+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 201909 раз)

Алексей

• Опытный
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #255 : Октябрь 17, 2012, 02:17:46 »
Ну в общем станция Некрасовка будет обслуживать новую Некрасовку и Красную горку.
Передайте мсье Мамонтову, что мы очень довольны его деятельностью на благо района.
Единственное, в парке очень мало красных железобетонных звезд, надо больше!

Snake

• Все знаю!
« Ответ #256 : Октябрь 17, 2012, 10:00:42 »
все равно, что бы доехать до центра нужно будет сделать минимум 2 пересадки, так что это изначально тухляк.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #257 : Октябрь 17, 2012, 11:45:55 »
Передайте мсье Мамонтову, что мы очень довольны его деятельностью на благо района.
у г-на Мамонтова погоны маловаты для определения местоположения станций

Ирэнка

• Опытный
« Ответ #258 : Октябрь 17, 2012, 05:52:25 »
все равно, что бы доехать до центра нужно будет сделать минимум 2 пересадки, так что это изначально тухляк.

лучше с двумя пересадками, чем электричку брать штурмом...

Snake

• Все знаю!
« Ответ #259 : Октябрь 17, 2012, 11:52:01 »
В перспективе согласен, потому что в электричках все теснее и теснее. И подобная езда для беременных и малых детей конечно серьезное испытание.
Лично для меня важно время, затраченное на путь.

TaTi

• Продвинутый
  • **
« Ответ #260 : Октябрь 18, 2012, 05:21:56 »
м.Третьяковская уже центр и до нее всего одна пересадка, другой вопрос, что до станции Некрасовка, нам придется ехать ненамного меньше , чем до Выхино, судя потому какое дурацкое движение через мост...

Snake

• Все знаю!
« Ответ #261 : Октябрь 18, 2012, 05:51:58 »
м.Третьяковская уже центр и до нее всего одна пересадка, другой вопрос, что до станции Некрасовка, нам придется ехать ненамного меньше , чем до Выхино, судя потому какое дурацкое движение через мост...

Ну если ехать исключительно до м.Третьяковская, то одна, но я там ничего не забыл.  x`l ;D

Konung

• Опытный
    • Запчасти для коммерческих грузовиков. ЕСТЬ ВСЕ!!!
« Ответ #262 : Октябрь 18, 2012, 06:21:08 »

Мост эт еще что.... Вы еще про маршрут скоростного трамвая не вкурсе?....  h;e   http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,4022.0.html Некрасовка спортивный район. Хоккей, футбол в каждом дворе. ну и пешие прогулки до  ближайших пунктов эвакуации  ;D либо Люберцы-платформа, либо станция скоростного трамвая возле гор больницы.  Пешком не близко. 

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #263 : Октябрь 18, 2012, 06:22:34 »
Мост эт еще что.... Вы еще про маршрут скоростного трамвая не вкурсе?....  h;e   http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,4022.0.html Некрасовка спортивный район. Хоккей, футбол в каждом дворе. ну и пешие прогулки до  ближайших пунктов эвакуации  ;D либо Люберцы-платформа, либо станция скоростного трамвая возле гор больницы.  Пешком не близко.

ради 10 килотуш никто не будет тащить в некру метро. это все отлично вывозится НОТом

TaTi

• Продвинутый
  • **
« Ответ #264 : Октябрь 18, 2012, 09:44:39 »

ради 10 килотуш никто не будет тащить в некру метро. это все отлично вывозится НОТом

ну что ж вы себя так нелюбите

Афина

• Гуру
« Ответ #265 : Октябрь 19, 2012, 06:25:55 »
Метро строят, и это хорошо! rhenj  Доберемся! :) Не во всех районах Москвы метро в "шаговой"доступности! А может и к лучшему, что станция не в "старой" Некрасовке? А то запрудят авто все вокруг, как на Выхино вокруг станции...

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #266 : Октябрь 19, 2012, 07:53:16 »
ну что ж вы себя так нелюбите
я себя еще и не так не так не люблю.

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #267 : Октябрь 26, 2012, 08:54:36 »
Столичные проектировщики метрополитена страдают новой ерундой.

От строительства «третьего пересадочного контура» решено отказаться. Вместо этого планируется проложить через весь город четыре гигантские хордовые линии, выходящие за пределы МКАД, с помощью которых можно будет без пересадок добраться, например, из Химок в Некрасовку, а из Трехгорки до «Каширской» или в район Видного.

Статья полностью: http://www.kommersant.ru/doc-y/2052761
« Посл. редактирование: Октябрь 27, 2012, 12:18:16 от Ослик Иа »

Snake

• Все знаю!
« Ответ #268 : Октябрь 27, 2012, 10:01:08 »
Опять до ЮБ две пересадки. Они издеваются?  ranting2

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #269 : Октябрь 31, 2012, 05:02:21 »
От строительства «третьего пересадочного контура» решено отказаться..
"Строительство Третьего пересадочного контура является приоритетным направлением деятельности до 2020 года. Участки ТПК будут вводиться в эксплуатацию поэтапно. До полного соединения всех участков кольца пересадочного контура, отдельные его сегменты будут работать как хордовые направления.... ....до 2014 года начнется строительство всех участков Третьего пересадочного контура...
Подробнее тут

реклама
Мы в соц.сетях