+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 201907 раз)

Mecenat

• Опытный
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #135 : Август 08, 2011, 10:25:50 »
сомневаюсь про метро в люберцах. покрайней мере не при нашей жизни построят. Вроде как электрички есть

Freeman

• Гуру

Serg72

• Гуру
« Ответ #137 : Сентябрь 01, 2011, 09:22:33 »
теперь точно построют )коль Москва теперь станет границей у Калуги!160 га это не шутка)это сколько землищи!так что скоро все кто захочет станут Москвичами -да мы за МКАДыши -но это лучше чем москвич из Наро-Фоминска!Будет людям счастье ,счастье навека! с0112

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #138 : Сентябрь 07, 2011, 09:46:24 »
"Жители Жулебина наконец дождались метро. 6 сентября Москомархитектура утвердила проекты двух станций — “Жулебино” и “Лермонтовский проспект”. Их открытие запланировано на 2013 год. Главный архитектор “Метрогипротранса” Николай Шумаков рассказал “МК”, где построят эти станции, и показал, как они будут выглядеть".
Подробности тут

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #139 : Сентябрь 12, 2011, 01:00:11 »
Лефортово и Некрасовку свяжут 9 станций метрополитена, строительство которых завершится  к 2015 году. Об этом сегодня сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.

«Строительство Кожуховской линии  метрополитена от станции «Авиамоторная» до станции «Люберецкие поля» протяженностью 19 км запланировано с привлечением средств инвесторов. Также в рамках строительства новых станций метро появится новый подвижной состав в количестве 35 единиц», - рассказал префект ЮВАО Владимир Зотов. На Авиамоторной станции метро будет сделан переход с Кожуховской линии на Калининскую.

Две новые станции метрополитена появятся на территории московского района Жулебино – «Лермонтовский проспект» и «Жулебино», строительство которых будет проходить одновременно и завершится в 2013 году, отметил префект ЮВАО Владимир Зотов.

В настоящее время префектура ЮВАО ведет работу по освобождению территорий домов на Лермонтовском проспекте №№ 107, 109, 123 и по выводу гаражей автостоянки «Выхино», расположенной по адресу: Рязанский проспект, вл. 105А., а также по выводу торговых павильонов, попадающих в зону строительства станций метрополитена.

В перспективе  станция «Жулебино» будет продлена до территории Московской области, где планируется открыть станцию «Котельники», добавили в пресс-службе префектуры ЮВАО.

В декабре 2011 года планируется завершение работ по продлению Люблинско-Дмитровской линии на юг от станции метро Марьино до станции метро Зябликово.

Протяженность сети метрополитена составляет 301,2 км. Численность населения, проживающего в периферийных районах и не обслуживаемого метрополитеном, составляет свыше 2 млн человек. В ЮВАО такими районами являются Жулебино, Некрасовка и Капотня.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #140 : Сентябрь 12, 2011, 01:13:31 »
вот сдается мне, что KLoun сильно раскритиковал бы подобные высказывания всяких начальников  x`l
ведь официальных документов нет, а к выборам они готовы хоть каждому по личному вертолету наобещать ...
« Посл. редактирование: Сентябрь 12, 2011, 01:21:43 от admin »

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #141 : Сентябрь 12, 2011, 01:27:02 »
вот сдается мне, что KLoun сильно раскритиковал бы подобные высказывания всяких начальников  x`l
ведь официальных документов нет, а к выборам они готовы хоть каждому по личному вертолету наобещать ...
А что им ещё остаётся -то.  ;D Скоро как раз конкурс у них на лучшее обещание народу, вот и репетируют. А в марте у них финал - президентские выборы, ещё не такого услышим.  :)

Freeman

• Гуру
« Ответ #142 : Сентябрь 14, 2011, 02:58:46 »
В новостях сообщили, что на загруженных ветках метро (в т.ч. и на нашей)  с 4 октября поезда  в часы пик ( с 7 до 9 и с 17 до 19) начинают ходить с уменьшенными секунд на 10 интервалами, что позволит пустить дополнительные поезда и сократить время ожидания примерно на 50 секунд..

