+-

Голосование

Какими процедурами аппаратной косметологии по демократичным ценам Вы хотели бы воспользоваться в Некрасовке ?

LPG МАССАЖ (во время процедуры тело пациента   массируется специальными роликами через   индивидуальный костюм)
IPL ФОТОТЕРАПИЯ (Наряду с проблемой   нежелательных волос позволяет решать проблемы акне, расширенных пор,  пигментации)
RF ЛИФТИНГ (радиоволновая подтяжка тела - один  из самых эффективных способов подтяжки кожи)
IPL ТЕРАПИЯ (предусматривает процедуру с помощью вспышки ксеноновой лампы разрушают волосяные фолликулы и пигментные образования, не повреждая соседние ткани)
КРИОЛИПОСАКЦИЯ (Во время процедуры в зоне   воздействия подкожно-жировая складка изолируется   в специальной вакуумной насадке и подвергается   длительному контролируемому охлаждению)

Автор Тема: Новая Парикмахерская I Класса на 1-й Вольской, д.10  (Прочитано 23827 раз)

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
    • Парикмахерская 1 Класса - Мы создаем Вам красоту и настроение за умеренное вознаграждение!
  Уважаемые Некрасовцы и гости района!

Демократичный уровень цен и качество услуг, предлагаемых в Парикмахерской I Класса, расположенной по адресу ул. 2-я Вольской, д.6, были по достоинству оценены и одобрены большинством посетивших нас клиентов. Это подтверждается многочисленными положительными устными отзывами, записями благодарности в Книге отзывов и предложений и откликами на этом форуме.

В рамках продолжения реализации программы "Доступное бытовое обслуживание - каждой семье", открылась новая Парикмахерская I Класса по адресу ул. 1-я Вольская, д. 10, где Вам будут предложены наши традиционно демократичные цены и высокое качество оказываемых услуг.

Приглашаем всех желающих!

А так же будем признательны за Ваши отзывы, пожелания, предложения и критику по поводу работы нашей парикмахерской.

Ирэнка

• Опытный
Подскажите пожалуйста телефончик в парикмахерскую (1-ая Вольская, д.10) Спасибо

Мария Фокус

• Продвинутый
  • **
Там классно стрижет РОМА (Раджаб)!!!! всегда у него стригусь)))

Ирэнка

• Опытный
 Да я вообще то хотела побробовать сделать маникюр...

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
    • Парикмахерская 1 Класса - Мы создаем Вам красоту и настроение за умеренное вознаграждение!
Подскажите пожалуйста телефончик в парикмахерскую (1-ая Вольская, д.10) Спасибо

Уважаемая, Ирэнка!
С удовольствием сообщаю телефон Парикмахерской I Класса на 1-й Вольской д. 10 - (495) 545-80-63. Ждем Вас!

Ирэнка

• Опытный
Огромное спасибо Николай!
Посетила парикмахерскую I Класса на 1-ой Вольской. Делала маникюр - мастер Екатерина,  очень аккуратно, профессионально и удивила цена (маникюр+покрытие+дизайн) 160руб. Так что теперь только  к вам :)

Panterka

• Продвинутый
  • **
нормальная парикмахерская и по ценам и по обслуживанию)))

anhennn

• Эксперт
Посетила эту парикмахерскую и осталась более чем довольна! Прекрасно обслужили безо всякой предварительной записи, не пришлось ждать совсем. Большой спасибо мастеру Елене - отнеслась ко мне очень внимательно, рассказала, как правильно укладывать волосы, чтобы лишний раз их не травмировать, бережно отнеслась к моим волосам. Обычно я терплю, потому что от движений расчески и дерганий за локоны голова туда-сюда мотается, зубья расчески дерут кожу - ну по крайней мере, сколько ходила по разным парикмахерским, попадала на таких грубоватых "мастеров"...
Ну а цена не то что приятно удивила, а буквально поразила! За мою стрижку взяли 210 рублей, в то время как в обычной районной парикмахерской на ул. Ферганской дешевле, чем в 450-500 мне это не обходилось!!! Я и не знала, что в наше время существуют такие цены.
Спасибо! :-*

