+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 210521 раз)

Ekaterina.

• Эксперт
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #570 : Октябрь 16, 2014, 05:27:42 »
Точнее вообще бесплатно, у меня проездной

Fantik

• Эксперт
« Ответ #571 : Октябрь 16, 2014, 06:45:25 »
ща удивлю ) - на электрички тоже есть проездные и выходит дешевле )

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #572 : Октябрь 16, 2014, 08:29:43 »
ща удивлю ) - на электрички тоже есть проездные и выходит дешевле )
не надо меня удивлять, те проездные дороже,это не выгодно и зачем мне сначала доезждать до станции,потом на электричке,потом на метро,это неудобно.

Fantik

• Эксперт
« Ответ #573 : Октябрь 16, 2014, 10:09:58 »
не надо меня удивлять, те проездные дороже,это не выгодно и зачем мне сначала доезждать до станции,потом на электричке,потом на метро,это неудобно.
Позвольте, как же дороже то ? просто есть некоторые хитрости  cntcy1
1)покупаем билетик до станции "новая" он стоит 17,5 р и свободно по нему мы можем выйти и на "выхино" (8 мин. от нас) пересев на метро и на станции "новая" (21 мин. от нас)там до станции метро "авиамоторная" 3 минуты пешком - итого в сутки туда/сюда 35р , чтоб каждое утро не покупать можно сразу купить на 10 или 20 поездок.
насколько я понимаю нашу будущую ветку метро как раз тянут к этой авиамоторной
2) покупаем проездной за 890р по будням на месяц до казанского вокзала и там можно пересесть на метро "комсомольская"(34мин. от нас) или выйти раньше на "электрозаводской" (28 мин. от нас) - итого в сутки туда/сюда выходит примерно 44,5р
3) из "старой некрасовки" одинаково добираться что до будущей станции метро что до существующей станции люберцы-1.... я вообще пешочком хожу за бесплатно ;)

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #574 : Октябрь 16, 2014, 11:11:25 »
Позвольте, как же дороже то ? просто есть некоторые хитрости  cntcy1
1)покупаем билетик до станции "новая" он стоит 17,5 р и свободно по нему мы можем выйти и на "выхино" (8 мин. от нас) пересев на метро и на станции "новая" (21 мин. от нас)там до станции метро "авиамоторная" 3 минуты пешком - итого в сутки туда/сюда 35р , чтоб каждое утро не покупать можно сразу купить на 10 или 20 поездок.
насколько я понимаю нашу будущую ветку метро как раз тянут к этой авиамоторной
2) покупаем проездной за 890р по будням на месяц до казанского вокзала и там можно пересесть на метро "комсомольская"(34мин. от нас) или выйти раньше на "электрозаводской" (28 мин. от нас) - итого в сутки туда/сюда выходит примерно 44,5р
3) из "старой некрасовки" одинаково добираться что до будущей станции метро что до существующей станции люберцы-1.... я вообще пешочком хожу за бесплатно ;)
пешочком ходить это минут 20 до станции, плюс стресс. не знаю как вас,но меня очень любят к сожалению хачи, типа :дэвушк итд.   Даже если я доезжаю до станции Люберцы и потом иду через рынок, покупаю билет в кассе,жду электричку,проходят те же 25 минут,что я от дома на 722-м еду без пересадок до выхино за 12,5 руб, я покупаю на 60 поездок сразу, и это по 12,5 руб поездка, и никаких пересадок и хачей.Да и мимо кладбища ходить...ну мало приятного, а мимо кладбища+хачи+узбеки =вообще сомнительное удовольствие. А до нового метро, я засекала время, через красную горку 5 минут до моста и по мосту либо 15 минут до нового метро, либо 5 минут две остановки на маршрутке, это даже ближе чем когда я жила на Чертановской к метро.
« Посл. редактирование: Октябрь 16, 2014, 11:23:50 от Ekaterina. »

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #575 : Октябрь 16, 2014, 11:20:48 »
И вы наверное у храма живете, вам ближе до станции, а мне еще до храма пилить...зато до нового метро ближе)хихихи

Fantik

• Эксперт
« Ответ #576 : Октябрь 17, 2014, 06:50:17 »
И вы наверное у храма живете, вам ближе до станции, а мне еще до храма пилить...зато до нового метро ближе)хихихи
не, я около круга, просто у меня до работы 1 транспорт получается -это электричка....да и за 3,5 года уже привык както )

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #577 : Октябрь 19, 2014, 07:26:10 »
Ну, что, власти обновили на официальном сайте даты открытия метро. На схеме уже стоит 2017 год от Некрасовки далее со всеми остановками: http://stroi.mos.ru/metro  с0112

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #578 : Октябрь 19, 2014, 07:29:31 »
блииин(

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #579 : Октябрь 20, 2014, 08:06:36 »
но можно изловчиться ездить до Котельников метро.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #580 : Октябрь 20, 2014, 08:17:21 »
Вдогонку к срокам строительства станции Некрасовка

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #581 : Октябрь 20, 2014, 08:28:12 »
Полчаса на 942 маршрутке.  ;)

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #582 : Октябрь 20, 2014, 08:43:34 »
Полчаса на 942 маршрутке.  ;)
как всегда вы преувеличили на 15 минут))

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #583 : Октябрь 20, 2014, 09:40:16 »
Ничуть. Маршрутку ещё дождаться надо. Остальное Яндекс выдал. Да и проездной в маршрутке не катит. Вижу тут только одно преимущество: Котельники - конечная, есть шанс занять сидячее место. По времени выигрыш если и есть, то минимальный, сказать сейчас трудно, ведь Котельники ещё не открыты.

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #584 : Октябрь 20, 2014, 10:11:57 »
Ничуть. Маршрутку ещё дождаться надо. Остальное Яндекс выдал. Да и проездной в маршрутке не катит. Вижу тут только одно преимущество: Котельники - конечная, есть шанс занять сидячее место. По времени выигрыш если и есть, то минимальный, сказать сейчас трудно, ведь Котельники ещё не открыты.
но котельники откроют в следующем году

реклама
Мы в соц.сетях