Serg72

• Гуру
« Ответ #143 : Сентябрь 14, 2011, 09:03:57 »
скажите пожалуйста далеко ли будет эта станция метро -Люберецкие Поля -от Некрасовки и в какой стороне?Заранее спасибо

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #144 : Сентябрь 16, 2011, 11:37:40 »
скажите пожалуйста далеко ли будет эта станция метро -Люберецкие Поля -от Некрасовки и в какой стороне?Заранее спасибо
Проекты новых станций метро, которые планируется построить в Москве в течение ближайших четырех лет утверждены и корректироваться не будут.
Об этом 15 сентября на пресс-конференции сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

«Если какие-то изменения и появляются, то касаются они в первую очередь восточной части города – район станции метро «Авиамоторная» и Люберецких полей», - пояснил А. Бочкарев.Он отметил, что линия метро, которую планируется построить там, находится в стадии проектирования и ее расположение может меняться в зависимости от градостроительной ситуации, распределения транспортных потоков, развития жилой застройки и т.д. «Все остальные планы закреплены, никаких дополнительных изменений не предусматривается», - сказал руководитель департамента.

А. Бочкарев подчеркнул, что направление линий метро, которые планируется ввести с 2015 по 2020 годы практически определено, «идет привязка станций метрополитена к территории существующей застройки».
Пресс-релиз: "Москва продолжает строить метро"

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #145 : Октябрь 10, 2011, 11:16:57 »
Пресс-служба префектуры ЮВАО:
В ЮВАО освобождают территории под строительство метро в Жулебино
Завершить работы по освобождению территории для строительства метрополитена в районе Выхино-Жулебино окружные власти  ЮВАО планируют до конца 2011 года.
В настоящее время префектура ЮВАО ведет работу по освобождению территорий домов на Лермонтовском проспекте №№ 107, 109, 123 и по выводу гаражей автостоянки «Выхино», расположенной по адресу: Рязанский проспект, вл. 105А., а также по выводу торговых павильонов, попадающих в зону строительства станций метрополитена.
Две новые станции метрополитена появятся на территории московского района Жулебино – «Лермонтовский проспект» и «Жулебино», строительство которых будет проходить одновременно и завершится в 2013 году, напомнил префект ЮВАО Владимир Зотов.
Префект ЮВАО Владимир Зотов рассказал, что в этом году планируется открытие 7 детских садов и двух школ. До конца года на территории ЮВАО откроется также новый физкультурно-оздоровительный комплекс с катком, а в районе Некрасовка (12) и Выхино-Жулебино (1) появятся новые жилые дома.
На территории Юго-Восточного округа до конца года будет создано дополнительно 3574 машиномест. В этом году уже введено в эксплуатацию 79953 машиноместа.

маруся

• Гуру
« Ответ #146 : Октябрь 10, 2011, 12:07:00 »
Копают в жулебино во всю,весь сквер на генерала кузнецова сняли..жалко .Надеюсь потом деревья высадят.А уж сколько рулонов газона небезизвестная фирма "русские газоны" там в своё время настелила..Но одна моя подружка (муж которой работает в мерии)сказала что ещё даже проектов нет,а вся возня только перекладка комуникаций...Кому верить  c0308.gif

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #147 : Октябрь 10, 2011, 12:41:58 »
Но одна моя подружка (муж которой работает в мерии)сказала что ещё даже проектов нет,а вся возня только перекладка комуникаций...Кому верить  c0308.gif
пока что там началась подготовка территорий с перекладкой коммуникаций :) а строительство будет попозже :)

маруся

• Гуру
« Ответ #148 : Октябрь 10, 2011, 01:55:25 »
Но одна моя подружка (муж которой работает в мерии)сказала что ещё даже проектов нет,а вся возня только перекладка комуникаций...Кому верить  c0308.gif
пока что там началась подготовка территорий с перекладкой коммуникаций :) а строительство будет попозже :)
так и я про то же,.а проекты в сми уже красочные вывесили.Как бы не был долгострой как в новокосино...

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #149 : Октябрь 10, 2011, 02:02:51 »
так и я про то же,.а проекты в сми уже красочные вывесили.
так у журноламеров работа такая - фигню всякую размещать

реклама
Мы в соц.сетях