+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 202025 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!

Noland

• Гуру
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #151 : Ноябрь 06, 2011, 11:00:20 »
опять говорят про строительство метро в котельниках.., а что там? кто в курсе, что там в Котельниках такого, что нужно метро вести? домов вроде не больше, чем в Некрасовке.. не поймешь.. в область метро ведут.., а в московский район по уму проложить не могут.., чтобы пешком с 1-й вольской дойти.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #152 : Ноябрь 06, 2011, 01:04:03 »
опять говорят про строительство метро в котельниках.., а что там? кто в курсе, что там в Котельниках такого, что нужно метро вести?
там собираются строить транспортно пересадочный узел
домов вроде не больше, чем в Некрасовке.. не поймешь.. в область метро ведут.., а в московский район по уму проложить не могут.., чтобы пешком с 1-й вольской дойти.
ну так скоро построят . году в 16-17

rigayabestiya

• Эксперт
« Ответ #153 : Ноябрь 06, 2011, 04:25:37 »
ну так мне кажется, что все равно станция от нас далековато будет.  c0308.gif  Пешком то идти .....
Или уже новый план есть?

Serg72

• Гуру
« Ответ #154 : Ноябрь 06, 2011, 05:40:13 »
именно от Некрасовки это будет на таком же расстоянии как до жд станции Люберцы -так что хрен редьки не слаще и менно для тех кто живёт в Некрасовке товарищи

маруся

• Гуру
« Ответ #155 : Ноябрь 06, 2011, 05:45:20 »
опять говорят про строительство метро в котельниках..,
хорошо бы там действительно построили,а то если в жулебино будет конечная будет пипец району и въезду-выезду из него.А в котельниках самое оно перехватывающая парковка и междугородний вокзал.. ded
ну так мне кажется, что все равно станция от нас далековато будет.  c0308.gif  Пешком то идти .....
Или уже новый план есть?
так нам на полях метро обещали помнится

rigayabestiya

• Эксперт
« Ответ #156 : Ноябрь 06, 2011, 06:06:55 »
И как туда пешком добираться?

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #157 : Ноябрь 06, 2011, 07:09:25 »
Пешком очень далеко. Метро на полях планируется ориентировочно в районе Покровской ул. (пока неточно). Если пешком, то от круга на 2В через пр-т Победы (Красная Горка) до КП, далее по построенной эстакаде через коллектор (срок сдачи первой нитки эстакады 15 ноября). Так, что жителям Вольских и Некрасовской улиц от этого метро толку мало, если пешком. А насчёт ОТ пока ничего неизвестно.

Atonnote

• Опытный
« Ответ #158 : Ноябрь 06, 2011, 07:32:10 »
Если бы на метро с электрички можно было бы бесплатно пересаживаться, то и метро не нужно было бы.

Noland

• Гуру
« Ответ #159 : Ноябрь 06, 2011, 08:13:25 »
Если бы на метро с электрички можно было бы бесплатно пересаживаться, то и метро не нужно было бы.
не, это не выход.. пилить до конечной, потом на ветродуе сопли морозить, ожидая электричку, потом в тамбуре, хорошо еще, если к женщине прижмут, и еще от станции по уабистой  дороге 20 мин ходу... да каждый день.. ну на.. что за Москва?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #160 : Ноябрь 07, 2011, 07:09:17 »
Или уже новый план есть?

уперто здесь

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #161 : Ноябрь 07, 2011, 07:10:38 »
именно от Некрасовки это будет на таком же расстоянии как до жд станции Люберцы -так что хрен редьки не слаще и менно для тех кто живёт в Некрасовке товарищи
метро будет именно в некрасовке :) ну по крайней мере метро планируется в границах района , определенных на данный момент

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #162 : Ноябрь 07, 2011, 07:11:45 »
ножками-ножками :)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #163 : Ноябрь 07, 2011, 07:14:11 »
[хорошо бы там действительно построили,а то если в жулебино будет конечная будет пипец району и въезду-выезду из него.А в котельниках самое оно перехватывающая парковка и междугородний вокзал.. ded
пипец приходит. пипец приходит.. на мотив кока-колы щаз там начнут копать где-нипопадя, вот тогда точно попа будет  ;D

маруся

• Гуру
« Ответ #164 : Ноябрь 07, 2011, 10:24:24 »

пипец приходит. пипец приходит.. на мотив кока-колы щаз там начнут копать где-нипопадя, вот тогда точно попа будет  ;D
песня самая новогодняя,копать уже начали где-нипоподя,дублёр кузнецова кусками перекрыли ,оставили выезды из дворов.Такие бурилки нагнали я таких не видела и плакат прикольный повесили(жалко не сфоткала) типа--" метро строится по наказу жителей и под патронажем партии единая россия"  disgusting

реклама
Мы в соц.сетях