+-

Автор Тема: Парикмахерская 1 Класса на 2-й Вольской, д.6  (Прочитано 27553 раз)

Nastya

• Гуру
Re: Парикмахерская I Класса на 2-й Вольской, д.6
« Ответ #15 : Сентябрь 19, 2010, 07:19:24 »
Дожили, сушка феном отдельно....
Уважаемый, а не подскажете КАК без сушки феном увидеть качество стрижки????

Marusja

• Опытный
« Ответ #16 : Сентябрь 19, 2010, 08:53:23 »
Добрый день!Хотела поблагодарить Вас за появление таких салонов у нас в Некраовке, уже несколько раз делала у вас маникюр, педикюр, био-ламинирование, все мастера очень хорошие и приветливые и профессиональные!Но не могу не описать сегодняшнюю ситуацию, надеюсь, Вы примите меры и будете поддерживать положительный имидж Ваших салонов. История следующая - моя сестра сегодня, в свой День рождения кстати, пошла в 10 утра делать укладку в салон на 2-ой Вольской. Замечу, что у нее очень густые, вьющиеся  волосы, тяжело поддаются укладке, именно поэтому она сама с ними не справляется. Когда она села в кресло к "мастеру",это была женщина среднего возраста с короткой стрижкой, светлые волосы, имени своего она так и не сказала, этот ""мастер" сообщила моей сестре что с ТАКИМИ ВОЛОСАМИ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ посещать салоны и что она даже не может их расчесать, при этом она даже не могла правильно держать в руках расческу. Сестра была в полном недоумении, живет за границей и была уверена что такая ситуация просто невозможна.Далее эта дама еще много чего наговорила моей сестре, пока это не услышали другие мастера и администратор!Другой мастер подошла к сестре, извинилась и взялась сама сделать укладку. В итоге получилось очень хорошо, но испорченное настроение было обеспечено, при чем та самая первый мастер заявила что вообще клиент не имеет права оценивать  ЕЕ РАБОТУ(!!!!!!!!!!!!!!)и ничего страшного нет в том, что у нее не получилось ДАЖЕ РАСЧЕСАТЬ ВОЛОСЫ!!Жалобную книгу не дали,но обещали сообщить об этом инциденте!Очень надеемся, что в Ваших милых салонах не будет таких мерзких и непрофессиональных ТЕТОК, Вы разберетесь с данной ситуацией и впредь будете поддерживать свой только положительный имидж!
Хотела бы отметить мастеров маникюра и педикюра Екатерину и Татьяну, очень профессиональные мастера, и просто красивые и приятные девушки!
Спасибо!

Lelyaaa

• Начинающий
  • *
« Ответ #17 : Сентябрь 20, 2010, 12:17:52 »
По-моему, в эконом парикмахерских всегда отдельно оплачивается каждый вид услуг) учитывая стоимость стрижки, я готова заплатить за сушку) и даже лишний раз укладку сделаю - благо цены позволяют!!!

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
    • Парикмахерская 1 Класса - Мы создаем Вам красоту и настроение за умеренное вознаграждение!
« Ответ #18 : Сентябрь 20, 2010, 01:18:33 »

Уважаемая, Nastya!

Как я уже писал на этом форуме: "Невысокий уровень наших цен определяется, в том числе и тем, что каждая услуга оплачивается клиентом отдельно. Например, он может выбрать, исходя из своих потребностей, нужный набор услуг."

Позволю себе небольшую шутку:

"Возможных путей проблемы "КАК без сушки феном увидеть качество стрижки?", думаю, как минимум три:
1. Оплатить стоимость сушки (10 рублей) и убедиться в качестве стрижки на месте.
2. Пойти домой, посушиться своим феном и, в случае обнаружения недостатков стрижки, вернуться в парикмахерскую для исправления стрижки."
3. Включить стоимость сушки волос феном в стоимость стрижки."

А, если серьезно, то, для начала, разрешите процитировать эксперта этого форума под ником "Freeman": "В "мужском зале" и без фена нормально, если волосы не слишком длинные. Я, лично, никогда не сушу.. Даже, по-моему, не всегда и предлагают.  Но это в других парикмахерских - в этой пока не был."

С другой стороны, во многих "салонах", где уровень цен отличается от наших на порядок, сушка волос феном так же не включена в стоимость стрижки, но стоит она от 50 рублей и выше.

Далее, суть программы "Доступное бытовое обслуживание - каждой семье", как раз и состоит в том, чтобы минимизировать уровень цен, при этом, не ухудшив качество оказываемых услуг. Реализация этой задачи, неизбежно, сталкивается с подобными противоречиями.

