+-

Автор Тема: ГБУ "Жилищник района Некрасовка" (бывш.ДЕЗ "Некрасовка")  (Прочитано 34953 раз)

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
Re: ДЕЗ "Некрасовка"
« Ответ #90 : Сентябрь 27, 2012, 04:14:24 »
Все говорит от том, что провели ремонтные работы. Вроде как починили кровлю. Ура!

Snake

• Все знаю!
« Ответ #91 : Сентябрь 27, 2012, 04:52:04 »
Грацуем!  jnvt2

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #92 : Сентябрь 27, 2012, 07:47:34 »
 ;D Что мне снег, что мне дождь, когда мои друзья со мной.....

Tank_200

• Эксперт
  • Всем на все наплевать! (с) А.Краско
« Ответ #93 : Октябрь 03, 2012, 11:05:00 »
Оцени качества предоставления жилищно-коммунальных услуг и деятельность управляющей организации!

http://www.mosgoreiac.ru/component/surveys/1-opros1/editsurvey.html?Itemid=200
« Посл. редактирование: Октябрь 03, 2012, 11:08:18 от Tank_200 »

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #94 : Сентябрь 26, 2013, 08:03:06 »
уже писал ранее, но повторю: сайт www.deznekrasovka.ru взломан, будьте аккуратны! Господа из ДЕЗ, пожалуйста, исправьте проблемы.

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #95 : Сентябрь 26, 2013, 09:07:16 »
По-моему он не взломан, а просто никому там не нужен и заброшен. Медведев (или кто?) тогда про электронное правительство всем втирал, а как выборы прошли - всё это дело забросили по большей части.

NataliK

• Эксперт
Подскажите пожалуйста куда жаловаться на наш Жилищник, живем на последнем этаже срабатывает пожарная система, включается вытяжка вой стоит на всю квартиру,как то на днях ночью они шли 4 часа, чтоб отключить ее и сегодня в 7 утра сработала, пришли в 9.30, хотя находятся в 2 минутах ходьбы от нашего дома, что за ерунду сделали с этой единой справочной по Москве, ужас какой то, там сидят какие то турки которые нихрена не понимают, что сработало и незнают как заявку составить, а на наших не наорать чтоб быстрей пришли, маленький ребенок по ночам не спит, разве не должен круглосуточно работать человек которые будет выходить на такие заявки. Причем в единой справочной оставляла заявки как аварийные.

serensoul

• Опытный
Попробуйте в Управу,затем на горячую линию "город мос ру".В Управу пишите или звоните с уточнением,что следующая жалоба будет именно на город мос ру.

NataliK

• Эксперт
Попробуйте в Управу,затем на горячую линию "город мос ру".В Управу пишите или звоните с уточнением,что следующая жалоба будет именно на город мос ру.
я хотела написать на город мос.ру но не могу найти в какой там раздел писать

admin

• Administrator
  • Все знаю!
нам жалоба в МЖИ на эту поганую (уж извините) горячую линию вернулась с обоснованием, что жалобы на УК не входят в их работу, жесть какая-то. переслали заявку в префектуру, через месяц и оттуда наверняка придет подобное. начальников много, но умеют только воровать  ]*0

serensoul

• Опытный
На город мос ру есть красный прямоугольничек "сообщить о проблеме".Надо жаловаться,что проблему не устранили.что обращались уже с ней в УК.Не знаю,мне ничего не возвращалось.Все проблемы устранялись.Они потом запрашивают дней через 8-10,устранена ли проблема.Пока мне помогали...

Chegerashka

• Гуру
Хотел на портале "Наш город" жалобу оставить - оказалось, что можно пожаловаться только на мигрантов, сосульки, складирование реагентов и ещё на что-то. Прочитал, что все остальные темы отключены до 1 марта.
На портале Госуслуг почему-то тоже не все популярные темы для жалоб есть..

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
нам жалоба в МЖИ на эту поганую (уж извините) горячую линию вернулась с обоснованием, что жалобы на УК не входят в их работу, жесть какая-то. переслали заявку в префектуру, через месяц и оттуда наверняка придет подобное. начальников много, но умеют только воровать  ]*0
А дальше жалоба была перенаправлена в Департамент информационных технологий, т.к. префектура не занимается этими вопросами. А вот из ДИТ отписались, что непричастные наказаны (написали конкретное ФИ диспетчера) и вот теперь я не знаю кто именно наказан, т.к. звонили туда раз 10 и общались все время с разными людьми и ни один не смог дать нормальную исчерпывающую информацию.

Chegerashka

• Гуру
Хотел на портале "Наш город" жалобу оставить - оказалось, что можно пожаловаться только на мигрантов, сосульки, складирование реагентов и ещё на что-то. Прочитал, что все остальные темы отключены до 1 марта.
На портале Госуслуг почему-то тоже не все популярные темы для жалоб есть..
Вроде пишут, что с 1 марта там смогут оставлять заявки только жители конкретного дома. Как отсеивать будут - не написали. Может к госуслугам привяжут?

Заявки, кстати, теперь принимают у нас через единую диспетчерскую ГУИС.
8(495)539-5353
« Посл. редактирование: Декабрь 29, 2016, 05:06:14 от Chegerashka »

реклама
Мы в соц.сетях