+-

Автор Тема: интеллектуальное развитие детей от 3-х лет. где?  (Прочитано 9467 раз)

Ксена

• Эксперт
да да да, я имела ввиду именно этот! я еще и по карте перепроверила. Все точно :)

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
да да да, я имела ввиду именно этот! я еще и по карте перепроверила. Все точно :)
А ну тогда там только все с 5 лет, некоторые кружки еще с более старшего возраста. Занятие бесплатные, запись проводится в конце августа-начале сентября, желающих обычно очень много.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
на красной горке скоро должен открыться детский центр сема

Цитата: тынц
Открытие детского центра "Сема" состоится в декабре 2010 года.

Московская область, г. Люберцы, микрорайон Красная горка, проспект Победы дом 10/18.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
Еще бы понять где это территориально.. карты гугла и яндекса молчат...

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Еще бы понять где это территориально.. карты гугла и яндекса молчат...

корпус 45 на этой картинке

chupakabra

• Эксперт
  • все вокруг п......, одна я Мери Попинс! (с)
Ксена, в бассейн мы тоже в ФОК Вешняки ездили, там нравилось, но меня смущает момент присутствия уже довольно взрослого мальчика в женской раздевалке:(
а по поводу того центра развития, то там для более взрослых деток, тут уже все сказали на эту тему(
в общем пока что тоже остановились на домашнем развитии:)

simsid, еще не слышала нормальных отзывов о Семе:((

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
simsid, еще не слышала нормальных отзывов о Семе:((
мы в сем ходили , на октябрьский 145, на мой взгляд нормально
зы и меня simsimd зовут ;)

chupakabra

• Эксперт
simsimd, сорри ???

вот, первый отзыв положительны:) а можно поподробнее? чем конкретно занимаетесь, возраст детей, размер группы, оплата, условия?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
вот, первый отзыв положительны:) а можно поподробнее? чем конкретно занимаетесь, возраст детей, размер группы, оплата, условия?
давно это было :) после этого они переехали на кирова и мы перестали ходить.
про оплату не помню. склероз :)
занимались разными развивающими игрушками , делали какие-то командные упражнения :). нам было , где-то 2 года. группа человек 7

chupakabra

• Эксперт
simsimd, я слышала отзывы уже про Сему на кирова ..  значит раньше они были лучше:)

okeanka

• Продвинутый
  • **
Мы  тут занимаемся  http://www.club-umka.ru/ . Нам нравится

Лидия

• Продвинутый
  • **
А насчет танцев никто не интересовался?  В ДК заречье много коллективов, хотелось бы получить отзывы....

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
А насчет танцев никто не интересовался?  В ДК заречье много коллективов, хотелось бы получить отзывы....
да нормально там все с танцами :) ребенок ходит с осени, ему нравится. участвовали уже в двух представлениях.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
В ДК очень много всяких разных коллективов. Мы правда не ходили, но слышала следующие отзывы: капельки - интересны один год, когда детки становятся старше - им уже не интересно, учат одному и тому же. Где ведет молодой мужик (невысокого роста, тощенький) - говорят очень сильно в этом году испортился (зазнался) и везде где парные танцы (бальные) - если у ребенка не будет пары (а мальчиков изначально меньше чем девочек) - то скорее всего выступать на сцене не дадут. Вот относительно новые - Солнышко (танцы и лепка,рисование) - отзывов пока не слышала.

Лидия

• Продвинутый
  • **
да нормально там все с танцами :) ребенок ходит с осени, ему нравится. участвовали уже в двух представлениях.
А в какой коллектив? и с какого возраста? с 3-х лет?

реклама
Мы в соц.сетях