Спасибо Вам, Nastya, за то, что Вы определили одно из таких противоречий!

То есть, как мне представляется, проблема состоит в следующем:

Стоит ли включить стоимость сушки феном (10 рублей) в стоимость модельной стрижки (90 рублей), тем самым увеличив стоимость услуги до 100 рублей, и таким образом, лишить наших клиентов возможности сэкономить на не всегда нужной им услуге или обязать их оплачивать услугу сушки волос, включенную в стоимость стрижки, вне зависимости от того, воспользовались они ей или нет? 

В итоге, считаю разумным провести голосование среди посетителей этого форума, являющихся неотъемлемой частью и зеркалом общего мнения людей, проживающих в Некрасове и на основе его результата разрешить этот вопрос.

Прошу всех заинтересованных принять участие в голосовании.

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
    • Парикмахерская 1 Класса - Мы создаем Вам красоту и настроение за умеренное вознаграждение!
« Ответ #19 : Сентябрь 20, 2010, 01:50:59 »
Добрый день!Хотела поблагодарить Вас за появление таких салонов у нас в Некраовке, уже несколько раз делала у вас маникюр, педикюр, био-ламинирование, все мастера очень хорошие и приветливые и профессиональные!Но не могу не описать сегодняшнюю ситуацию, надеюсь, Вы примите меры и будете поддерживать положительный имидж Ваших салонов. История следующая - моя сестра сегодня, в свой День рождения кстати, пошла в 10 утра делать укладку в салон на 2-ой Вольской. Замечу, что у нее очень густые, вьющиеся  волосы, тяжело поддаются укладке, именно поэтому она сама с ними не справляется. Когда она села в кресло к "мастеру",это была женщина среднего возраста с короткой стрижкой, светлые волосы, имени своего она так и не сказала, этот ""мастер" сообщила моей сестре что с ТАКИМИ ВОЛОСАМИ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ посещать салоны и что она даже не может их расчесать, при этом она даже не могла правильно держать в руках расческу. Сестра была в полном недоумении, живет за границей и была уверена что такая ситуация просто невозможна.Далее эта дама еще много чего наговорила моей сестре, пока это не услышали другие мастера и администратор!Другой мастер подошла к сестре, извинилась и взялась сама сделать укладку. В итоге получилось очень хорошо, но испорченное настроение было обеспечено, при чем та самая первый мастер заявила что вообще клиент не имеет права оценивать  ЕЕ РАБОТУ(!!!!!!!!!!!!!!)и ничего страшного нет в том, что у нее не получилось ДАЖЕ РАСЧЕСАТЬ ВОЛОСЫ!!Жалобную книгу не дали,но обещали сообщить об этом инциденте!Очень надеемся, что в Ваших милых салонах не будет таких мерзких и непрофессиональных ТЕТОК, Вы разберетесь с данной ситуацией и впредь будете поддерживать свой только положительный имидж!
Хотела бы отметить мастеров маникюра и педикюра Екатерину и Татьяну, очень профессиональные мастера, и просто красивые и приятные девушки!
Спасибо!

Уважаемая, Marusja!

Спасибо Вам за посещение нашей парикмахерской и положительные отзывы о наших сотрудниках ! (не всех)

Для объективной оценки описанной Вами ситуации и принятия соответствующих мер, потребуется некоторое время. О результатах сообщу позже.

Nastya

• Гуру
« Ответ #20 : Сентябрь 20, 2010, 09:15:50 »
и даже лишний раз укладку сделаю - благо цены позволяют!!!

;D ;D А я вот просто не пойду в парикмахерскую эконом класса.

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #21 : Сентябрь 20, 2010, 10:03:52 »
Здравствуйте, FAMILYco!

Спасибо, что воспользовались услугами нашей парикмахерской!

...

Еще раз спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
Здравствуйте Николай, Вы всё правильно и точно отметили, и объяснили. Спасибо.

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
« Ответ #22 : Сентябрь 22, 2010, 01:13:01 »
... Очень надеемся, что в Ваших милых салонах не будет таких мерзких и непрофессиональных ТЕТОК, Вы разберетесь с данной ситуацией и впредь будете поддерживать свой только положительный имидж!

Уважаемая, Marusja!

Факты, изложенные Вами, к сожалению, подтвердились. От лица всего нашего коллектива и себя лично приношу Вам извинения за доставленные неудобства.  Хочу сообщить, что меры приняты: мастер Людмила - уволен, а администратор - лишен премии за месяц.
  Спасибо за комментарий и Ваше мнение, которое помогло улучшить качество обслуживания в нашей парикмахерской!

