкой. Вот и посещает меня все чаще мысль о постановке квартиры на охрану.Тут где то была тема "кто что пьет на праздниках"  ;D вот недавно в подъезд зашла девушка еще на своих ногах ,а обратно через минут пять ее выносил парень смертельно пьяную. Хорошо как оказалось это не наши соседи т.к. уже в пьяном виде она перепутала подъезд  ::(

Да их очень много) Мы на лестничном пролете на нашем этаже находим шприцы и пустые непонятные ампулы и кровь....это жуть((( Я вот тоже удивляюсь в подъезде камеры, консьерж сидит а тольку нет....наркоманы ходять кучами....как дверь открывают или кто) Мы с соседями уже думали чтобы камеру установить у нас на этаже)
♥♥♥ Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит - "Любимая", а второе - "Мама"!
♥♥♥

Serg72

• Гуру
« Ответ #166 : Январь 11, 2012, 09:18:51 »
а что вы хотите -стадион и тот закрыли для пролетариев ,так вот они и смотрят на него со сквера затёкшими глазами от пива,некуда народцу себя применить(от этого все беды)

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #167 : Апрель 05, 2012, 07:32:31 »
Соседи! Найдена подвеска в виде совы с белыми глазками. Обычная бижутерия, но очень красивая.
Если для потерявшего подвеска что-то значит, будем рады отдать.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #168 : Май 15, 2012, 11:00:31 »
Утром разбудил влетевший в форточку стриж. Не знала, коготки острые как у котенка. Хорошо, что не летал по квартире, уселся в горшок с цветком. Первый случай за пять лет. Тревожно как-то.

Serg72

• Гуру
« Ответ #169 : Май 16, 2012, 10:12:16 »
плохой знак(влетающая птица в дом

Lenok

• Опытный
« Ответ #170 : Май 16, 2012, 10:43:26 »
Степанида, не тревожьтесь. Все будет нормально, если не допустите плохих мыслей.  ;)

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #171 : Май 17, 2012, 11:19:05 »
Спасибо, хорошая погода все сгладила. 22 этаж, спутал нашу спальню с гнездом.

Латимерия

• Гуру
« Ответ #172 : Май 25, 2012, 04:42:21 »
Соседи  за стенкой достали!  ranting2 Цыганская семья слишком буйная для домов с плохой звукоизоляцией! Крик для них -принятая форма общения между собой и днем, и глубокой ночью! Потом начинается битье друг друга о стенку! Стенка скоро не выдержит! ]*0
Может хоть на лето укачуют куда-нибудь?

Людочка

• Эксперт
« Ответ #173 : Май 25, 2012, 05:02:35 »
они живут в нашем подъезде, никуда они не уезжают уже сколько лет. 

Латимерия

• Гуру
« Ответ #174 : Май 25, 2012, 06:10:19 »
Ну вот, надежда не оправдалась! Не в курсе, случайно, они хозяева или снимают квартиру?

Людочка

• Эксперт
« Ответ #175 : Май 25, 2012, 09:57:06 »
 c0308.gif не знаю

Freeman

• Гуру
« Ответ #176 : Май 26, 2012, 11:55:56 »
В этом подъезде вообще весело - африканцы какие-то живут. Сегодня наблюдал как один из них уезжал куда-то, грузился в машину - какое-то барахло (в т.ч. монитор LCD  и ошметки корпуса) прямо в окно выкидывали (не заметил с какого этажа).. даже когда в подъезд какие-то люди заходили, очень удивившиеся такой "встрече". Хорошо хоть этот мусор забрали, а не валяться оставили.
Ну, может его просто выгоняли так из квартиры...   m1409.gif

Людочка

• Эксперт
« Ответ #177 : Май 27, 2012, 12:20:26 »
В этом подъезде вообще весело - африканцы какие-то живут. Сегодня наблюдал как один из них уезжал куда-то, грузился в машину - какое-то барахло (в т.ч. монитор LCD  и ошметки корпуса) прямо в окно выкидывали (не заметил с какого этажа).. даже когда в подъезд какие-то люди заходили, очень удивившиеся такой "встрече". Хорошо хоть этот мусор забрали, а не валяться оставили.
Ну, может его просто выгоняли так из квартиры...   m1409.gif

надеюсь что они наконец съехали! rhenj

Freeman

• Гуру
« Ответ #178 : Май 27, 2012, 12:33:10 »
Врядли..  Их там много живет, вроде.. а он, вроде, один там ходил.. Выгнали, может быть - не поделили что-нибудь.  x`l

Freeman

• Гуру
« Ответ #179 : Май 27, 2012, 12:22:11 »
А все-таки, похоже съехали - во всяком случае, сегодня видели, как группа африканцев грузила свои вещи в Газель.  с0112

реклама
Мы в соц.сетях