+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 202029 раз)

fireborn

• Гуру
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #90 : Апрель 07, 2011, 04:59:19 »
в кожухово же вроде обещают не?

маруся

• Гуру
« Ответ #91 : Апрель 07, 2011, 05:06:54 »
Вкожухово пойдёт по какой-то хитрой непонятной схеме от калининской линии(кажется) почему то через бауманскую и толи кузьминки толи текстильщики...Kloun короче где-то выше обьяснял... ???

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #92 : Апрель 10, 2011, 02:24:20 »
в кожухово же вроде обещают не?
концепция поменялась.  пока что продолжение от новокосино не планируется. а будет потом отдельная ветка из кожухово .

Serg72

• Гуру
« Ответ #93 : Апрель 10, 2011, 03:18:10 »
Форумчане интересно было бы знать а где будет станция эта -Люберецкие поля конкретно  и как делеко она будет от тех полей?Понятно что застроили Красную Горку до предела и ведут строительство -маштабно впечатляет но где же у нас будет эта станция и как далеко,

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #94 : Апрель 10, 2011, 03:21:57 »
Форумчане интересно было бы знать а где будет станция эта -Люберецкие поля конкретно  и как делеко она будет от тех полей?Понятно что застроили Красную Горку до предела и ведут строительство -маштабно впечатляет но где же у нас будет эта станция и как далеко,

вот так это рисовалось недавно :)

Serg72

• Гуру
« Ответ #95 : Апрель 10, 2011, 08:29:38 »
Спасибо но про Люберецкие поля ни слова-видно засекреченная инфа

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #96 : Апрель 10, 2011, 09:41:04 »
Спасибо но про Люберецкие поля ни слова-видно засекреченная инфа
Люберецкие поля аэрации как раз в правой нижней части рисунка

Лиллеэ

• Опытный
« Ответ #97 : Апрель 10, 2011, 11:44:18 »
Стартовая цена на участок Таганско-Краснопресненской линии от станции "Выхино" до будущей станции "Жулебино" с промежуточной станцией "Лермонтовский проспект" составила 239 млн 248 тысяч 300 рублей. Еще в августе 2010 года на общественные слушания был выставлен проект, состоящий из двух станций: "Пронская" и "Жулебино", но в феврале 2011 года станцию "Пронская" официально переименовали в "Лермонтовский проспект". "Лермонтовский проспект" планируется разместить на пересечении одноименного проспекта и Хвалынского бульвара, "Жулебино" - под улицей Генерала Кузнецова в районе Тарханской улицы. Станции метро планируется открыть в 2012-1015 годах.

это отсюда izvestia.ru 10/04/2011

мне кажется эти станции будут ближе к нам , чем калининская линия

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #98 : Апрель 11, 2011, 07:22:30 »
Стартовая цена на участок Таганско-Краснопресненской линии от станции "Выхино" до будущей станции "Жулебино" с промежуточной станцией "Лермонтовский проспект" составила 239 млн 248 тысяч 300 рублей. Еще в августе 2010 года на общественные слушания был выставлен проект, состоящий из двух станций: "Пронская" и "Жулебино", но в феврале 2011 года станцию "Пронская" официально переименовали в "Лермонтовский проспект". "Лермонтовский проспект" планируется разместить на пересечении одноименного проспекта и Хвалынского бульвара, "Жулебино" - под улицей Генерала Кузнецова в районе Тарханской улицы. Станции метро планируется открыть в 2012-1015 годах.

это отсюда izvestia.ru 10/04/2011

мне кажется эти станции будут ближе к нам , чем калининская линия
как-то сумма маленькая :) это наверное только на подготовительные работы

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #99 : Апрель 11, 2011, 08:01:42 »
Наверное, это сумма отката :-X Тут Noland на предыдущей странице предложил метро на радиополя заворачивать, поможем?  :)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #100 : Апрель 11, 2011, 08:08:22 »
Наверное, это сумма отката :-X Тут Noland на предыдущей странице предложил метро на радиополя заворачивать, поможем?  :)
неее, я с лопатой не очень дружу :) не люблю копать

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #101 : Апрель 11, 2011, 08:10:20 »
неее, я с лопатой не очень дружу :) не люблю копать
Зачем копать? Руководить!  8)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #102 : Апрель 11, 2011, 08:13:26 »
Зачем копать? Руководить!  8)
трудно руководить без головы :)

KLoun

• Опытный
« Ответ #103 : Апрель 11, 2011, 10:58:20 »

Это даже не на подготовительные работы, а только на их (этих самых подготовительных работ, которые включают только подготовку и освоение стройплощадок и вынос из их пятна всяческой коммуникатни) проектирование ::)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #104 : Май 16, 2011, 01:02:55 »
Газета "Тверская,13":
В 2015 году также намечено ввести участки метрополитена «Хорошевская - Нижняя Масловка» и «Авиамоторная - Люберецкие поля». Последний участок пройдет через Кожухово. Таким образом, столичные власти не оставят жителей этого крупного жилого массива на востоке столицы без самого удобного и скоростного вида транспорта. Напомним, что после детального изучения проектировщики пришли к выводу, что необходимо не продлевать Калининскую линию метрополитена из Новокосина в Кожухово, а проложить сюда совершенно новую ветку от станции «Авиамоторная», которая будет являться хордовой. При этом Москомархитектуры гарантирует выполнение всех проектных работ в те же сроки, которые были предусмотрены ранее. С тем, чтобы метро в Кожухове открылось, как и планировалось, в 2015 году. С учетом транспортной загрузки и перспектив дальнейшего заселения Кожухова, строительства жилья на Люберецких полях специалисты доказывают, что в случае продления сюда ветки из Новокосина, в таких районах, как Новогиреево или Перово, народ в вагоны в час пик просто не втиснется. Рациональнее в такой ситуации действительно построить хордовую ветку. Тогда и жители Кожухова, сэкономив время, смогут гораздо быстрее попасть в центральную часть города.
Что касается участка метрополитена «Хорошевская - Нижняя Масловка», то здесь многое зависит от перспектив строительства электродепо «Хорошево». Между тем на совещании с участием заместителя мэра в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хус-нуллина говорилось о том, что вопрос этот до конца пока не решен. Большая часть территории, где планировалось строительство этого объекта, находится в федеральной собственности. В этой ситуации придется либо «уламывать» собственника земельного участка, либо переносить объект в другое место. И затягивать решение этого вопроса нельзя.
Подробнее по ссылке на газету

реклама
Мы в соц.сетях