В качестве компенсации за испорченное настроение, предлагаю Вам попробовать нашу новинку - процедуру японского маникюра "Masura" со скидкой 50%.

Ждем Вас!

Marusja

• Опытный
« Ответ #23 : Сентябрь 23, 2010, 12:24:11 »
Спасибо, Николай, за то что сообщили. Не могу сказать что рада увольнению этой дамы, но уж точно не сожалею о том, что все Вам рассказали. Действительно эта ситуация была очень неприятна для нас. :'(

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #24 : Сентябрь 23, 2010, 02:12:51 »
А я не сказала бы, что осталась полностью довольна стрижкой, которую мне сделали... Я обычно полагаюсь на мастера в вопросах стрижки - вроде как со стороны виднее и как показывает практика, лучше чтобы стригли как умеют, чем настаивать на определенной стрижке, если у мастера она не получается, то будет только хуже. Но здесь меня постригли неудачно (а точнее стрижки почти не заметно), хотя цена конечно радует, можно попробовать еще раз :))) может быть просто не повезло с мастером...

Lelyaa

• Начинающий
  • *
« Ответ #25 : Сентябрь 24, 2010, 06:42:39 »
и даже лишний раз укладку сделаю - благо цены позволяют!!!

;D ;D А я вот просто не пойду в парикмахерскую эконом класса.

мне посоветовали мастера, и я осталась довольна укладкой) все зависит от мастера)

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
« Ответ #26 : Сентябрь 27, 2010, 11:11:30 »
А я не сказала бы, что осталась полностью довольна стрижкой, которую мне сделали... Я обычно полагаюсь на мастера в вопросах стрижки - вроде как со стороны виднее и как показывает практика, лучше чтобы стригли как умеют, чем настаивать на определенной стрижке, если у мастера она не получается, то будет только хуже. Но здесь меня постригли неудачно (а точнее стрижки почти не заметно), хотя цена конечно радует, можно попробовать еще раз :))) может быть просто не повезло с мастером...

Уважаемая, Quiet!

Как шутят некоторые француженки: порой найти хорошего парикмахера гораздо сложнее, чем удачно выйти замуж. ))

Я,  сам стригусь в нашей парикмахерской каждый раз у разного мастера и при том, что стрижки с точки зрения техники исполнения выходят безупречными, часто работа одного мастера мне нравится больше, чем другого.
   Не зря парикмахеров называют мастерами парикмахерского искусства. Они же художники в своем роде, а точка зрения художника не всегда может совпадать с видением ценителя его искусства.

Поэтому, советую Вам в следующий раз проконсультироваться с нашим администратором – он знает сильные стороны каждого мастера (у кто-то "коньком" являются мужские стрижки, у кого-то - женские, другой лучше чувствует оттенки цветов при окрашивании и т.д.) и посоветует Вам лучшего, в зависимости от ваших потребностей.

Спасибо, за Ваше мнение!
Будем рады увидеть Вас снова!

Катрин

• Гуру
« Ответ #27 : Декабрь 14, 2010, 11:35:12 »
Уважаемые дамы, кто-нибудь наращивал ногти в этом салоне, хотелось бы узнать как качество?

chupakabra

• Эксперт
  • все вокруг п......, одна я Мери Попинс! (с)
« Ответ #28 : Декабрь 17, 2010, 09:01:10 »
Николай, опубликуйте пожалуйста прайс на услуги косметолога, сколько специалистов? так же хотелось бы знать с какой косметикой они работают.

Парикмахерская 1 Класса

• Опытный
« Ответ #29 : Декабрь 18, 2010, 02:52:18 »
Николай, опубликуйте пожалуйста прайс на услуги косметолога, сколько специалистов? так же хотелось бы знать с какой косметикой они работают.

Здравствуйте, chupakabra!

В настоящее время в Парикмахерской I Класса на 2-й Вольской, д.6 работает один косметолог на косметической продукции израильской лаборатории HOLY LAND Cosmetics.

Приведу некоторые цены на услуги:

- окрашивание бровей - 50 руб.
- окрашивание ресниц - 50 руб.
- коррекция формы бровей - 100 руб.
- чистка лица (УЗИ) - 700 руб.
- комплексный уход по типу кожи (HOLY LAND)- 1100-1300 руб.
- атравматическая чистка лица (HOLY LAND) - 1500 руб.

Цены на остальные услуги Вы можете уточнить по телефону (495) 749-64-75.

Ждем Вас!

реклама
Мы в соц.сетях