Marusja

• Опытный
Николай, добрый день, хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу след.ситуации. Перед НГ у Вас выросли цены на многие процедуры, и как я полняла для всех это было большой неожиданностью. Я постоянный клиент салона на 1-ой Вольской, бываю там 1-2 раза в неделю стабильно и было очень неприятно и неожиданно, придя в очередной раз на маникюр узнать. что он теперь стоит в 2 раза дороже!Какая то странная политика по отношению к клиентам, да еще и перед праздниками, когда обычно все наоборот происходит. Конечно, цены у Вас по прежнему остались невысокими, по сравнению с другими салонами, но все же момент с резким повышением цен не ясен и не оченть приятен постоянным клиентам. Либо же это направленная политика на повышение цен?Сначала приуроченная к НГ, а потом к 8 марта и т.д.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
Николай, добрый день, хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу след.ситуации. Перед НГ у Вас выросли цены на многие процедуры, и как я полняла для всех это было большой неожиданностью. Я постоянный клиент салона на 1-ой Вольской, бываю там 1-2 раза в неделю стабильно и было очень неприятно и неожиданно, придя в очередной раз на маникюр узнать. что он теперь стоит в 2 раза дороже!Какая то странная политика по отношению к клиентам, да еще и перед праздниками, когда обычно все наоборот происходит. Конечно, цены у Вас по прежнему остались невысокими, по сравнению с другими салонами, но все же момент с резким повышением цен не ясен и не оченть приятен постоянным клиентам. Либо же это направленная политика на повышение цен?Сначала приуроченная к НГ, а потом к 8 марта и т.д.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

Доброго времени суток, Marusja!

Спасибо за Ваш комментарий!

С удовольствием проясняю ситуацию.

Совершенно верно, цены на некоторые услуги подросли. А именно, ТОЛЬКО на маникюр, укладку и вечернюю прическу, но не в два раза, а ровно на 100 рублей. В итоге маникюр теперь стоит 220 руб., укладка - 210-300 руб., вечерняя прическа - 390-1090 руб. Стоимость всех остальных услуг осталась прежней. Объявление о грядущем изменении цен было размещено на самом видном месте заблаговременно.
  Да, это действительно направленная политика. Цены будут временно подниматься на отдельные услуги в периоды резкого повышения спроса.

Мы рады Вам предложить новые услуги:

"Образ с обложки журнала" - визаж от стилиста "Дома Моды Сергея Пугачева" - 1500 руб.
"Эффект натуральных ресниц" - поресничное наращивание ресниц - 1800 руб.

Всегда рады Вам!

Ирэнка

• Опытный
1 ноября цена на маникюр была 90 руб., следующее подорожание было в конце ноября, маникюр 120 руб. А теперь опять подорожала услуга 220 руб. Цена так и будет расти каждый месяц? Если так дело пойдёт, буду искать другую парикмахерскую, так как хожу практически каждую недели...

Ирэнка

• Опытный
И не только я, а вся моя семья

Marusja

• Опытный
Спасибо, Николай, за комментарии. Просто клиентам, которые бывают у Вас в салонах по несколько раз в неделю можно было заранее сообщить о повышении цен, ведь именно из-за отношения к Вам буду ходить постоянные клиенты, а не из-за цен, которые, к сожалению, уже и не настолько привлекательны.

anhennn

• Эксперт
А что вас удивляет? Цены более чем объективно повышают: аренда помещения, работа мастера, материалы - всё это не бесплатно. Они заманили сначала ценой потенциальных клиентов, чтобы люди могли оценить качество работ, профессионализм, найти своего мастера... Расценивайте это как некую Акцию, которая когда-то заканчивается. Тем более сейчас цены остались всё равно такими же демократичными, несмотря на предпраздничный спрос!
Если так дело пойдёт, буду искать другую парикмахерскую
А будет ли лучше? Я, например, знаю такую, там цены выше рублей на 50-70 на подобные услуги, но обслуживают... кхэ.. граждане солнечного Узбекистана.

Ирэнка

• Опытный
Ну я бы не сказала что и в этой парикмахерской мастера все "москвичи"...

реклама
Мы в соц.сетях