+-

Автор Тема: Как отметить детский день рождения?  (Прочитано 37033 раз)

Gromovoy

• Опытный
Re: Как отметить детский день рождения?
« Ответ #60 : Ноябрь 15, 2012, 01:23:40 »
Я думаю, что ДР - это всё же семейный праздник и лучше его отмечать в кругу близких людей, дома.
 Ребёнок приходит домой, а праздничный стол уже накрыт, стоят цветы, торт, свечи, приготовлены подарки. Здесь же друзья , придуманы какие-то игры, музыка, поздравления и т.д.

Benelli

• Начинающий
  • *
« Ответ #61 : Ноябрь 16, 2012, 04:59:51 »
в прошлый раз мы в Валимар.рф столик заказали и всем все понравилось, как детям, так и взрослым. очень хорошее заведение, все на высоком уровне, в любом случае советую посетить.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #62 : Январь 28, 2013, 12:54:31 »
Сейчас появилась возможность отметить день рождения ребенка в Некрасовке. Два клуба: Смайлик и Индиго организовывают дни рождения.
Мы отмечали день рождения в клубе Индиго. Довольны. Цены ниже чем в Москве на аренду зала (бюджетнее вариант только Макдональдс).
1000 руб. - аренда зала на 1 час (если с их аниматором), 3000 - 1 час аниматор (правда аниматор говорит, что получается минимум 1,5 часа, а лучше 2-2,5). В самом клубе есть только столы (большие) и диваны, скамейки. Отдельная раздевалка, туалет, куллер (используется для чая). Вся еда - с собой, одноразовая посуда также. Администратор - Лиза, очень приветливая и милая девушка. Правда для заказа аниматора нужно связываться с администратором главного офиса - она все заново подробно выспрашивает и создается впечатление, что она никому не доверяет.
Помещение ко дню рождения было украшено, столы накрыты (заранее приносили одноразовую посуду, скатерти и т.д.). Для нужд аниматора шарики и т.д. - привозили из главного офиса.
Шарики в подарок детям (гелевые) - 50 руб. штука можно также заказать у Лизы - очень красивые - третий день висят под потолком и не падают...

В Смайлике отметить день рождения стоит 8000 (2,5 часа, 1 час клоун). Но рассчитано на возраст до 6-7 лет - из плюсов - игровая площадка, но она именно на возраст до 6-7 лет.. столики для занятий маленькие (детские), предполагаю, что накрываются они же для детей. Еда также все с собой. Украшение зала входит в стоимость.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #63 : Январь 28, 2013, 01:42:35 »
Сейчас появилась возможность отметить день рождения ребенка в Некрасовке.
в общем-то была и есть возможность отметить ДР ребенка в ДК

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #64 : Январь 29, 2013, 09:08:50 »
Сейчас появилась возможность отметить день рождения ребенка в Некрасовке.
в общем-то была и есть возможность отметить ДР ребенка в ДК
ДК с их совковым менталитетом предпочитаю уже давно обходить стороной... даже сложно представить, что они могут предложить на день рождения ребенку....

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #65 : Январь 29, 2013, 09:17:12 »
ДК с их совковым менталитетом предпочитаю уже давно обходить стороной... даже сложно представить, что они могут предложить на день рождения ребенку....
да вообщем-то все тоже самое. "анимация" , клоуны.

День процветания

• Продвинутый
  • **
    • День процветания - Детский центр
« Ответ #66 : Март 15, 2013, 02:17:21 »
Мы в Кожухово, это недалеко от Некрасовки (5-10 минут на маршрутке, автомобиле) открываем в июне этого года новый детский центр - будут и детские праздники и дни рождения с различными сценариями анимации.
Заходите к нам на сайт http://cvetday.ru/ или в группу "В контакте" http://vk.com/cvetday
Все новости там!

ON

• Продвинутый
  • **
« Ответ #67 : Март 16, 2013, 06:06:03 »
Отмечали 9-летие сына дома, сами приготовили гамбургеры, пиццу, салатики,фрукты, молочный коктейль и т.п. + праздничный торт. По опыту много готовить детям не нужно,  не съедят. Было 6-7 детей. В интернете нашли конкурсы, подходящие для этого возраста, было весело и интересно, помимо этого дети общались сами, играли в приставки, на компьютере. Потом поехали в "Светофор" посмотрели фильм, поиграли в игровом зале. Квартиру оформили сами:  В магазине "Фристайл"  на 1-ой Вольской д.7 в отделе детской одежды заказали воздушные шары с гелием, свечи на торт, одноразовую посуду с темой ДР, хлопушки, букет шаров с цифрой 9. Можно заказать с доставкой, можно забрать самим, надувают шары там же. Вот как-то так, бюджетно и всем понравилось. Конечно если дата круглая, тогда можно отметить и покруче!

irisha

• Продвинутый
  • **
« Ответ #68 : Апрель 18, 2015, 12:59:47 »
Мы 8 лет ребенку отмечали ДР в кругу семьи. А в этом заказали ему праздник в кафе. Не знаю, но мне кажется каждый из способов отметить ребенку праздник хорош, но прежде всего нужно думать о том, как будет лучше ребенку.

profugol

• Продвинутый
  • **
« Ответ #69 : Апрель 24, 2015, 04:47:29 »
Вот искала меню на детский праздник нашла кое-что интересное.

Strelochka

• Начинающий
  • *
« Ответ #70 : Июнь 17, 2016, 09:50:20 »
Моя сестра очень интересно организовала своему день рождения на 3 года. Они заказывали развивающие наборы Бимбаскет, а там все построено на цветомузыкальной гимнастике. Кароч, они пригласили троих деток со двора в гости, угощали тортом, а потом вместе играли и танцевали и пели с этими штуками. Детвора аж пищала))))

Karishka56

• Начинающий
  • *
« Ответ #71 : Июнь 18, 2016, 11:23:38 »
Лучше всего с аниматорами, можно где то в кафе, у меня у крестницы недавно тоже было день рожденья, так вот с аниматорами оно вообще отличное, все детки веселятся и главное такие запоминается на долго

black_coffe

• Продвинутый
  • **
« Ответ #72 : Август 05, 2016, 06:46:57 »
В основном дома с родственниками отмечаем, потом можем сходить в развлекательный центр.
Аниматоры, да мы сами хорошо развлекаемся, их к нашим празднованиям не привлекаем).

Serg72

• Гуру
« Ответ #73 : Сентябрь 30, 2016, 02:40:57 »
Может детям самим себя развлечь пока взрослые попивают тихо на кухне? jnvt2

Varya

• Начинающий
  • *
« Ответ #74 : Декабрь 22, 2016, 06:13:14 »
Пришла к выводу, что лучше отмечать где-то. Я дома как стану готовиться, и дня и ночи мало, потом гости приходят, а я как выжатый лимон. А детки хотят красивую и спокойную маму, а не  m1409.gif

реклама
Мы в соц.сетях