+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 202037 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #360 : Июль 28, 2013, 08:40:09 »
Зачем тогда вообще открыли эту тему, следить за работой метростроя?

есть к примеру новая Кожуховская ветка, где конечной станцией будет Некрасовка

Павел Евг

• Опытный
« Ответ #361 : Июль 29, 2013, 01:12:48 »
Если в Жулебино все сядут, то на ст м Выхино втиснуться не удастся. По этой причине вынуждены будем со станции Косино пешком до ст м Жулебино идти. Или на новых маршрутках доедем.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #362 : Июль 29, 2013, 07:14:02 »
Зачем тогда вообще открыли эту тему, следить за работой метростроя?
Чтобы Вы спросили.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #363 : Июль 29, 2013, 07:14:30 »
Если в Жулебино все сядут, то на ст м Выхино втиснуться не удастся. По этой причине вынуждены будем со станции Косино пешком до ст м Жулебино идти. Или на новых маршрутках доедем.
зонный оборот никто не отменял

Snake

• Все знаю!
« Ответ #364 : Июль 29, 2013, 11:55:54 »

Из последних вагонов электрички на станции Выхино выходит действительно много народу. И те кто сели в жулебино, тоже могут выйти. Так что, думаю, будет все путем.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #365 : Август 06, 2013, 12:57:38 »
Список строящихся станций московского метрополитена

2015 год:
«Косино» (Кожуховская линия)
«Салтыковская улица» (Кожуховская линия)
«Косино-Ухтомская» (Кожуховская линия)
«Некрасовка» (Кожуховская линия)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #366 : Август 19, 2013, 08:28:06 »

По утверждениям властей, тут через 15 дней пойдут поезда. (с)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #367 : Август 19, 2013, 10:07:39 »
строительство депо Руднево

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #368 : Август 19, 2013, 10:10:11 »
на ст.Некрасовка

Snake

• Все знаю!
« Ответ #369 : Август 20, 2013, 08:19:47 »
В копилку.

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #370 : Август 20, 2013, 08:02:38 »
Ввод двух станций Таганско-Краснопресненской линии метро откладывается
http://riarealty.ru/news_infrastructure/20130819/401153788.html

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Открытие двух новых станций Таганско-Краснопресненской линии московского метро переносится на сентябрь, сообщил в понедельник "Русской службе новостей" начальник управления обеспечения реализации программ по строительству объектов метростроения департамента строительства Москвы Дмитрий Дорофеев.

Он пояснил, что ввод указанных станций состоится не позже конца сентября.

Задержка связана со сложными инженерно-геологическими условиями залегания станций и тоннельных сооружений, а также особенностями сооружения перемычки на станции "Выхино", указал Дорофеев.

В августе и.о. руководителя департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщал журналистам, что участок Таганско-Краснопресненской линии метрополитена "Жулебино" - "Лермонтовский проспект" - "Выхино" планируется запустить уже 1-2 сентября 2013 года.

Ранее данный участок планировали сдать в ноябре 2013 года, но по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, которое было дано в феврале 2013 года, сроки были перенесены на начало сентября.

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #371 : Август 22, 2013, 11:53:34 »
Станции московского метро "Кузьминки", "Рязанский проспект" и "Выхино" будут закрыты с 23 августа по 25 августа.
2.08.2013, Москва 10:26:25 Станции московского метро "Кузьминки", "Рязанский проспект" и "Выхино" будут закрыты с 22:00 мск 23 августа до 25 августа 2013г. (включительно), с 26 августа эти станции будут работать в штатном режиме. Как сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы, 23 августа начнется второй этап подключения строящегося участка Таганско-Краснопресненской линии метрополитена к действующей линии - тупикам за станцией "Выхино". Работы производятся в рамках подготовки к вводу в эксплуатацию нового участка метрополитена от станции "Выхино" до станции "Жулебино".
http://www.rbc.ru/fnews.open/20130822102625.shtml

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #372 : Август 31, 2013, 08:36:45 »
Участок московского метро от Выхино до Жулебино запустят к 1 октября

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Новый участок Таганско-Краснопресненской линии московского метро от станции "Выхино" до "Жулебино" планируется запустить к 1 октября, сообщил журналистам в субботу и.о. мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Главные новости столицы на портале "В Москве" >>

"Сами тоннели уже готовы, идут завершающие работы", — сказал Хуснуллин.

Ранее открыть станции "Жулебино" и "Лермонтовский проспект" на фиолетовой ветке столичной подземки планировалось в начале сентября. Однако позднее начальник управления реализации программ по строительству объектов местростроения департамента строительства Москвы Дмитрий Дорофеев заявил, что открытие станций задерживается из-за сложных инженерно-геологических условий залегания самих станций и тоннельных сооружений.

http://ria.ru/moscow/20130831/959862616.html

Tainos

• Опытный
« Ответ #373 : Сентябрь 01, 2013, 02:02:12 »
Участок московского метро от Выхино до Жулебино запустят к 1 октября

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Новый участок Таганско-Краснопресненской линии московского метро от станции "Выхино" до "Жулебино" планируется запустить к 1 октября, сообщил журналистам в субботу и.о. мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Главные новости столицы на портале "В Москве" >>

"Сами тоннели уже готовы, идут завершающие работы", — сказал Хуснуллин.

Ранее открыть станции "Жулебино" и "Лермонтовский проспект" на фиолетовой ветке столичной подземки планировалось в начале сентября. Однако позднее начальник управления реализации программ по строительству объектов местростроения департамента строительства Москвы Дмитрий Дорофеев заявил, что открытие станций задерживается из-за сложных инженерно-геологических условий залегания самих станций и тоннельных сооружений.

[url]http://ria.ru/moscow/20130831/959862616.html[/url]

Ну а если серьезно...Кто действительно следит за стройкой, знают что месяц или более назад был крупный обвал в тоннеле. В связи с этим некоторые участки начали делать открытым способом.  Инженеры заявляют о том, что только на последствия обвала нужно минимум 2 месяца. А так ориентировочные сроки окончания стройки где то еще год (согласно технологии). Все остальные сроки нереальны и опасны.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #374 : Сентябрь 03, 2013, 08:18:19 »
Ну а если серьезно...Кто действительно следит за стройкой, знают что месяц или более назад был крупный обвал в тоннеле.
в начале июня . во время проведения работ плывун "влился" в туннель. из-за чего произошла деформация туннеля.
В связи с этим некоторые участки начали делать открытым способом.  Инженеры заявляют о том, что только на последствия обвала нужно минимум 2 месяца. А так ориентировочные сроки окончания стройки где то еще год (согласно технологии). Все остальные сроки нереальны и опасны.
ну если в "стройку" включить ВОУ. то год. а для запуска движения времени надо меньше.

реклама
Мы в соц.сетях