+-

Автор Тема: Душевая кабинка  (Прочитано 5584 раз)

пекарь

• Все знаю!
Re: Душевая кабинка
« Ответ #15 : Февраль 09, 2019, 07:31:14 »
Дотошное обсуждение душевых кабинок:

https://www.forumhouse.ru/threads/410330/

Как обычно, вчитался и теперь мозги враскоряку)))

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #16 : Февраль 09, 2019, 07:52:48 »
Могу только сказать, что знающие люди говорят, что душевые кабины обычно не приспособлены под присоединение к нашей канализации и их надо приподнимать над полом, иначе трубы постоянно забиваться будут. Если влезут по высоте потолков после подъема. Насколько сейчас актуально - не знаю.
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #17 : Февраль 09, 2019, 10:11:11 »
Модная тема- делают душевые уголки, покупают поддон и две двери- стены. Так-то в кабине удобно.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #18 : Февраль 09, 2019, 11:32:38 »
Вообще ванну как до ремонта в ванной комнате добрались, так и сбагрили кому-то. Конечно существуют любители поваляться в ванне, но в целом, как по мне, излишество - душа вполне хватает.  Заодно для стиралки место дополнительное освободилось - для неё вообще приподнятую платформу сделали, чтоб в случае чего по полу не заливало, плюс из фильтра машинки так удобнее воду сливать.
Viva la Nekrasovka!

Лола

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Март 13, 2019, 07:02:13 »
Вообще ванну как до ремонта в ванной комнате добрались, так и сбагрили кому-то. Конечно существуют любители поваляться в ванне, но в целом, как по мне, излишество - душа вполне хватает.  Заодно для стиралки место дополнительное освободилось - для неё вообще приподнятую платформу сделали, чтоб в случае чего по полу не заливало, плюс из фильтра машинки так удобнее воду сливать.

Не знаю я без ванны не могу. Мне душа мало  ;D

реклама
Мы в соц.сетях