+-

Автор Тема: Шашлыки  (Прочитано 37579 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Re: Шашлыки
« Ответ #165 : Апрель 29, 2011, 11:34:21 »
Конных ментозавров надоть, пущай за порядком смотрят. 8) Самое интересное, что те же люди вновь возвращаются на прежнее место и возмущаются, почему не убрано и идут на новое место гадить. disgusting

Женька

• Гуру
« Ответ #166 : Апрель 29, 2011, 11:39:04 »
раньше на машинах милиция заезжала и делала кружок-другой по полям. Но обычный их хлеб - проверять регистрацию у гастеров, что через поля идут к себе в общагу на транспортной. А на шашлычников - ноль внимания, если только к знакомым своим на кусочек (и стаканчик))) зарулят.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #167 : Апрель 29, 2011, 12:27:20 »
мне очень хорошо видно кто там ходит. и молодежи там не много. поверьте. у меня есть линза 70-400 могу поснимать героев. на майских их будет навалом.
во! здоровско! а потом можно на доски почета вывесить, чтобы Некрасовка знала своих героев.... Видела как выходили женщина с мужчиной лет под 50 наверное, с маленькими детьми (наверное внуки), но с собой у них были только остатки продуктов (сок и что-то там еще), пакетов с мусором не наблюдалось, хотя может они конечно только с соком туда и ходили прогуляться....

Serg72

• Гуру
« Ответ #168 : Апрель 29, 2011, 01:43:14 »
вот вы пишете те кто ходят е убирают за собой мусор.дело было в 2002 году и в нашем любимом Измайловском парке прошёл очередной сабантуй это уже позже его перенесли куда то в Тёплый стан или где то там .так вот такого беспорядка после этого татарского торжестрва я не видел никогда -все аллеи были устланы газетами везде мусор бутылки  в общем как говорят Мамай прошёл.у нас это вызвало только отвращение к тем кто сюда пришёл.а потом мы вспомнили что участники этого сабонтую всегда были кочевниками и не только ели на земле но и спали на полу-это было хоть каким то аргументом что бы как то оправдать их странное поведение на воле(природе),хотя жена мне всё время говорила-знаешь татары такие чистоплотные люди у них дома ни соринки.после того что после них там осталось я поменял мнение.возможно что в этом их проблема и наша тоже -мы хотим что бы было чисто а они не привыкли веками возить ненужный мусор -степь широкая степь раздольная))))))))) 8)

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #169 : Апрель 29, 2011, 01:54:00 »
отсутствие культуры от национальности не зависит... воспитание оно либо закладывается с детства, либо не закладывается.... Если родители не делают замечаний ребенку за брошенную походя бумажку, он так и будет везде все бросать и не убирать за собой...

Serg72

• Гуру
« Ответ #170 : Апрель 29, 2011, 04:52:01 »
то что я видел я могу сделать вывод что в той степи откуда вышел этот кочевой народ всё равно в каком месте ты её выкинешь-степь-...только не нужно это делать в праке культуры и отдыха там люди отдыхать приходят

Serg72

• Гуру
« Ответ #171 : Апрель 29, 2011, 04:53:57 »
к сожалению 300 летнее татро-моногольское иго на Руси не прошло бесследно и ныне люди со славянскими чертами лица делают тоже-а ведь это Родина ваша да и мы все не внуки кочевников

fireborn

• Гуру
« Ответ #172 : Апрель 29, 2011, 04:56:25 »
кто хочет быть потомком кочевников пусть будет. я лично Русский

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #173 : Апрель 29, 2011, 05:03:57 »
Да, мне тоже приходили мысли в голову, что  я не хочу видеть ночью костры на радиополях и пьяные вопли потерявшихся. Даже грешным делом   думала, скорее бы начали строить на месте массовых гулянок, пьянок и ночных пряток.

Serg72

• Гуру
« Ответ #174 : Май 11, 2011, 08:46:27 »
ходили на шашлыки на радиополя-это надо же так всё заср...ть)ну сами же туда ходим или там за хороший тон разбить всё что принесли а после сидеть на стекляшках -может там тусуются йоги тогда всё объясняет)признаюсь такого я не видел -Люди уважайте друг друга

реклама
Мы в соц.сетях