+-

Голосование

Чего не хватает больше всего в Некрасовке??

Кинотеатр
8 (17.8%)
Магазины
4 (8.9%)
Клуб, кафе
4 (8.9%)
Детские сады, школы
1 (2.2%)
Медицинское обслуживание (стоматология, мед. центры)
9 (20%)
Центры развития ребенка
5 (11.1%)
Спортцентры (тренажерные залы, боулинг и т.п.)
11 (24.4%)
Другое ....(вариант в коменты)
3 (6.7%)

Всего голосов: 44

Голосование закончилось: Февраль 14, 2008, 10:34:35

Автор Тема: Чего не хватает в Некрасовке???  (Прочитано 24593 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Чего не хватает в Некрасовке???
« Ответ #60 : Октябрь 13, 2009, 01:11:13 »
Цитата: \"Vadim4u2\"

Ну зачем же так цепляться к словам? Я видел фотки района до реконструкции! Не спорю, всё утопало в зелени! И это было замечательно! Но к сожалению для Вас и к счастью для новосёлов Москва расстраивается и строить где то нужно!

ох, щаз меня понесет

Не на деревьях же! В общем думаю конечно же коренным жителям было бы приятнее жить по старому! Но если абстрагироваться от всего и посмотреть со стороны думаю что ничего крайне плохого не случилось! :roll:

дык со стороны всегда смотреть спокойнее :mrgreen: и главное абстрагированнее

Vadim4u2

• Опытный
« Ответ #61 : Октябрь 13, 2009, 01:33:23 »
Мне интересно, а вы бы ваобще хотели чтобы в Некрасовке был новый торговый центр, кинотеатр итд?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #62 : Октябрь 13, 2009, 01:45:32 »
Мне интересно, а вы бы ваобще хотели чтобы в Некрасовке был новый торговый центр, кинотеатр итд?

в Н где? рядом с домом не хочу. вполне устроит где-нибудь подальше. то как щас вполне устраивает :)

Vadim4u2

• Опытный
« Ответ #63 : Октябрь 13, 2009, 01:58:19 »
Цитата: \"simsimd\"

в Н где? рядом с домом не хочу. вполне устроит где-нибудь подальше. то как щас вполне устраивает :)

Просто тема посвящена этому! Вот и я тоже думаю где? И даже подальше места для строительства таких сооружений просто нет! Опять же если только за счёт сноса оставшихся пятиэтажек и др зданий!

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #64 : Октябрь 13, 2009, 02:02:48 »

Просто тема посвящена этому! Вот и я тоже думаю где? И даже подальше места для строительства таких сооружений просто нет! Опять же если только за счёт сноса оставшихся пятиэтажек и др зданий!

а чем не устраивает светофор или киномакс?

Vadim4u2

• Опытный
« Ответ #65 : Октябрь 13, 2009, 02:12:05 »
Я так понимаю светофор это в Люберцах? Собственно они (Люберцы) и не устраивают! Когда приходится проходить черех эту станцию и через грязный рынок - просто мурашки по коже :mrgreen: А МЕГА конечно вариант но в идеале было бы конечно интересно иметь маленькую мегу с кинотеатром рядом, такую савсем маленькую)))

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #66 : Октябрь 13, 2009, 02:16:22 »
Я так понимаю светофор это в Люберцах? Собственно они (Люберцы) и не устраивают! Когда приходится проходить черех эту станцию и через грязный рынок - просто мурашки по коже :mrgreen: А МЕГА конечно вариант но в идеале было бы конечно интересно иметь маленькую мегу с кинотеатром рядом, такую савсем маленькую)))

для того чтобы попасть в светофор через станцию идти нет необходимости.
а киномакс я имел в виду тот который на октябрьском.

Vadim4u2

• Опытный
« Ответ #67 : Октябрь 13, 2009, 02:29:12 »
В таком случае Светофор конечно вариант, я не знал про него! Хотя конечно интереснее было бы иметь свой :roll:  А как на счёт ледового дворца и приличного торгового центра с барами, ресторанами и клубами?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #68 : Октябрь 13, 2009, 02:38:30 »
В таком случае Светофор конечно вариант, я не знал про него! Хотя конечно интереснее было бы иметь свой :roll:  А как на счёт ледового дворца и приличного торгового центра с барами, ресторанами и клубами?

ледовый дворец нам не светит.
а вот ТЦ под окнами да. и поэтому не надо

Vadim4u2

• Опытный
« Ответ #69 : Октябрь 13, 2009, 02:50:36 »
Жалко, а дворец очень хотелось бы! И почему же ТЦ под окнами, я так понял развитие серьёзно пойдёт на север, северо-восток! Там думаю он никому мешать не будет!

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #70 : Октябрь 13, 2009, 02:56:19 »
Жалко, а дворец очень хотелось бы! И почему же ТЦ под окнами, я так понял развитие серьёзно пойдёт на север, северо-восток! Там думаю он никому мешать не будет!

патаму что так написано в градостроительном плане, о чем вещали на его презентации

Vadim4u2

• Опытный
« Ответ #71 : Октябрь 13, 2009, 03:03:20 »

патаму что так написано в градостроительном плане, о чем вещали на его презентации

А что за план? можно ссылку?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #72 : Октябрь 13, 2009, 03:19:09 »

А что за план? можно ссылку?

конкретно это было представлено в ДК, при слушаньях посвященных градостроительному плану.
сам план можно найти в сети

Venn

• Эксперт
« Ответ #73 : Октябрь 15, 2009, 12:42:56 »
Да все можно по пунктам перечислять, когда дело коснется,например дите болеет или просто на обследование сходить,а у нас врачей нет, иногда возникает охота куда-нибудь сходить так сказать пропустить рюмашку,а тут опять проблемы,в бассейн не попадешь там система абонементов вообще жесть, про женский пол и ту же  аэробику тоже умолчу, Белая Дача выручает в плане магазинов и досуга хоть какого-то.
Хотя тут недавно переписывались на такую тему,так вот детям с улицы Некрасовской д 7 и 9 копать и куличи негде было лепить,вот песочницу поставили,правда пока без песка,но будем надеяться на лучшее :?

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #74 : Октябрь 15, 2009, 09:03:45 »
Вот кстати и плюс большой, что появились детские площадки, хорошие детские площадки, может конечно и чего-то в каком-нибудь конкретном дворе не хватает, но тем не менее, это гораздо лучше, чем трубы, которые возле поликлиники были, или площадка с одной железной горкой и одними железными качелями.

Хотя тут недавно переписывались на такую тему,так вот детям с улицы Некрасовской д 7 и 9 копать и куличи негде было лепить,вот песочницу поставили,правда пока без песка,но будем надеяться на лучшее

Песочница с песком есть за домом 5 по Некрасовской - не так уж и далеко. Хотя на той площадки очень уж ветра гуляют, но это и на площадке возле 7 дома тоже ощущается, к тому же та площадка вообще практически все время в тени от самого дома.
А к 9 дому тоже думаю сделают площадку, как только закончат строительство двух подъездов...

реклама
Мы в соц.сетях