+-

Автор Тема: Парикмахерская 1 Класса на 2-й Вольской, д.6  (Прочитано 27487 раз)

chupakabra

• Эксперт
  • все вокруг п......, одна я Мери Попинс! (с)
Re: Парикмахерская I Класса на 2-й Вольской, д.6
« Ответ #30 : Декабрь 18, 2010, 05:48:19 »
Николай, спс. записалась на завтра:)

lencik

• Начинающий
  • *
« Ответ #31 : Январь 23, 2011, 05:24:58 »
Мастера маникюра Наташа и Саида - великолепные, экстра класс !!!Конечно, если кто-то приходит в парикмахерскую побазарить и вылить   
 весь    накопившийся негатив - мало не покажется. Мастера, чай, не из института благородных девиц. Однако, работу свою знают. Брови,
уход за лицом  на высшем  уровне. Кто - нибудь делал чистку лица на 2 Вольской?  Как оно?

Катрин

• Гуру
« Ответ #32 : Январь 24, 2011, 12:17:46 »
Присоединяюсь к lencik, Наташа - профессионал!

Domovoj

• Начинающий
  • *
« Ответ #33 : Февраль 04, 2011, 03:20:48 »
Сходил на тестирование, так как недалеко от дома. Стрижка обошлась в 280 рублей, сеанс длился полчаса. Называется "креативная". Хм, я всегда так стригусь, никто еще про "креативность" не говорил. ??? Машинка волосы, такое ощущение, не сбривает, а выдергивает (там, где короткие). Потерпел, возмущаться не стал. Шея оказалась "недобритой", но оно и к лучшему, лишний раз там не мучался - дома попросил девушку добрить. Господа организаторы, следите за инструментом мастеров.
Возле работы в Москве я стригусь за 300-350, критичных косяков не выявил. Пока причин начать стричься в Некрасовке не увидел. Но это все индивидуально.

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
    • Парикмахерская 1 Класса - Мы создаем Вам красоту и настроение за умеренное вознаграждение!
« Ответ #34 : Февраль 10, 2011, 01:20:42 »
Здравствуйте, Domovoj.

Спасибо, Вам за отклик!

Благодаря Вашему тестированию, в парикмахерской по указанному адресу проводится АКЦИЯ:

"Мужская Кеактивная стрижка - по цене Модельной!"

Т.е. мужская стрижка вместе с сушкой волос  теперь не  может стоить дороже 150 рублей. 
За исключением "площадки", "ёжика",  укладки волос, выстригания полосок и рисунков (эти услуги оплачиваются отдельно по прейскуранту).

Уважаемый, Domovoj, напрасно Вы сразу не сообщили мастеру о недостатках инструмента,  не потребовали исполнения стрижки в надлежащем качестве и не оспорили озвученную стоимость. Уверен, что в этом случае недоразумение было бы урегулировано на месте. Хотя, согласен, с Вами, что не всегда есть настроение вступать в дискуссии...
   Буду надеяться, что Ваши требования, Domovoj, были учтены, и Вы найдете для себя основания для обслуживания именно у нас.

Хочу поблагодарить создателей этого сайта, за предоставленную возможность общаться с нашими клиентами напрямую и вносить изменения в работу оперативно, в соответствии с пожеланиями.

Еще, хочу попросить настоящих и будущих клиентов, не стесняясь, описывать как положительные, так и отрицательные впечатления о посещении наших парикмахерских, но с подробностями, а именно, сообщайте, пожалуйста, дату и время посещения и имя обслуживавшего Вас мастера (его, по желанию, непременно запишет на визитке администратор и вручит Вам).
   Это поможет нам учесть Ваши пожелания и, в итоге, улучшить качество предоставляемых услуг.

Domovoj

• Начинающий
  • *
« Ответ #35 : Февраль 11, 2011, 03:25:53 »
Спасибо за заинтересованность в качестве предоставляемых услуг! Непременно попробую еще раз, когда придет время стричься.
"Креативная" стрижка по (разумеется) более дорогой цене в прейскуранте должна быть. Но сейчас из ответа, по крайней мере, стало четко ясно, что является "креативной". Иногда нежалко заплатить и больше, но если точно понимаешь, за что платишь.

Елена_S

• Продвинутый
  • **
Николай, 2 раза посещала вашу парикмахерскую и все 2 раза (у разных мастеров) мне не надели индивидуальную одноразовую полоску (точно не знаю как называется) на шею под пелерину. Вроде бы это обязательная санитарная норма?

Лиллеэ

• Опытный
сегодня была в косметологии. Ну да наверное косметолог профессионал- массаж лица сделала хорошо. Но я просила сделать и пилинг  и уход за веками. В виде пилинга мне была сделана обычная домашняя скраб маска. А к векам вообще никто не притрагивался. Правда я получила хорошую маску. Но все те услуги которые мне оказали я вполне могу сделать и дома.Говорить мастеру я ничего не стала- у ресепшена скопилось много народа - ведь парикмахерскую так хвалят. Народ идет и идет. а я отдала 2000. Но больше туда идти нет смысла - оно того не стоит. Лучше дома на диване со скабом и маской за 150 руб вместе взятых лежать и слушать музыку.

Serg72

• Гуру
« Ответ #38 : Апрель 08, 2011, 09:48:47 »
Бью в набат!после посещения сей дешёвой парикмахерской мой ребёнок подхватил вши)были в шоке-по моему там всех стригут лишь бы стричь -мы туда больше ни ногой

Dr.Slon

• Опытный
« Ответ #39 : Апрель 08, 2011, 11:37:57 »
подстригся сегодня, вшами не обзавелся ;D
стригусь 3ий раз, первый раз попал на молодого мастера, подстригла не ровно, в последние 2 раза хожу к мастеру которого посоветовала жена, доволен и качеством стрижки и ценой. Раньше в 5 минутах от ЦАО с меня брали на 120руб. больше за тоже самое.

Serg72

• Гуру
« Ответ #40 : Апрель 09, 2011, 12:59:12 »
Выбор ваш......может Вы не ищете лёгкий путей

маруся

• Гуру
« Ответ #41 : Апрель 09, 2011, 03:21:38 »
Бью в набат!после посещения сей дешёвой парикмахерской мой ребёнок подхватил вши)были в шоке-по моему там всех стригут лишь бы стричь -мы туда больше ни ногой
А вы уверены что в парикмахерской...слышала что 430 школа вшами славится....

NataliK

• Эксперт
« Ответ #42 : Апрель 09, 2011, 03:41:26 »
430 школа уже 2 года славится вшами(((( >:(, и при этом никто никого не предупреждает, ни один учитель еще не позвонил родителям и сказал что творится в школе, я конечно не с в тему высказываюсь, но это к тому, что действительно, вши могут быть не из парикмахерской, а из школы

Dr.Slon

• Опытный
« Ответ #43 : Апрель 09, 2011, 07:15:22 »
Выбор ваш......может Вы не ищете лёгкий путей

исключительно ищу приключений, не дня без подвига :)

Serg72

• Гуру
« Ответ #44 : Апрель 09, 2011, 07:19:45 »
Пришла в голову мысль - а что бы нам всем не спросить с медсестры этой самой школы 430если она стала рассадником вшивоты

реклама
Мы в соц.сетях