+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 202036 раз)

замечательный сосед

• Опытный
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #375 : Сентябрь 12, 2013, 09:29:49 »
Станция Некрасовка будет на полях и толку от этого метро в пяти километрах от района, не когда не могут нормально доделать то что начали!!!

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #376 : Сентябрь 12, 2013, 09:38:21 »
Станция Некрасовка будет на полях и толку от этого метро в пяти километрах от района, не когда не могут нормально доделать то что начали!!!
дык не нравится не пользуйтесь  h;e

Fantik

• Эксперт
« Ответ #377 : Сентябрь 12, 2013, 09:41:51 »
Поля это Некрасовка, и потом от моего дома 2.6 км , в марьино где раньше жил примерно такоеже расстояние было, всем не угодишь....

Ольчик

• Опытный
« Ответ #378 : Сентябрь 12, 2013, 09:54:46 »
Метро конечно же далековато  будет,но сейчас главное,чтобы власти не забыли про старую Некрасовку и сделали нам короткую дорогу до метро через 2- ую Вольскую улицу. Ну, не будем же мы(я надеюсь) через Красную горку и через мост до  метро добираться?!! x`l

Ольчик

• Опытный
« Ответ #379 : Октябрь 01, 2013, 10:43:27 »
В Москве открываются две станции метро
Во вторник должны запустить новый участок Таганско-Краснопресненской линии

Сентябрьское открытие станций «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» на фиолетовой ветке, запланированное на начало сентября, перенесли на октябрь. Теперь, кажется всё готово, и пассажирооборот Москвы вырастет на 270 тысяч человек в сутки.

Столичное метро перевозит 8 миллионов человек в день, с начала 2012 года сквозь турникеты прошло более 1,5 млрд человек. Некоторые полагают, что планы градоначальства форсировать строительство метро рано или поздно помогут. Например, так считает студент Влад, который тратит 40 минут, чтобы преодолеть подземный переход на востоке города — и всё из-за того, что в этот переход выходит и метро.

«По утрам очень сложно, потому народа скапливается много. И хотя мне в метро не нужно, из-за этой очереди те, кто поднимается в метро, я не могу перейти буквально на другую сторону дороги— приходится с ними толпиться. На данный момент “Выхино” — самая крайняя точка метро на этой линии. Если будут другие, то это убавит поток народа и будет проще», — надеется он.

Москва вышла на первое место в мире по темпам строительства метро. В 2011 и 2012 годах было построено 12 км линий, а в 2013 году планируется сдать еще 12,5 километра, должны открыться несколько станций. Кроме «Жулебино» и «Лермонтовского Проспекта» это «Битцевский парк» и «Деловой центр». Открытие «Котельников» перенесли на год вперёд.

Но ситуация с метро выглядит патовой: людей все больше, открытие новых станций и удлинение веток увеличивают количество стремящихся в центр и обратно. Наземный транспорт стоит в пробках. Говорят, лучший выход — уводить за пределы столицы учреждения, которые и влекут столько людей.

Есть и другие нюансы, замечает фотограф и блоггер Илья Варламов.
«Любой транспортно-пересадочный узел — “Петровско-Разумовская”, “Электрозаводская”, “Тушинская”, “Царицыно” и многие другие станции, которые совмещены с платформой электричек и где много пассажиров приезжает из области, там, естественно, скопление криминала. Попрошайки, цыгане, карманники, нелегальные таксисты, грязь из-за этого. Полиция элементарно не справляется, нужно желание начальства», — полагает Варламов.

В прошлом году Москва выделила на строительство метро 100 млрд рублей, а на период с 2013 по 2015 годы запланировано от 140 млрд до 170 млрд в год. Гонка в никуда продолжается.
 ;D rhenj m1050.gif

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #380 : Октябрь 01, 2013, 10:46:47 »
не читайте советски газет перед обедом(с)

Ольчик

• Опытный
« Ответ #381 : Октябрь 01, 2013, 11:15:59 »
не читайте советски газет перед обедом(с)
Что не соответствует действительности?Позже откроют?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #382 : Октябрь 01, 2013, 11:23:41 »

Что не соответствует действительности?Позже откроют?
в этот вторник точно не откроют. в следующий, тоже скорее всего не откроют.
зы хотя они не сказали в какой вторник откроют, так вроде как и не сильно ошибаются  h;e

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #383 : Октябрь 01, 2013, 11:29:01 »
если кратко, то на транспортных форумах пишут, что там все очень и очень плохо..... и если пустят сейчас, то гарантировать безопасность никто не сможет... там тоннели плавают вверх-вниз.

Snake

• Все знаю!
« Ответ #384 : Октябрь 01, 2013, 11:31:17 »
если кратко, то на транспортных форумах пишут, что там все очень и очень плохо..... и если пустят сейчас, то гарантировать безопасность никто не сможет... там тоннели плавают вверх-вниз.

Дайте почитать )

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #385 : Октябрь 01, 2013, 11:56:57 »
Здесь и выше:
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=25625&st=3560
По крайней мере - завтра, похоже, ехать проверять открытие точно не стоит.
« Посл. редактирование: Октябрь 01, 2013, 12:00:56 от Ослик Иа »

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #386 : Октябрь 01, 2013, 12:40:32 »
сейчас уже более-менее нормально .

Snake

• Все знаю!
« Ответ #387 : Октябрь 01, 2013, 12:43:24 »
Красота! 

Andrei

• Гуру
« Ответ #388 : Октябрь 02, 2013, 01:18:10 »

Не хочу чтоб было так   nonono

www.youtube.com/watch?v=hjgU3lYpiFI

Деловой

• Продвинутый
  • **
« Ответ #389 : Октябрь 02, 2013, 09:30:57 »

Не хочу чтоб было так   nonono

[url=http://www.youtube.com/watch?v=hjgU3lYpiFI]www.youtube.com/watch?v=hjgU3lYpiFI[/url]

Этот фильм получил немало отрицательных отзывов из-за абсолютного несоответствия сюжета фильма к реальной работе метрополитена и его служб.

метро к 2020 году http://stroi.mos.ru/metro
« Посл. редактирование: Октябрь 03, 2013, 12:43:27 от Деловой »

реклама
Мы в соц.сетях