+-

Автор Тема: интеллектуальное развитие детей от 3-х лет. где?  (Прочитано 9466 раз)

chupakabra

• Эксперт
  • все вокруг п......, одна я Мери Попинс! (с)
подскажите плиз, где есть в районе Некро, Люберцы, Жулебино, ну или еще где поблизости
так же бассейн интересует для карапузов от 3-х, есть несовместный с мамой?
« Посл. редактирование: Декабрь 18, 2010, 08:24:15 от chupakabra »

маруся

• Гуру
Поскольку младшую не водила в детсад занимались в жулебино в ''Росток''.С 3 лет и до подготовке к школе.В своё время педагоги были супер,сейчас не знаю.В школу пошли оч хорошо подготовленными без всяких садов.Дети которые с нами там занимались попали с нами в школу в один класс и все были очень подкотовленными.Это в районе второй болгарки на жулебинском б-ре.Номер дома не помню если надо могу узнать.Ещё есть Сёма в начале кирова.

маруся

• Гуру
www.centrtvorchestva.narod.ru
ссылка на детский центр в жулебино.Попрбовала скопировать их адресс почемуто не заходит.Можно просто в яндекс поисковике набрать- детский центр росток в жулебино.
« Посл. редактирование: Декабрь 18, 2010, 06:54:40 от маруся »

маруся

• Гуру
http://centrtvorchestva2009.narod.ru/7.html
может эта откроется .Я слегка чайник.Получилось ура там где жулебинский 23

chupakabra

• Эксперт
маруся, спасибо:) ребенок садовский, но буквы/цифры и т.д. им пока вроде не дают, а ему очень интересно это:) я в 4 года читала прекрасно, совершала арифметические действия простейшие и мне это нравилось:)

про сему слышала только плохие отзывы, но это касалось занятий для деток помладше...может с 3-х что-нить дельное они предлагают

маруся

• Гуру
У них там много дают.Рисование,чтение ,счёт,природоведение.Много праздников готовят.Занятия по моему 3 раза в неделю по1,5 часа.Каждый урок по 25 минут чтобы не уставали.Мне очень нравилось и ребёнку тоже.Сейчас может что-то и изменилось.

chupakabra

• Эксперт
маруся, 3 раза в неделю по 1,5 часа это гуд, но для несадовских детей...а то получится, что отрываю его от друзей+в группе тоже постоянные занятия...в общем мне либо искать какую-нить вечернюю развивашку минут на 30-40, либо лучше самой дома ... уже склоняюсь ко второму варианту

Ксена

• Эксперт
Chupakabra, еще в клубе есть занятия - "умка" кажется. Но, по возрасту не знаю какие там детки.
А еще есть какой-то развивающий детский центр в старой высотке в начале 2ой Вольской  (номер дома не знаю). Все хотела сходить туда с разведкой, дабы понять чем именно они занимаются.
Но, мы пока много болеем, да и дома достаточно занимаемся, поэтому я решила в этом году еще никуда не водить.

chupakabra

• Эксперт
Ксена, в клубе (который "зарядье"/"заречье" - путаю все время(( ) там занятия в первой половине дня только :(
есть еще Умка в люберцах, мы туда ездили до сада на занятия по Монтессори, есть у них  и для постарше занятия, вот тока расписание надо выяснить:)) но что-то подсказывает мне, что найти то, что я хочу будет крайне сложно :((

Ксена

• Эксперт
Chupakabra, я имела ввиду еще один развивающий центр, в доме, грубо говоря, за старой, государственной аптекой. Слышала, что там что-то есть... Надо хоть дойти ... попонимать ху из ху ..

А найти то, что хочется - всегда сложно...

Я пока наслаждаюсь тем, что есть в саду. Наверное, на следующий год буду о танцах думать.  А тебе чем хочется дитя занять?

Кстати, а в нашем бассейне есть занятия для мамочек с детьми? Я там ни разу не была. Знакомая ездила заниматься с дитёй из Некрасовки в Вешняки, но для меня это далеко.... А ребенку плавать хочется...

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Chupakabra, я имела ввиду еще один развивающий центр, в доме, грубо говоря, за старой, государственной аптекой. Слышала, что там что-то есть... Надо хоть дойти ... попонимать ху из ху ..

Центр развития творчества детей и юношества "Некрасовка"

Кстати, а в нашем бассейне есть занятия для мамочек с детьми? Я там ни разу не была. Знакомая ездила заниматься с дитёй из Некрасовки в Вешняки, но для меня это далеко.... А ребенку плавать хочется...

для мам с дитями нету, в этом году появилась группа для  детей от 4 лет
за плаванье для маленьких детей есть в люберцах, но ездить неудобно

Ксена

• Эксперт
Simsimd, спасибо за ссылку!!! :), а то вроде и живу рядом, а дойти до этого центра все никак не получалось. А у них и сайт свой оказывается есть, и вообще, вроде много всяких программ... Буду изучать :)
ЗЫ. Посмотрела .... все что мне так или иначе интересно, начинается с 5 лет )))))))) Значит пока наслаждаемся детским садом и домашним воспитанием-обучением )))))

Про бассейн - спасибо за информацию, придется ждать когда подрастем немного!
« Посл. редактирование: Декабрь 23, 2010, 01:38:48 от Ксена »

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Про бассейн - спасибо за информацию, придется ждать когда подрастем немного!

в бассейн с ребенком можно в Элитфит

Ксена

• Эксперт
далеко. От нас - 2 маршрутки до городка Б :(, а дитёнку укачивает еще ...

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!

Центр развития творчества детей и юношества "Некрасовка"

А Вы уверены, что говорите об одном и том же... потому как Центр творчества он хоть и дом 1 по 2-ой Вольской, но все-таки не совсем за гос. аптекой.. а как я поняла Ксена имеет ввиду дом 1 по 1-ой Вольской.. который слитно с аптекой стоит, на котором надпись Некрасовка... или это я не поняла.. (а то может и в нем что есть для деток...)

реклама
Мы в соц.сетях