+-

Автор Тема: Метро! Метро! Метро!  (Прочитано 206233 раз)

serensoul

• Опытный
Re: Метро! Метро! Метро!
« Ответ #540 : Октябрь 14, 2014, 02:18:05 »
С нашей желтой,кажется с "Косино"будет переход на "Лермонтовский проспект".

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #541 : Октябрь 14, 2014, 05:50:21 »
нет,они откроют конечную,а остальные будут строить, некрасовка -авиамоторная,а остальные в стадии стройки

какая авиамоторная? http://stroi.mos.ru/metro посмотрите, уже давно изменились планы, в 2015 обещали кусок от некрасовки до косино, но даже его вряд ли запустят.

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #542 : Октябрь 14, 2014, 08:48:33 »
так и есть,авиамоторная косино некрасовка

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #543 : Октябрь 14, 2014, 08:52:04 »
2015 год пока официально никто не отменял, во всех интервью Собянин и прочие говорили 2015 год и в новостях говорили.Москва 24 канал.
« Посл. редактирование: Октябрь 14, 2014, 08:54:49 от Ekaterina. »

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #544 : Октябрь 14, 2014, 09:31:35 »
Думаю, разумно сейчас не спорить, а дождаться декабря 2015, тогда и посмотрим кто из виноватых прав. А пока можно проанализировать: жителям старой Некрасовки это метро по большому счёту мало чего даёт, добираться всё равно до него на автобусе, до центра выигрыш во времени почти никакой. Предположим, в 2015 году запустят метро, но максимум до Косино с пересадкой на Лермонтовскую, снова ТКЛ и давка. Далее 2016 год. Метро доезжает до ст. "Нижегородская ул.", т.е. в никуда, ибо пересадка на Авиамоторную обозначена по плану на 2017 год. К этому времени на новой территории Некрасовки (бывш. Л.Поля) настроят ещё кучу домов, местные жители, жители близлежащих подмосковных территорий (Железнодорожный, Марусино, Томилино и т.д.) забьют Кожуховскую ветку а-ля Выхино. Вот как-то так.

З.Ы. Недалеко от Чёрного озера строится мкрн. Люберцы - 2015 (Самолёт Девелопмент), там жители тоже на метро желают прокатиться. Под это дело Мортон застраивает за коллектором "Красную Горку-2", это возле полигона ТБО. Правда, ещё обещали скоростной трамвайчик. Что он даст, сказать затрудняюсь. Вот такая загогулина, пнмшь (с)  :)

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #545 : Октябрь 15, 2014, 01:31:52 »
мне из старой некрасовки до метро максимум 20 минут,это мне дает мега много что, и экономию  в деньгах, чем на электричку тратить сейчас.

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #546 : Октябрь 15, 2014, 01:38:42 »
мне все равно на возможную давку, до полного счастья мне не хватает только метро, это связь так сказать с остальным городом. хотя город у нас один)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #547 : Октябрь 15, 2014, 08:17:55 »
Ну, тогда ждите 2017 год (по плану) и через 20 минут вы в метро. Ещё через 20 в центре. Может быть. И будет вам счастье.  ;)

nikperoff

• Продвинутый
  • **
« Ответ #548 : Октябрь 15, 2014, 10:30:36 »
Слишком много шума вокруг этого метро. Интересно его расположение - чуть ли не в чистом поле. Оно будет удобно только для новых районов, что строят сейчас на полях, а из Некрасовки и с Красной горки удобнее добраться на электричке.
Из-за него слишком завышают цены на новостройки, которые находятся на отшибе  :(

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #549 : Октябрь 15, 2014, 11:26:23 »
Слишком много шума вокруг этого метро. Интересно его расположение - чуть ли не в чистом поле. Оно будет удобно только для новых районов, что строят сейчас на полях, а из Некрасовки и с Красной горки удобнее добраться на электричке.
Из-за него слишком завышают цены на новостройки, которые находятся на отшибе  :(
Чистого поля там в помине нет, дома уже вплотную подошли к метро. На полукруге, где ещё пока пусто, будут три мощных объекта, ТЦ, Общественно-деловой центр, храм с воскресной школой.

serensoul

• Опытный
« Ответ #550 : Октябрь 15, 2014, 01:00:28 »
"Старой" Некрасовке это метро,действительно не очень интересно.Можно представить очередь в вагоны!Часть Железнодорожного туда поедит,Марусины и т.п.Сейчас,например,на станции "Новокосино",чтобы сесть (не стоять) надо в 4-6 поезд садиться.Знаю от человека,который живет в Косино (Москва).Так что мы,по привычке, до рыночной площади Люберцы-1 или до метро "Выхино".А скоро "Котельники"откроют...В "Выхино"можно будет зайти в вагон утром,если он из Котельников?А что уж говорить про Текстильщики,Кузьминки. :( ::(

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #551 : Октябрь 15, 2014, 01:27:23 »
я жду декабрь 15-го

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #552 : Октябрь 15, 2014, 04:04:21 »
Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) Herrenknecht HK736 (производство Германии), который прокладывает тоннели, прошел под землей 1383 метра всего за пять месяцев, сообщили в городском Департаменте строительства...
...общая длина ветки составит 15,2 км,

Делайте выводы. Подробности тут

Snake

• Все знаю!
« Ответ #553 : Октябрь 15, 2014, 04:20:09 »
Похоже, до кольца сможем доехать только в 2018-ом.

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #554 : Октябрь 15, 2014, 04:23:21 »
слово всего...означает типа быстро?) пять месяцев и 1383 уже?) хихихи

реклама
Мы в соц.сетях