+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 201906 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #600 : Май 20, 2015, 01:56:34 »
в МФЦ столкнулся с прорабом, который участвует в строительстве станции Некрасовская. Грит туннели есть, строительство станции заморозили. Саму станцию строить 2.5 года. То есть при хорошем стечении обстоятельств станция откроется в 18-19 гг.
эх, чую не будет у нас метро вообще :(

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #601 : Май 23, 2015, 08:22:02 »
Москва 24-только что сюжет про метро Некрасовка.
А еще был и второй сюжет,который я не могу найти ,тоже Москва 24 о том ,какие у нас в районе крутые дома, правда показывали дома на ул.Липчанского,а заливали ,что это на Второй Вольской строят).
http://www.m24.ru/videos/83444?attempt=1

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #602 : Май 23, 2015, 09:13:12 »

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #603 : Май 25, 2015, 09:33:48 »
выдано разрешение на строительство:

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #604 : Май 26, 2015, 12:28:10 »
Это что там на 2-ой Вольской? - депо, наверное?

technik98

• Продвинутый
  • **

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #606 : Май 26, 2015, 10:06:58 »
Это что там на 2-ой Вольской? - депо, наверное?
хрен его знает. разворотная площадка может.

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #607 : Июль 08, 2015, 10:27:57 »
Как ни гляну на веб камеру,что на метро смотрит,никакого движения....
может куда нибудь сказать? (пожаловаться)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #608 : Июль 08, 2015, 11:04:21 »
Пока выходы строить не начнут, ничего и не увидите, основные работы под землёй, ещё туннели не все прошли.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #609 : Июль 09, 2015, 12:05:46 »
Путину. правда все равно не поможет, бюджеты сильно зажали, да и компанию, которая строит метро, будут менять.

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #610 : Июль 09, 2015, 02:00:53 »
Метро котельники год стоит построено и никак не откроют, печально

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #611 : Июль 09, 2015, 03:54:28 »
Путину. правда все равно не поможет, бюджеты сильно зажали, да и компанию, которая строит метро, будут менять.
Бюджет тут ни при чем. Проблема в генподрядчике, который не имеет бабла на стройку.
Зы на что менять будут ? На водку? :)

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #612 : Август 04, 2015, 11:00:46 »
Со строителями Кожуховской линии разорвут контракт из-за срыва сроков
http://www.newsmsk.com/article/04aug2015/kojuh_sryv.html

Власти Москвы намерены расторгнуть контракты с подрядчиками строительства станций метро на Кожуховской линии из-за срыва сроков. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, которого цитирует агентство "Москва".

"Мы действительно находимся с подрядчиками строительства Кожуховской линии в состоянии выяснения юридических отношений за срыв сроков. Мы сейчас с ними разрываем договорные отношения, и, наверное, будем выставлять штрафные санкции", - сказал Хуснуллин, отметив, что смена подрядчика не должна привести к переносу ввода линии в эксплуатацию. Ранее сообщалось, что строительство линии тормозят земельные споры и невысокие темпы работы подрядчиков.

Экономический кризис также внес серьезные корректировки в строительство метро, однако отказываться от намеченного власти не собираются. "Может быть, с задержкой в год-полтора по каким-то участкам, но метро будет построено", - сказал заммэра. Он также напомнил, что в 2015 году планируется открыть станции "Румянцево" и "Саларьево" Сокольнической линии, а также "Технопарк" Замоскворецкой линии и "Котельники" Таганско-Краснопресненской линии. Последнюю из этих станций планируется открыть в конце сентября.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #613 : Август 14, 2015, 01:28:27 »
В ближайшую субботу на одни сутки закроется участок Таганско-Краснопресненской линии
В субботу, 15 августа 2015 года, будет прекращено движение поездов на участке Таганско-Краснопресненской линии от станции «Выхино» до станции «Жулебино». В течение всего дня для пассажиров будут закрыты две станции: «Лермонтовский проспект» и «Жулебино». Поезда Таганско-Краснопресненской линии проследуют от станции «Планерная» только до станции «Выхино».

Станция «Выхино» будет работать как временная конечная с пересадкой на компенсационный автобусный маршрут «М». Бесплатные автобусы будут курсировать от станции «Выхино» с остановками у закрытых станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино».

Работа метрополитена в штатном режиме полностью возобновится в воскресенье, 16 августа 2015 года, в 5 часов 30 минут.

Временные ограничения в движении связаны с проведением работ по подготовке к вводу в эксплуатацию новой станции «Котельники», открытие которой намечено в сентябре 2015 года. Во время технологического перерыва в движении поездов в субботу, 15 августа 2015 года, будут проведены работы по подключению технологического оборудования связи, централизации, блокировки и других систем обеспечения жизнедеятельности строящегося участка метрополитена. Временное прекращение движения поездов – необходимая мера для обеспечения безопасности при подготовке к открытию движения поездов на новых участках метрополитена.

http://mosmetro.ru/press/metro/text3276.html

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #614 : Сентябрь 21, 2015, 12:11:22 »
Котельники открыли

реклама
Мы в соц.сетях