+-

Автор Тема: Строительство развязки Новорязанки со Смирновской улицей  (Прочитано 13415 раз)

Fantik

• Эксперт
Ндя... Надо чаще читать форум, вчера черт меня дернул в костараму съездить.... вообщем  жесть и адский адъ чего творится перед мостом.... в «разговорчиках яндекса» народ писал что ехал 2 часа от мкада до моста....

маруся

• Гуру
Ндя... Надо чаще читать форум, вчера черт меня дернул в костараму съездить.... вообщем  жесть и адский адъ чего творится перед мостом.... в «разговорчиках яндекса» народ писал что ехал 2 часа от мкада до моста....
Могу сообщить ещё следующее :с хлебозаводской через переезд на смирновскую закрыли поворот налево в сторону моста.Тоже сегодня разогналась и пришлось повернуть направо и поехать через кирова.Можно было конечно и через московскую и развернуться около заправки но лень было думать. Кирова постоянно сейчас стоит въезд в жулебино,лучше объезжать через городок Б. Так на всякий случай может кому пригодится.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
смиритесь . до января будет становиться только хуже.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
не совсем по теме но близко
в жулебино прошли публичные слушания по поводу проекта Транспортная развязка на пересечении Новорязанского шоссе с улицей Генерала Кузнецова – улицей Маршала Полубоярова, - проект отклонен.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Цитата: Никита
Развязка на 21 км:
- весь объект готовятся сдать к 1 августа
- перебросить движение на новый путепровод через Смирновскую планируют 30 марта. Уже с этой недели начнут накидывать пролеты над п/ч по ночам. Полностью движение по Смирновской обещают не перекрывать, но примерно с 01:00 по 05:00 будут перекрывать частично вплоть до одной реверсивной полосы

Дмитрий

• Гуру
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/280141

Ближайший к Москве участок трассы М-5 расширят до десяти полос движения к концу 2021 года

Об этом рассказал начальник ФКУ «Центравтомагистраль» Роман Новиков представителям Люберецкого района в ходе совместного производственного совещания, сообщает ФКУ «Центравтомагистраль».
Чтобы перераспределить транспортные потоки на участке автодороги М-5 «Урал» км 22 – км 26 в Подмосковье построят дублеры для проезда общественного транспорта и местного трафика. Вместо наземных переходов со светофорным регулированием возведут пять подземных и один надземный пешеходный переход, что сделает проезд по участку беспрепятственным. Сейчас на участке с 22-го по 26-й км идет подготовка придорожной полосы к строительно-монтажным работам.

Продолжаются работы по переустройству инженерных сетей и подготовке территории под строительство нового направления трассы М-5 в обход п. Октябрьский и д. Островцы. Общая протяженность участка составит 11 км. Этот участок - один из наиболее загруженных в структуре Московского транспортного узла. Интенсивность движения составляет порядка 80 тыс. автомобилей в сутки. Существенная доля трафика приходится на грузовой транспорт, так как вблизи дороги расположено большое количество складских и логистических центров. Кроме того, в составе объекта возведут три транспортные развязки в районе д.Чулково, шесть путепроводов и два моста через Москва-реку по 250 метров длиной каждый. Работы здесь начнутся в текущем году.

Реализация обоих проектов проходит в тесном сотрудничестве федеральных дорожников, Правительства Московской области и органов местного самоуправления. Как подчеркнул Роман Новиков, это позволяет наиболее полно учесть сложившиеся интеграционные связи Люберецкого и Раменского районов в интересах граждан и бизнеса, оптимизировать схему движения, а также свести к минимуму связанные с реконструкцией неудобства.

реклама
Мы в соц.сетях